Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:53 | Сообщение # 2701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:56 | Сообщение # 2702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДОМ-2 СЕГОДНЯ – 08.08.14
1. Илья Григоренко сказал Татьяне Кирилюк, что поехал в Питер навестить родителей, а на самом деле, он был на свадьбе своей мамы. Кирилюк очень обиделась на парня, что он не взял ее с собой, ведь это была прекрасная возможность познакомиться с его мамой и всей родней.
2. Анна Якунина и Игорь Трегубенко так и не улетели в Турцию! Что произошло, и почему отпуск влюбленных был сорван, пока неизвестно. В соцсетях Якунина отчиталась коротко и ясно: «Мы не улетели. Не судьба :(».
3. До сих пор не известно, что решат ведущие насчет дальнейшего участия в Человеке Года Сергея Сичкара. Тем не менее, Алиана Гобозова, которая уже даже собрала свои вещи и хотела отправиться в Волгоград, решила задержаться и узнать, чем закончится эта мутная история? Если Сичкара дисквалифицируют, то она пройдет в финал, а если нет, то прощай московская прописка…
4. Татьяна Охулкова рассказала, что на проект она вернется, но немного позже. Таня сейчас в отношениях с парнем и что самое интересное — он вовсе не против, чтобы возлюбленная снова стала участницей Дома 2!
5. Саша Гобозов, вопреки отсутствию денег и здравого смысла, планирует строить дом на участке, который купил (по его словам) за 2 миллиона рублей. Причем строить он его будет по «нано-технологиям», без фундамента, всего за 1 месяц!
6. Ходят слухи, даже если Сичкар невиновен, его все равно дисквалифицируют, чтобы вывести Алиану в финал! Орги не хотят, чтобы она покидала проект, по крайней мере, пока, ведь вслед за ней уйдут все мамы и Гобозов, и кого тогда показывать в эфирах? Если Гобозовых и выгонят, то только тогда, когда придет время возвращать из декрета Задойнова и Карякину.
schlock


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:59 | Сообщение # 2703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Все вернулось на круги своя-ОВ готовит и убирает,а СМ ищет по ящикам жрачку. orj2




 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:06 | Сообщение # 2704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






А с каким аппетитом Карякен пожирала всю эту гадость! Но вот удивительное дело,у меня это даже отвращения не вызвало.А Марьяшка и впрямь,сожрала мньше,так что в этом Каряке была луЧЧее.
А вот второе ииспытание,на мой взгляд,было совсем несложным. unkn Не знай...но я бы не запугалась,честно!Че там-посадили в ящик,да земелькой слегка посыпали.. unkn Ну,это,конечно,у кого нет боязни замкнутого пространства.


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:12 | Сообщение # 2705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А какой знатный спектакль забабахали нам сегодня c уходом Руднева! ojoh1 А Борода-то как причитала по Либе,прям вся испереживалась,что с той будет на воле. athu Так пусть тогда держат ее на вечном пансионе,потому как Руднев-это потолок Либы,ничего лучше ей не светит!




 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:21 | Сообщение # 2706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:45 | Сообщение # 2707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:47 | Сообщение # 2708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:47 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:48 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 01:55 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Праведный гнев народа.Запечатлила,пока не снесли. olol1



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 03:27 | Сообщение # 2712
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2699

Думаю, возьмут назад Мазепову...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2700

Что с голосованием, теперь даже непонятно... И так из пяти выбирают... Может хотят из трех? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 03:48 | Сообщение # 2713
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2702

Группы в основном не новости, а сплетни пишут. Мне кажется, раньше такого не было... Это я и про Охулкову в том числе.
Цитата Мила ()
Все вернулось на круги своя-ОВ готовит и убирает,а СМ ищет по ящикам жрачку.

Светка потому и ненаидит ОВ, что та хозяйственная, а у СМ руки из опы растут. Да и ленива она... Даже БЗ она в этом деле обскакала. Тот хоть себя в быту обслуживает, готовит себе, создает комфорт, а эта...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 03:51 | Сообщение # 2714
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот второе ииспытание,на мой взгляд,было совсем несложным.

Сто пудов уверена, что если б Коряга знала, что ее дисквалифицируют, она б не вылезла из того ящика. Потому так сейчас и старается.
Цитата Мила ()
А какой знатный спектакль забабахали нам сегодня c уходом Руднева! ojoh1 А Борода-то как причитала по Либе,прям вся испереживалась,что с той будет на воле.

Я вообще не поняла, ради чего все было? Может решили Руднева проучить, чтоб фигней не занимался? Но слезы Мамбы у ворот... Это что-то! Али надо у нее поучится как завывать oxuxu Или она пьяная была по своему обыкновению?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 03:55 | Сообщение # 2715
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2706

Я так и не поняла как можно обмануть оператора или тем более, вступить с ним в сговор? Правильно у Али спросили: выходит оператор наё..вает ТНТ? Все это глупости... Странно, что на Евровидении никто не воспользовался "ноу-нау от Сичкаря", он же такой вумный оказывается orj2
Цитата Мила ()
Праведный гнев народа.Запечатлила,пока не снесли.

Да плевать оргам с высокой колокольни! Каждый год одно и то же...
Но с мнением я согласна oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz