Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.08.2014, 09:18 | Сообщение # 511
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) С ПРАЗДНИКОМ!
okep kruj dcel
Цитата Мила ()
Мы не выиграли квартиру, но мы выиграли гораздо больше в жизни уже))

Раз Коряга пишет такой блог, значит она признала, что в пролете orj2 Поглядим чего дальше будет...
Цитата Мила ()
Сообщение # 510

А я обо всех православных праздниках узнаю в процессе работы... К примеру, сегодня у нас плановое производственное совещание в духовно-образовательном центре. Так еще вчера из епархии позвонили и предупредили, что его не будет, потому что праздник. Вот она житуха! Если б и мы еще по церковным праздникам работали... ooox1


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 10:05 | Сообщение # 512
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, чудесного дня!)


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 10:06 | Сообщение # 513
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 10:07 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:02 | Сообщение # 515
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:06 | Сообщение # 516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:11 | Сообщение # 517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 515

Как всегда остроумно orj2 Особенно про большую крокодилу oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 516

Интересно, с чего эта мымра взяла, что она кого-то милее? Я думаю, даже Кудимова посимпатичнее "майкладжексона" orj2


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:13 | Сообщение # 518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:14 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:14 | Сообщение # 520
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:19 | Сообщение # 521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:22 | Сообщение # 522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У Анны Кручининой появилась достойная соперница?Буквально пару дней назад, Андрей Черкасов признался, что у девушки его мечты должны быть темные волосы и карие глаза, и, как по взмаху волшебной палочки, именно такая дамочка прибыла в периметр телестройки, чтобы завоевать старичка-революционера!Элина Каминская недавно уже попалась попасть на Дом 2, но на кастинге девушка появилась не одна, а со своим молодым человеком, экс-участником реалити-шоу, Владимиром Гуменниковым. Элине отказали, но намекнули – если она будет не в паре, то с радостью будет принята в ряды участников проект. Недолго думая, девушка рассталась с Вовой и пришла на дом 2.Правда пока, она не может точно сказать, кто нравится больше – Андрей Черкасов или Олег Панов? Но что-то мне подсказывает, что Черкасов не упустит такой «горячий» шанс на отношения, ведь ему всегда нравились именно самоуверенные стервочки, а не серые мышки, типа Кручининой. Все будет зависеть от того, что в мужчинах важнее для самой Элины? Ум или накачанные бицепсы? Молодость или мудрость? Хотя, о чем это я? Какая у Черкасова мудрость…Автор: Шпилька


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:48 | Сообщение # 523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 518

Во... еще только Бухун осталось малолетнего сына на проект привести...
Цитата Мила ()
Сообщение # 519

Не... крайняя слева - ваще... Зачем ведут? Чтоб над девчонкой поизмывались?
Цитата Мила ()
Сообщение # 522

Хоть Кручинина тоже шалава добрая, но эта... Черкасов с такой разве что на ночь согласится... Откровенные шлюшки не его профиль.


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 18:43 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / АППЕЛЯЦИЯ КОНКУРСА ЧЕЛОВЕК ГОДА НА ДОМЕ-2
Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру!
Главной темой дня стал конкурс Человек Года на Доме-2 и честность голосования. После оглашения результатов конкурса,Элина и Саша были не согласны с победителем и решили подать апелляцию.Главным обвинением было то,что я отправляла СМс за себя,но ребята упустили тот момент,что сами вложили 300т в последних двух этапах.Поэтому награждение и окончательные результаты будут известны через 2-3 дня,когда канал ТНТ сделает полную проверку всех конкурсантов. Много вариантов исхода ситуации: включение 5-го этапа конкурса,дисквалификация тех чьи СМс были отправлены либо вычитание тех СМс что были отправлены участниками. Вы как считаете какой вариант больше всего подходит?

Марина и Богдан вот уже полтора месяца вместе и на протяжении этого времени у ребят было все гладко тихо и мирно.Началось все с того,что Марина обиделась на Богдана,что он не оказал ей нужную поддержку в конкурсе и был не рядом в этот момент.И тут же у Богдана появились претензии к Марине,что она ему не готовит,не убирает и тд .И в конце всего этого разговора,ребята вместе признались что им не о чем разговаривать друг с другом.Богдан принял решение,что разорвать отношения легче всего,а вот наладить и найти точки соприкосновения труднее.И он выбрал второй вариант.Поэтому Богдан и Марина пытаются сейчас больше времени проводить друг с другом,общаться и планируют ближайшую поездку на Сейшелы. Интересно ,смогут ли ребята найти эту искру между ними?

Два дня назад был замечательный приход девушек! Ольга пришла к Егору и они сразу же нашли общий язык.И Елена,которая пришла к Илье,но быстро разочаровалась в нем.И инициативу подхватил Никита Кузнецов приехал за девушкой в город и увез с собой на поляну. Будут ли у нас новые парочки?


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 18:47 | Сообщение # 525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мы делили апельсин. Много нас, а он один. + компромат

Как забавно все складывается. Чем ближе квартира, тем грязней участники. Нищебродам кинули кусок хлеба, и они готовы рвать друг друга на части, позабыв о дружбе и остатках человечности. С последним сообщением от Алианы Гобозовой, тот же выгон Сергея Сичкаря выглядит еще более омерзительно, ведь лживые и продажные людишки лепетали, что-то о честности в день мужского голосования и о доверии, которое пошатнулось в отношении Сергея, а как оказывается, все одинаковые.

Вор да залетевшая вообще громче всех кричали о ботах и сервисах накрутки смс-голосов, а как оказалось (я не удивлен), сами аж 2 этапа пользовались услугами этих сервисов. Слов мало – эмоций больше, ведь такой низости и мерзости я даже от дома 2 не мог ожидать. Сцепились за возможность получения халявной квартиры зубами и руками и готовы лить друг на друга дерьмо, в котором сами по уши. Вор обвиняет вора в воровстве, обманщик уличил обманщика в обмане… да как так?

Сразу после выявления победителя, Шурик Задойнов пищал в социальных сетях, мол, и не нужна нам эта квартира – она не очень хороша для нас, да и 2 ляма налогов не нужно теперь платить, а сам в это время нылся организатором о том, что подозревает Алиану в мошенничестве. Смешно, какими низкими могут быть люди, которые от природы вроде запланированы были мужского пола, но «что выросло, то выросло» (я о Задое).

Теперь будут проверять все голоса и так далее. По мне, единственный честный вариант – вернуть обратно Сергея, который был целенаправленно полит грязью и слит с проекта, а уже потом возобновлять битву за квартиру. Посадить всех. Взять все голоса, отфильтровать подозрительные и выявить настоящего победителя. Правда здесь есть один немаловажный момент – может выиграть Задойнов, ведь если они пользовались сервисом для накрутки смс-голосов, то выявить такую махинацию практически невозможно, ведь голоса льются с огромного количества номеров для создания естественности. А вот Алиана и СМ голосовали со своих номеров и их голоса будет отсеять вполне просто.

Я не следил за конкурсом и смотрел только 1 или 2 выступления в 1 этапе, так как я не вижу там талантливых людей, которые могут показать, что-то интересное. Ну и, конечно же, не отправлял ни разу никакие смс-сообщения за участников, но мне жаль, что огромное количество глупых фанатов, в очередной раз оказались лишь каналом притока денег в проект и никак не решали судьбу исхода голосования. Хотелось бы, что бы это послужило уроком людям, но не послужит и вы вновь и вновь будете тратить свои заработанные деньги на такие лживые голосования.

Гниль, которая полилась со стороны Задойновых – просто великолепна. Поддерживайте дальше эту парочку! Страшно представить, что внутри у людей, которые искренне поддерживают парочку Эли и Шуры.

Кстати, для тех, кто будет говорить о том, что Алиана тоже начала лить грязь, раскрывая мошенничество Шурика… Заметьте, что она опубликовала компромат, только, после того, как Саша подал апелляцию. То есть (читайте медленно) Саша Задойнов, зная, что сам обманывал проект и поклонников, голосуя за себя, решил засадить Алиану Гобозову и отжать у нее выигрыш. Нереальная наглость.

Ветер Слов для schlock.ru


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz