Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Вторник, 29.07.2014, 12:27 | Сообщение # 1966
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Его зовут Олег.Когда-то крутил с Третьяковой.

Это тот, который модель что ли?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Но написать и предупредить слабо?

olol1 oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 29.07.2014, 12:44
 
ЛилитДата: Вторник, 29.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1967
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Странноватая какая-то семейка.

И что в них странного?.. их так часто показывали, что ты такой вывод сделала?.. unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 29.07.2014, 12:30 | Сообщение # 1968
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Позитивного всем дня!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 29.07.2014, 12:31 | Сообщение # 1969
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1970
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодняшний кастинг в городских.

Что за страх божий? Надеюсь, их не отберут... А вообще, их надо показывать тем, кто возмущается, что на проект возвращают прежних участников. Достаточно взглянуть, кто приходит на кастингах и сомнения отпадут сами собой. Выбирать-то, по сути, не из кого...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:23 | Сообщение # 1971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
olol1 oxuxu

Воловичевой это как-то удавалось сделать...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1972
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И что в них странного?.. их так часто показывали, что ты такой вывод сделала?..

Они мне хиппи каких-то напоминают... Про папу не скажу, а вот Ирэн... Она же вроде работает? Но почему-то всегда способна оставить работу и примчаться по первому зову Али. И днем, и ночью... И это учитывая московские пробки. Заодно и детей прихватить. Дома она вообще бывает? Или у нее в сутках не 24 часа?


 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:08 | Сообщение # 1973
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И что в них странного?.. их так часто показывали, что ты такой вывод сделала?.


Да,я такой вывод сделала.


 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:09 | Сообщение # 1974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот они,достойнейшие из достойнейших. ojoh1



 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это тот, который модель что ли?..


Ой,этого я не помню,конечно,их там много у Варьки было. 1crazz


 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Достаточно взглянуть, кто приходит на кастингах и сомнения отпадут сами собой. Выбирать-то, по сути, не из кого...


Согласна.Не идут люди на кастинг.Зато сегодня в лайте опять Демьяна показывали,свидание Бухенке делал. orj2


 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Кто чью страницу взломал? Кому верить?
"Виктория Янгазова: Алиана взломала мою страницу

переписка Виктории Янгазовой с подругой + скрин, который скинула в сеть Алиана, но который сделан со стороны Виктории

Ну и кому же верить в этой ситуации? Кто прав, а кто виноват?"

Этот блог мы нашли у нас на сайте*
В тексте присутствует нецензурная лексика*



 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:19 | Сообщение # 1978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Не хочу терять работу из-за проекта "До проекта я подписала контракт на авторство и сочиняла песни, одну даже купила Анжелика Варум. Я занималась рекламой, не как наши участники собирают лайки, а специально ездила на фотосессии для магазинов. Потом мне захотелось постоянства, я устроилась работать в офис менеджером по рекламе и PR, сейчас я там взяла месяц отдыха. Я не хочу терять все это из-за проекта. Девушки, никогда не отказывайтесь о этого ради большой любви! Потому что когда большая любовь отказывается от тебя, у тебя не остается ничего!"

 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:22 | Сообщение # 1979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:33 | Сообщение # 1980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЛЮБОВНИЦА АЛЕКСАНДРА ГОБОЗОВА ХОЧЕТ ПРИЙТИ В «ДОМ-2».

Виктория из Пятигорска, с которой якобы изменял жене Алиане Александр Гобозов, обещает прийти на проект со своим женихом и рассказать всю правду.
Ситуация с возможным разводом участников «Дома-2» Алианы и Александра Гобозовых развивается с бешеной скоростью. Еще пару дней назад пара в эфире выясняла, была ли супружеская измена, затем последовали бесконечные ссоры и детективное расследование связи Саши с брюнеткой из Пятигорска. Чуть позже пришло известие: внебрачная интрижка была, и не единожды. В результате Алиана всерьез говорит о разводе и даже предпринимает попытку подать документы, чтобы оформить расставание, а зрители остаются в недоумении. «СтарХит» решил разобраться в ситуации и созвонился с участниками «Дома-2», чтобы уточнить некоторые детали происходящего.
Анна Кудимова подтвердила нам факт временного расставания Гобозовых. «Алиана на развод пока не подала, но Саша сейчас живет в городских квартирах, а - Алиана на поляне. К сожалению, Саша не предпринимает никаких действий, чтобы избежать разрыва. Алиана, в свою очередь, очень хочет сохранить брак и всеми способами пытается это сделать, предлагая Саше пути решения проблемы», - говорит Кудимова.
Впрочем, есть и другая точка зрения. Элина Камирен уверена, что Саша уехал не потому, что поссорился с женой. Причина гораздо проще и банальнее: Гобозов болен ангиной, у него высокая температура. Поэтому молодой отец решил временно пожить в городских квартирах, чтобы не заражать простудой своего маленького сына Роберта и беременную Элину, которая тесно общается с семьей.
В том, что развода не будет, уверена и мама Александра Ольга Васильевна. Он считает, что молодым в конечном счете удастся договорится. «Алиана ставит вопрос о разводе, а Саша не хочет. Он сгоряча сначала говорил: «Пусть будет развод». Но потом мы поговорили, и он признался, что хочет быть с Алианой и ребенком», - говорит Ольга Васильевна.
Своя точка зрения у мамы Гобозова и на его предполагаемую любовницу. Ольга Васильевна говорит, что общается с девушкой по имени Виктория, и та неоднократно уверяла ее , что никакого интима с молодым отцом из «Дома-2» у нее не было. Более того, Виктория из Пятигорска сама не одинока, у нее есть жених. «Эта девушка со своим парнем Ревазом готова прийти на проект и рассказать, что ничего не было! Мне эта Вика звонит, плачется! Она говорит, что она ни с кем не разговаривала, что все выдумано, очень переживает. Конечно, ей неприятно, что такую грязь льют».
«СтарХит» продолжает следить за развитием событий..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz