Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 14:50 | Сообщение # 271
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ЛЕТНЕГО ДНЯ)))))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 15:03 | Сообщение # 272
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 259

Мне Мадонна нравится! не то чтоб я была ее фанатка, но у нее куча хитов и она столько лет на плаву... молодец!
И песня эта очень хорошая! Мила, спасибо! poc1
Хотела еще на Роксет поблагодарить. Заслушалась вчера ночью и забыла отписаться. В принципе, все вы знаете, что я люблю старые песни, но я еще хотела сказать, что мне Мари импонирует не только как певица, мне вообще нравится такой образ. Если б у меня была возможность выбирать, то я б хотела фигуру и внешность как у нее. Обожаю такой тип!
Цитата Мила ()
Сообщение # 260

Вот ей-богу, рада, что Сичкар ушел. Думаю, без дурки он добьется большего! Единственно, на его месте Сратянша... бесит меня ее допуск в финал.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 15:13 | Сообщение # 273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 262

Скорее всего пбеду в ЧГ сайта опять отдадут Андрейке... Хотя оно ваще липовое! просто
голосование бесплатное, поэтому и предъявлять, даже чисто гипотетически,
нечего.

Цитата Мила ()
Сообщение # 264

А родственники из Беларуси - это Диана Милонкова? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 15:16 | Сообщение # 274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 263

Еще раз повторюсь! Столько бухать как Светка, так не только эпилепсия
приключится! достаточно посмотреть, какую дочку она родила... Ей не
пластику делать, а от неврологов не вылезать Приятно, что орги сами такой контингент набрали... вот пусть и нянчатся.
Цитата Лилит ()
а то вдруг у бесноватой случился бы такой же припадок, как у маман её...

Между прочим это не шутки... Млин... с кем Гобозов связался...
наследственность - тяжелая штука. Я думала там только Али придурковатая, а у них это похоже в роду...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 15:23 | Сообщение # 275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но речь то не только о Митьке идёт, у Ритки ещё доча имеется, за которой нужно помогать присматривать... не думаю, что Ольга могла бы потянуть всё это, так что твои претензии совершенно непонятны...

Я говорила только о том, чтоб забирать Митю из садика. Но поскольку живут сестры в разных местах, это конечно глупо.
Цитата Лилит ()
Тошнит уже от того, как носятся с млядью Асратян...

Иногда думаю, вот и правда Гобозов на ней оторвался... ведь все к тому и идет, что она попросит его убрать с проекта... Так хоть напоследок... порадовал бы публику!
Цитата Лилит ()
но тут не только троллинг ОВ, тут ещё "исполнение" для ЧГ явно имело место быть... хреновое, правда...

Не... я вчера чуть от смеха не лопнула, когда Светка в ругачках с ОВ в запале ей прокричала: "Спорим на ящик шампанского!"... и тут же сообразила: "Хотя я ж не пью, спорим на что другое..." Это пипец просто! АктрЫса не актрЫса, а поржать с нее очень даже можно! orj2


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:03 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ради шанса получить 140 000 рублей Гобозов извинился перед ненавистной ему тещей Александр Гобозов, с недавних пор, настолько сильно возненавидел свою тещу, что готов пойти на все что угодно, лишь бы поскорее избавиться от нее. Мужчина не скупится на оскорбления для своей родственницы, называет ее мерзкой бабкой, белым бельмом, и прочими гадкими словечками. Понятное дело, что некоторым зрителям не понравилось столь неуважительное отношение к женщине, и они потребовали от Саши извинений! На официальном сайте Дома 2 проходит конкурс "Человек года по версии сайта", и в данный момент, Саша Гобозов находится в тройке финалистов, которым предстоит выполнить задание, которое для них придумают зрители. И Гобозову досталась невероятно трудное испытание – ему нужно сочинить и спеть извинительную серенаду для Светланы Михайловны! И даже несмотря на то, что мириться с тещей он не собирался, рисковать возможностью получить 140 000 рублей, молодой папаша не намерен, и поэтому, переступив через себя, он все же сочинил песню для мамы своей жены, в которой извинился за свои оскорбления! Правда, как-то неискренне… dom2.tv

 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:23 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Статья Мая о Гобозовых.Написана она еще до этого ужасного конфликта,

"Из ста процентов возможностей найти взаимопонимание с Гобозовой-старшей, Алиана использовала не больше пяти. Алиана Артуровна не понимает, что, отказываясь общаться со свекровью, она обкрадывает саму себя как личность. Да еще и оскорет мужа."
"Александр Гобозов иногда грозится покинуть шоу, но будьте спокойны: его оттуда не выгнать, не вытолкать, не вытянуть за уши. А если однажды он, все-таки вспомнив о своих обещаниях, в порыве гнева уйдет с проекта, то уже через несколько дней вернется обратно, "поджав хвостик"."
"Боюсь, что самые горькие и самые болезненные слезы раскаяния Александру еще только предстоит выплакать. Гобозов слишком поздно поймет, насколько ему была дорога и важна мать. Саша далеко не первый и не последний человек на земле, обижающий мать. И каждого такого "грамотея" судьба убедила в лютой неправоте."
"Алиана балует своего любимого мужа, себя и свою мамочку наивкуснейшими деликатесами, изысканными блюдами, фотографирует их и выкладывает в интернет. Ну дай-то Бог! Дело в другом. Почему они считают себя достойными так сладко жить, а Ольга Васильевна, на их взгляд, должна отправиться в Лермонтов без денег и доедать там с Робертом-старшим последний хрен без соли, растягивая крошечные пенсии на весь месяц? Если есть достаток у молодых, то почему бы им не поддержать старость? Тем более, что Ольга Васильевна ничего ни у кого не просит, а честно зарабатывает сама! Можно понять, почему расчетливые Устиненко непреклонны к мольбам Ольги Васильевны. Сын же, напротив, должен вздрагивать, чувствуя на расстоянии, даже если его мать просто уколола палец."

"Недавно в эфире СМ очень некрасиво высказалась в отношении ОВ, охарактеризовав ее конфликт с сыном словами:"Иуда родила Иуду". После этого инцидента внимательным (!!!) телезрителям стало очевидно, что СМ тщательно продумывает свою речь заранее и сознательно (!!) подбирает слова побольнее и поядовитее, чтобы в диалоге ранить и без того затравленную ОВ. Во фразе "Иуда родила Иуду" есть что-то дьявольское, очень негативное и кровожадное. Не каждый решится сказать подобные слова в дарес чужого человека, а уж тем более в адрес родного. ЭТО РЕДКИЙ МОМЕНТ, КОГДА СМ СБРОСИЛА МАСКУ И ПОКАЗАЛА НАМ НЕНАВИСТЬ К СВАТЬЕ. Между прочим, КАКАЯ БЫ ОВ НИ БЫЛА ПОЖИЛАЯ, надо отметить, что она всегда чистенькая, наглаженная, очень свеженькая для своих лет, приятная и хозяйственная. Вокруг нее ни пылинки, все накормлены, ухожены и довольны. А СМ как-то не очень сияет хозяйственностью. Она БОЛЬШЕ ПО ЧАСТИ ЖЕНИХОВ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ, А ТАКЖЕ ФИНАНСОВЫХ СХЕМ, ПЕРЕЕЗДОВ, СКИТАНИЙ, ДОБЫЧИ "ЖИРНЫХ КУСКОВ" И ВЫРЫВАНИЯ ИХ ИЗ ГОРЛА. ИЗ СМ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ХОРОШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ. В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ НУЖНО УМЕТЬ ОСТАВИТЬ ДОЛЖНИКОВ БЕЗ ЖИЛЬЯ, У МАТЕРИ ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ, А У СЛЕПОГО - ТРОСТЬ."


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 16:56 | Сообщение # 278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Статья Мая о Гобозовых.Написана она еще до этого ужасного конфликта,

Я уже читала эту статью... Полностью с ней согласна! особенно, что касается Светки! Даже не ожидала, что журнал напечатает такое!
Также мне понравилась оценка экстрасенши Алианы (ты видео как-то приносила), но уверена, что фаны и на это найдут совершенно идиотские аргументы.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:01 | Сообщение # 279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Зашла глянула голосилку, у Задова менее чем за час больше 85%... От так-то... И кто кому голоса подкручивал?
Кстати, вчера на оффе писали, что смс-ки за Марину не принимались в течение последних двух часов, когда можно было голосовать... Писали, что услуга недоступна...
сейчас либо Задовы, либо Сратянша... Либо омно, либо дерьмо...


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:55 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а Светка в ругачках с ОВ в запале ей прокричала: "Спорим на ящик шампанского!"


СВетка это сказанула на лобном Круче,когда та утверждала,что после ЧГ Гобозовы помирятся.Светка на минутку забыла,что она "непьющая". orj2


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:57 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Задова мене чем за час больше 85%


Ну,то,что Марьянку прокатят,было понятно уже после третьего тура.Кстати,голоса за нее опять у многих не принимались.А вот откуда столько прОцентов у Задова-вопрос вопросов. unkn ТРебую проверки!!! ojoh1


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:59 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Либо омно, либо дерьмо...


ЭтА...На Сейшелы отправлять можно только Габов,так как Карякна недавно заявила,что она нелетная.Исходя из этого... unkn


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:59 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:00 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:01 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Навострился Габ Альке косы плести... 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz