Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 04:15 | Сообщение # 2176
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
и тадам... показала язык!!!

До чего ж мерзкое рыло у этой дамы... гадость гадостная...

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ничему жизнь идиота Гобозяна не учит, вот пусть и получает каждый раз... заделал ребёнка первой попавшейся девке на шове и думал, что в рай попадёт... это ж надо так безалаберно жить! unkn во всей этой ситуации жалко только малыша Робика... ooox1

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:56 | Сообщение # 2139

Давно ничего не слышала про Карасёву... как она, что она - без понятия... зрители нашли что спрашивать, ну куда ей ещё на шову?..


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 04:33 | Сообщение # 2177
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я вот очень сильно сомневаюсь... если только в заложники кого возьмет или нарвется на такого ж как сама "без царя в голове"

А я не сомневаюсь, дураков на свете хватает... только вот найдёт ли такого, о каком мечтала - это вопрос... а если найдёт, долго ли продлится щастье?.. думаю, если Сратян таки разведётся с Габом, то у неё апосля него будет не один мужик...

Цитата Мы_из_джаза ()
Он уже в мечтах почти что режиссер!

И это даже не шутка... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 17:47 | Сообщение # 2127

Ет кому предназначается?.. СанькУ я так понимаю?..

Цитата Мила ()
Кирилюк о СМ.

А мне не иногда так кажется, а почти всегда... особенно это касается внука... с трудом верится, что у неё имеются тёплые чувства к ребёнку, это нигде не проявляется... змеюка...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 01.08.2014, 04:34
 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 04:39 | Сообщение # 2178
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оспидя,неужели мы дождались,что и Светке придется пройти через все то,через что прошла ОВ?Дааа...Как грится-умей кататься,умей и саночки возить!

Та с неё как с гуся вода, так что не радует особо...


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 04:55 | Сообщение # 2179
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кто на нее еще зарился? Если и сходился кто с дуру, то больше недели не выдерживал.

Всё так! kiv ток придурок Габи вечно так превозносит, балует всяких ничтожных девок, что потом тем кажется, што они охренеть какие невъебенные и Санёк должен считать за большое счастье, шо ему дозволено находиться рядом с такими прЫнцессами... ладно там Альбаба - она, конеш, шибанутая, но хоть молоденькая и довольно симпатичная, а когда страх Божий Ермачиха из себя кУралеву строила?.. эт был полный пипец! девка, от которой всех блевать тянуло, от которой все мужики шарахались, как от чумы и та чёт корчила из себя... unkn Ермак то и щас даааааааааааааааааалеко не красотка, а тогда ваще была амном... Ну... зато потом мстя Обозки неблагодарным пассиям бывает стрррашной и дико оригинальной! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:00 | Сообщение # 2180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это зря,конечно,ситуации разные бывают.

Не... у нас тоже приезжают, если скажешь, что за тобой с ножом гонятся или с топором... но по факту же видно, была угроза жизни или нет. Мне просто интересно, что Светка скажет при вызове? Отец взял сына, угрожает расправой, что???


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:01 | Сообщение # 2181
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да он сам в своей группе наисал,что слишком много фотошопа.

Да вообще - жесть! "Беда" всех глянцев... дурнал - не исключение.
Цитата Мила ()
от ты Али бесноватой называешь,а ведь это Светка самая бесноватая,это ж ужас,товарищи!

Она не бесноватая, она просто малокультурная особа, хамка и лгунья. И скрыть это уже невозможно.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:02 | Сообщение # 2182
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Своего где-то бросила,кукушка,с чужими зато нянчится.

Ну так... чужое всегда лучше orj2
Цитата Мила ()
от согласна с Леной-над такими новостями можно только поржать! orj2


Особенно, над тем, что Африкантова прописана в разыгрываемой квартире... Да и остальная половина "новостей" такого же свойства... Интересно, кто пишет такое?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:03 | Сообщение # 2183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2159

Ну... Кручининой не привыкать в червяках копошится orj2 Думаю, она справится с легкостью orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2160

Али - беженка... это в точку! Зря выпустили эту бестолковку... пускай бы летела... посмотрим, через сколько она опять бы на проект просилась. Суток хватило бы dia1


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 05:03 | Сообщение # 2184
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что потом тем кажется, што они охренеть какие невъебенные

И не только им самим... почитать поклонников Сратян, так ты что... как могла ваще их прекрасная лЭди снизойти до такого, как Габи, при этом действительно забывая, что никому их ледя нахрен не нужна было до него... да и притянуло большинство из этих малолетних писек к Альяне именно историей с Гобозом, а то так бы и сидела серой мышью до сих пор... если б дали сидеть, скорее всего давно бы в Волгограде тусила...


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 05:10 | Сообщение # 2185
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комментарии!) Мила, за новости, коллажи и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 05:12 | Сообщение # 2186
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Досиделась я опять, ёкарный бабай!) ooox1

 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 05:14 | Сообщение # 2187
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 05:14 | Сообщение # 2188
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:50 | Сообщение # 2189
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2163

Приход новеньких...Но пока все равно показывают "стареньких" orj2
Цитата Мила ()
Я только сегодня заметила-Светка еще и губы накачала,что ли?

А по-моему, просто черным карандашом обвела... orj2 Красота! Невиданная и неслыханная oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 05:54 | Сообщение # 2190
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Наверное не знает,какому Богу молиться,чтобы они не возвращались в Волгоград. orj2

Будет Гегамычевой жене наука - не сходись с разведенным... Теперь будет чужих детей и их детей нянькать... Али ж в хозяйстве не помощница. До чего пустая девка!
Еще и уговаривали ее сегодня всем колхозом. Наконец и от Бороды прозвучало, что она не в адеквате. Только, чем больше ей в опу дуть будут, тем больше она срать начнет. Извиняюсь за выражение.
Цитата Лилит ()
Мну не видит эту запись...

Я тоже не вижу unkn Видно, удалена.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz