Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 01:32 | Сообщение # 556
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Седня Пынька в гостях у Габа в Випе так увлеченно жрал еду,прготовленную бабулькой.Да с таким швырканьем-в москве слышно было. orj2
От ведь,так засерал ОВ,а жДрет с удовольствием! athu


 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 01:37 | Сообщение # 557
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну не знаю...Мне это было понятно с самого начала.Никогда не верила в их любовь.

Ну, я в обчем-то тож не верила, особенно Альянке, но не думала, что всё настолько плохо... там ведь по сути даже привязанности нет, симпатии... по крайней мере, так выглядит со стороны...
но я здесь больше про то, как они сами себя преподносили, орали ж про огромнЫю любовь, так хоть изобразили б для проформы терзания... orj2 считай, свою историю проектную обесценили нынешним поведением... но я ж грю, с мужика спрос меньше, да и Габ выглядит более логичным, потому как все эти истории с ОВ, жуткими истериками Али не могли бы не сказаться, но вот так явно сливающаяся Алибабаева - это, конечно... negat


 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 01:38 | Сообщение # 558
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дурневы...Весь эфир Кирилючку засерали,так возмущлись... upal Уж так хотелось бы Либе,чтобы Таньку бросили... orj2 А в ночном уже возмущались тому,что Кирилючку не бросили! 1crazz Возмущени не было предела! olol1
Правда,при этом,Дурнев успевал жрать какие-то макароны,заглатывая их со страшным свистом. upal Ну почему они так жрут? Ведь иенно жрут,а не едят! Ну где они воспитывались-то? unkn
Такая злобная парочка,просто кошмар.И все других обсуждают и осуждаютт-вы сами хоть что-нибудь покажите,подайте пример своей неземной любовью. ojoh1
А нечего показать этим двум уродам. athu


 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 01:40 | Сообщение # 559
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а Даня и говорит-да пожилая такая,лет тридцати,

olol1 olol1 olol1

Цитата Мила ()
Ты давай этА...не увлекайся! Мы с тобой до сих пор юные!

О, да!)))


 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 01:42 | Сообщение # 560
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
... но я ж грю, с мужика спрос меньше,


Ну ты че! Фанки Алишкины прям радуются-пусть ищет новую любовь,пусть гуляет,раз он гулял. upal Господи,и никто про Робика не вспоминает при этом.Вот весь сегодняшний эфир Али развлекалась-с кем был малыш?Наверное,с ОВ...
Мне уж даже страшно-что будет,если ОВ не будет?Все-таки,пока она единственная,кто реально занимается ребенком,да еще и кормит всех вкусно.


 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 01:46 | Сообщение # 561
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена правильно сказала-с мужика немного другой спрос.У матери на уровне инстинкта охранять и оберегать свое дитя.Не,я тоже не оправдываю гулящих мужиков,но в случае Габов-там соревнование,кто больше нагуляется!
Нет в Али материнсого инстинкта,нет,и не будет! ИМХО!Не заложено в ней это!


 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 01:53 | Сообщение # 562
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 01:05 | Сообщение # 545

olol1 Бедный, бедный Задов... я сегодня видеоблог ещё смотрела с ним и Карягой, где они про победу Али говорят, так по Сане видно, што его новостя эта оченна долбанула, лица на ём не было... сказал, что из-за конкурса у него седых волос прибавилось... ну, ясное дело! oxuxu насмешило, когда сказал, что Али вошла в финал ток благодаря тому, что сняли Сичкара, тип её там не дОлжно было быть... olol1 Идьёты! не они ли больше всех усирались старались убрать его с пути?.. и попали! oxuxu непонятно только, чего так переживать из-за квартиры, которая недостаточно хороша для этой статусной парочки?.. 1crazz

Цитата Мила ()
Это ж Али вдруг с какого-то решила,что Санек без нее пропадет.

orj2 Не знаю, как там без неё, а вот с ней точно пропадёт... oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 20.08.2014, 02:30
 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 02:00 | Сообщение # 563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Идьёты! не они ли больше всех усирались старались убрать его с пути


olol1 Так о том и речь! В общем,Задов в полной опе! Впрочем,как всегда. olol1

Цитата Лилит ()
Не знаю, как там без неё, а вот с ней точно пропадёт..


Почему-то мне кажется,что он и сам это давно понимает.Именно давно.Просто закрутилось все,завертелось...Повторюсь-если он со Сраками останется,то они его посадят обязательно!


 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 02:07 | Сообщение # 564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение и поздравления!
Дина,спасибо за музыку!
:poc1: poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 02:07 | Сообщение # 565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.08.2014, 02:09 | Сообщение # 566
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 02:12 | Сообщение # 567
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну ты че! Фанки Алишкины прям радуются-пусть ищет новую любовь,пусть гуляет,раз он гулял.

Такие же шлюшки и говорят... не, понятное дело, что если разведутся, она не должна себя замуровать и всю жизнь без мужчины сидеть, но тут, извините, постель ещё не остыла от Габа, ребёнок совсем маленький, а мамашО кинула его на ОВ и пошла развлекаться... unkn да и хрен с ней, конечно, но ребёнка жалко... и нехай тогда не вешает лапшу про то, что она Габи любила...

Цитата Мила ()
Не,я тоже не оправдываю гулящих мужиков,но в случае Габов-там соревнование,кто больше нагуляется!

Если бы дело было только в том, что Алиану задели гулянки Сани и она решила отомстить... но мне видится так, что недоказанная измена - это только повод слиться... Алибабе и её мамаше хочется кого покруче, Санёк своё ужО отыграл... а это отвратительно, какие-то вещи, сделанные на эмоциях я бы ещё как-то могла понять, оправдать...


 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 02:20 | Сообщение # 568
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Повторюсь-если он со Сраками останется,то они его посадят обязательно!

Эти на всё способны, да... kiv поэтому Габу нужно валить от них подобру-поздорову... и не надо бы ему ввязываться в разборки с мразинами, нафиг давать им реакцию?.. вот что Саня, что ОВ вечно ведутся... я ж изначально гворила, што они из-за своего характера легковозбудимого будут всё время в проигрыше...


 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 02:22 | Сообщение # 569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комменты!) Мила - за новости, видео, коллажи и музыку!)




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 20.08.2014, 02:23
 
ЛилитДата: Среда, 20.08.2014, 02:25 | Сообщение # 570
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов!)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz