Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 02:50 | Сообщение # 1726
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,дралась Либа в полную силу,видать и про болеСТЬ свою забыла.

Альянку она б тоже завалила... но Либа предпочла болезной себя выставить, ток перемудрила - не повёлся зритель, не пожалел...

Цитата Мила ()
Маленькая,худая,как щепка,а все-равно,не сдавалась,чет там пыталась сопротивляться

orj2 Поэтому и проголосили за неё лучше... за Асратян просто щас уже фантики вкидываются, их у неё больше всё-тки, чем у Кирилючки... но ещё есть завтра, поглядим...


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 02:56 | Сообщение # 1727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 22:01 | Сообщение # 1707

Каткова, бедная, распереживалась... 1crazz я ж грю, в Альянкиной группе тусить, общаться у неё время завсегда есть...


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 03:09 | Сообщение # 1728
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мастерко и селфи. Фото свежее.

На литСо лучше не смотреть...;-)

Цитата Мила ()
Габи слепо верили,когжа он маму свою гнобил,а вот теперь,когда началось разоблачение Сратянов,Габи уже никто не верит.

Ага...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Я тока не совсем понимаю, чего Светка при сообщении данного факта улыбающиеся смайлики ставит? Для нее это радость?

Видимо, да... хучь в сетях она может не скрывать своё истинное отношение к этой ситуации?.. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А еще хотелось бы, чтобы Габ обошел бесноватую по голосам!

Это было бы забавно... 1crazz но почти нереально... хотя, чего не бывает...;-))) но я не пойму, почему про Габа ваще никто ничё не говорит, в анонсе тож показали только Задова с Сичкаром... unkn тож болезным прикинулся и в бою не участвовал или так быстро сдался, что и говорить не о чем?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Я конечно, не настолько осведомлена, но мне казалось, что сторонники Альяшки Гобозова изначально недолюбливали.

Недолюбливали, но когда она стал на сторону Альянки и принялся гнобить собсную маман, то чуток смягчились... ну а щас, понятное дело, опять бычат...


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 03:42 | Сообщение # 1729
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне кажется, когда похожее у Агов было, у Кузина жалельщиков не меньше было, чем у Ритузы

Ситуации разные... Кузина изначально жалели из-за того, что Ритка изменила ему с Адеевым и сама же в этом призналась... а темы с изменами самого Кузи Ритка особо никогда не поднимала, хотя намёки были... говорили о флирте, симпатии к другим девушкам, о нелюбви к Ритке, но чтоб про конкретную измену?.. вроде не было такого... по крайней мере, когда они в браке находились... а Гобоз свою репутацию убил ещё в первый приход, поэтому никто и не сомневается особо, что было... и ведь не в том дело, что только он один такой мерзавец - девушкам своим изменял, я уверена, что тот же Кузин грешен, да и большинство тамошних мужиков, а в том, что он попадался...

Цитата Мы_из_джаза ()
Дык Ритуза не такая противная, как Али.

Эт мы так считаем... Ритку народ не любил, первый раз она ваще ушла потому как зрители против её нахождения на шове проголосили (и такое бывало когда-то) - поведение Ритузино и тогда оч страдало... во второй приход - Черкасову изменяла с Кузиным, Кузину с Адеевым... потом, правда, всё боль-менее сгладилось, но не сказать, что поклонников у ей была куча... а у Али их немало... и их пара с Гобозом была ярче и популярнее, чем у Куськи с Риткой, потому и спрос больше... Кузин с Риткой никакие были и если б не темы с ИА и свадьба/рождение ребёнка, то ваще нафиг бы никому не упёрлись... именно как пара, одиночкой Кузяка был, конеш, круче...
И да... хоть и жалели Жеку бабы, а вот голосовать за него не голосовали, он вечно в задах плёлся, за Ритку голосили лучше, она его в конкурсах опережала... так что даже в её случае сработало: "баба с ребёнком"...


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 04:03 | Сообщение # 1730
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Что касается ситуации с изменой Гобоза... смущает мну всё-таки кой-что... Не слишком ли даже для такого придурка как Габи зажигать с девкой, когда он в окружении сотрудников шовы?.. unkn и кто разговор его с девицей записал - тож непонятно... опять Варвина под дверью стояла?.. 1crazz попахивает таки постановой... ток для чего?.. сговор с Альяной или тему решил замутить?.. правда, разговор могла записать и девица, которая была с ним... но даже если Габ, когда выпьет, ничего не соображает и ему пофиг на то, что кто-то увидит его с девушкой, то поведение Альяны понятнее от этого не становится... ведь могла бы замять тему... значит, выгодно раскручивать её...
А ваще... даже если изменил, что я тоже очень даже допускаю, то так Сратянше и надо... не жаль мну её совсем... уж на что я не переваривала Ермачиху и шалавёнку Сокол, но тех мне и то было жалко в такой ситуации, а Альянку - нет... то ли из-за фальшивости ситуации, повторюсь, то ли я просто не вижу, что Альянку это реально сильно колышет...
Кароч, пишу кажНый раз, шо ну её эту тему и си равно возвращаюсь к ней... oxuxu заело пластинку...)))


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 04:11 | Сообщение # 1731
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи и музыку!)


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 04:12 | Сообщение # 1732
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 26.07.2014, 04:13 | Сообщение # 1733
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 04:55 | Сообщение # 1734
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
завтра Ольга Васильевна приезжает на проект.

Как-то все больно складно сложилось для приезда ОВ... Не приезжала, не приезжала, а тут вдруг приехала! orj2
Ну, и разумеется, Алиана никуда не уедет.
СМ - тем более, хоть и грозится. Интересно, а где Васильна жить будет?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1713

Так смешно читать подобное... "Девочка плачет, Саша мстит..." А речь идет всего-то о приезде свекрови! Которая, отнюдь, не монстр!
Еще и гордятся своей непримиримостью... дуры.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 04:56 | Сообщение # 1735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оправдывает Сашу и участница «Дома-2» Элина Камирен

Я ж говорю - прошаренная баба, куды там... Не случайно именно ее помянули.
Цитата Мила ()
Когда Али на нее упала,я думала,она раздавит Таньку.

Ну... Али все ж не Воловичева... Но с ней даже Мамба связываться побоялась.
Танька как воробышек была.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 04:57 | Сообщение # 1736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
дралась Либа в полную силу,видать и про болеСТЬ свою забыла.

Но потом, ко второму раунду же вспомнила! orj2
Цитата Лилит ()
А Светка то как сегодня перед дочей выкручивалась, оправдывалась, хоспидя...

Светка так себя ведет ВСЕГДА! И еще ВСЕГДА врет! Если ей уже Али об этом говорит...
Ну и, разумеется, потом она всегда от своей лжи открещивается... Одними и теми же словами... Скучная она... Как и выражение ее лица!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 05:14 | Сообщение # 1737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
за Асратян просто щас уже фантики вкидываются, их у неё больше всё-тки, чем у Кирилючки... но ещё есть завтра, поглядим...

Я не сомневалась, что у Али по-любому больше будет, хотя Танька выглядела предпочтительней. Просто хочется, чтоб отрыв не был бы слишком большим.
Цитата Лилит ()
Каткова, бедная, распереживалась... я ж грю, в Альянкиной группе тусить, общаться у неё время завсегда есть...

Вот именно - обычная околодомдвашная тусовщица... Лишь бы быть в тренде, на виду... И неважно у кого! Там где народу побольше!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 05:15 | Сообщение # 1738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На литСо лучше не смотреть...;-)

Я тоже об этом подумала orj2 Хотя потом сравнила Мастерко с Натькой и решила, что Валерон все ж посимпатичнее внешне oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 05:16 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но я не пойму, почему про Габа ваще никто ничё не говорит, в анонсе тож показали только Задова с Сичкаром... тож болезным прикинулся и в бою не участвовал

Ни про кого не говорили, что и впрямь странно... Ну вот разве что анонс...Но и он был слишком коротким.
Но Гобозов в жизни не откажется!
Цитата Лилит ()
Ситуации разные... Кузина изначально жалели из-за того, что Ритка изменила ему с Адеевым

Думаю, не только... Жалели еще и из-за тещеньки. В случае с Гобозовыми все наоборот.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.07.2014, 05:17 | Сообщение # 1740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но не сказать, что поклонников у ей была куча...

Но помню в финал Ритка чуть не попала... когда Нелли ее обошла. И борьба по голосам была до последнего... Ну, а в целом, да - такой фан-группы, хотя бы даже как у Мастерко, у нее не было.
Цитата Лилит ()
Что касается ситуации с изменой Гобоза... смущает мну всё-таки кой-что... Не слишком ли даже для такого придурка как Габи зажигать с девкой, когда он в окружении сотрудников шовы?..

Да... много очень нестыковок. Плюс приезд ОВ.
Еще мне эта ситуация очень напомнила случай из жизни НН, когда БЗ обвинили в переписке с Борисевич. Очень уж похожая атмосфера...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz