Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:41 | Сообщение # 2506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи!Хороших снов! mesyac mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 02:41 | Сообщение # 2507
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что Альяно вполне могла увлечься футболистом на полном серьёзе

Не, она, конеш, могла бы, но просто... если уж вы утверждаете, что Алибаба мужа сильно любит, то должны понимать, что при таких раскладах так быстро увлечься другим мужиком невозможно... не сходится чего-то... а если вы уверены, что Альяно на это способна, то тогда нужно признать - никакой любви нет и в помине, а её брак с Гобозякой - фуфло, фикция...


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:43 | Сообщение # 2508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 02:47 | Сообщение # 2509
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2461

Ну что-то такое я и ожидала... Не смотря на поведение Задова последних двух дней, в финал его точно выведут! Да и намеки Бороды про то, что Али надо жилье получать из головы не идут...
Цитата Мила ()
Хорошее фото,мне понравилось.

Жаль, что малыш на Али похож... Неприятие у меня к ней.
Но фото и впрямь прикольное kiv


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:48 | Сообщение # 2510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а её брак с Гобозякой - фуфло, фикция...


Ой,Дин,а когда это в словах ведущих была хоть какая-то логика?Вчера Борода утверждает,что Али любит мужа,а сегодня Бузова с откровенным издевательством утверждает,что у Али новый мужчина,с котоым она встречается каждый день. upal
Говорю ж,зрителей уж совсем за идиотов держат! athu
Но лично мое твердое убеждение-Али никогда и не любила Сашку.И чем дальше,тем больше я в этом убеждаюсь!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 02:50 | Сообщение # 2511
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Копия Али, но нос Сашкин, гыг...

Нос, волосы и цвет глаз поменяются в первую очередь и очень скоро.
Цитата Лилит ()
Ну, можно подумать, что у СС дальше "обмена любезностями" дело не идёт... аха...;-)))

Естессно! orj2 Только их, слава богу пока не показывают, как того же БЗ, Черкасова и, ОСОБЕННО, Гобозовых.


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 02:59 | Сообщение # 2512
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так вот послушаешь эту идиотку и скажешь,что основная ее задача-разрушить брак Гобозовых,вот честно.

Дак оно действительно так смотрится... unkn пытаются пригвоздить Гобоза, "вывести на эмоции", как любят говорить на шове и доходят в этом до откровенного идиотизма... да даже если Габи - распоследний подлец, если изменял, гульки Али от этого лучше выглядеть не будут... мужик он и есть мужик, а с женщины спрос больше... тем более, Али - мать...

Цитата Мила ()
Боже мой,какая же она,все-таки,дурО-непроходимоЕ!

Ещё какое непроходимоЕ!)


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:02 | Сообщение # 2513
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Только их, слава богу пока не показывают, как того же БЗ, Черкасова и, ОСОБЕННО, Гобозовых.

Непонятно ток почему... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:11 | Сообщение # 2514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Победу Сичкару все-раво бы никто не отдал,конечно,но вот за поездку на Сейшелы можно было бы побороться.

Не смеши! Я была уверена, что в финал его не пропустят 100%! И то удивляюсь, что в 3 тур попал. Там и так хватает потенциальных финалистов... даже Корягу, чуть ли не главную претендентку подвинули, чтоб и Али всунуть.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:13 | Сообщение # 2515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2482

А эта фотка еще прикольнее! Малой и Черкасов прям как братья... по прическам! oxuxu Робик еще и улыбается))))
Цитата Лилит ()
но писать то хоть можно правильно?..

Мужские фамилии вообще-то склоняются! мало того, что с мягким знаком написали, так еще и сделали "женский" вариант dia1


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:13 | Сообщение # 2516
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вчера Борода утверждает,что Али любит мужа,а сегодня Бузова с откровенным издевательством утверждает,что у Али новый мужчина,с котоым она встречается каждый день.

Вооот... об том и речь...

Цитата Мила ()
Но лично мое твердое убеждение-Али никогда и не любила Сашку.И чем дальше,тем больше я в этом убеждаюсь!

Во всяком случае, её поведение об этом говорит... зато сегодня жертву опять включала, обвиняла Гобоза в том, что тот её использовал... тип развёл лохушку и выкинул за ненадобностью... во как!) вроде завсегда была уверена в любви Сашкиной, даже после ситуации в Пятигорске говорила, что знает, шо Санёк её любит, а тут вдруХ - на те! и давно она "прозрела"?.. oxuxu аккурат перед своим выступлением в третьем этапе?..


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:16 | Сообщение # 2517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Странно,что сегодня Элька в обморок не грохалась.

Дык... она ж еще не знала тогда, что ее саму на конкурсе дисквалифицируют... orj2 Не подыграла, как следует, бой-френду!
Цитата Мила ()
Так а че им? Давно ж известно,как они все относятся к участникам.(((

Относятся дофинистически! А пишут безграмотно, потому что нет на дурке профи... Ни в верхах, ни в низах... Даже в мелочах таких это проявляется.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 03:18 | Сообщение # 2518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лосиха не приборзела стрессы снимать.Ехидна она,а не мать,сука настоящая!

ППКС!!!!! Тыщу раз!!!!!! Мля... видеть не могу это отродье! Особенно, когда орги начинают еще и культивировать поведение и высказывания этого существа.
Цитата Лилит ()
обычный шантаж в духе Али - вы мне гулянки, а я не буду закатывать истерики...

И еще раз ППКС!!!!!!!! Я просто уверена была, что это и есть истинная причина ее слез и истерик! Потому и ненависть к ОВ вдруг отошла на второй план... главное, чтоб были еще одни руки, куда можно было б дите сплавить... Мамаша-то Альянкина сама не горит желанием с внучком сидеть... только истерики такие в силу возраста, она закатывать не может (ей и в ВИПе неплохо шампусик пьется).


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:20 | Сообщение # 2519
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лично я уверенна,что дело совсем не в мамах и ничего не изменится после их отъезда

Ну, уверена, так разводись нахрен!) чё тянуть тогда резину, время тратить?..


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 03:26 | Сообщение # 2520
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, коллажи и музыку!)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz