Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:53 | Сообщение # 916
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новая обложка.

Хоть мне внешность Марины и не нравится, она довольно фотогеничная и у нее есть куча фоток (даже с награждения ЧГ), где она выглядит очень и очень классно. Почему на обложку поместили именно это фото - для меня загадка unkn
Цитата Мила ()
ТО,что он в телевизионной рекламе снимается,я видела,а вот стрипских фотов я четя не нашла.

А съемки с голым торсом с приспущенными штанами - это реклама чего? По мне, так снимаются стриптизеры. Иначе, для чего подобное "портфолио"?


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:56 | Сообщение # 917
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:56 | Сообщение # 918
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:57 | Сообщение # 919
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 14:50 | Сообщение # 915

В принципе, если говорить о голосилке, то ничего ужасного здесь Али себе не позволила, всё норм, как по мне... херово выглядит другое... то, что она шантажом выбила себе место в финале, а победы добивалась тем способом, за который все, и Алибаба в том числе, поносили Сичкара...


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:58 | Сообщение # 920
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По мне, так снимаются стриптизеры.


Так эт по тебе.У моего мужа тоже есть фоты с голым торсом,но у него совсем другая профессия,ага. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:59 | Сообщение # 921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и Алибаба в том числе, поносили Сичкара...


Вот в том-то и дело. kiv


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:04 | Сообщение # 922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
от мамы Элины, например?


Мама Каряка не участнца.А вооще,мне уже так надоели эти разборки,вот честно.Соцсети почитаешь,так люди готовы уже драться,оскорбляют оппонентов по-черному. upal Будто эту кварртиру они сами отдали на этот конкурс.Мне как-то фообще фиолетово.А разборки все эти-лишний повод поднять рейтинг.Щас вот еще запустили темку,что Габ с ОВ требуют свою долю.... orj2 Вот уж разговоров будетНа то и рассчитано


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:09 | Сообщение # 923
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
другое дело, что кровными очень много не наголосуешь и не думаю, что у Али с её мамашей были такие деньги

Эх-хе-хе... Как раз Гобозовы (по крайней мере Али) сейчас чуть не единственные, кто получил от шовы кучу бабок!!! Я даже и про миллион на ребенка слышала (такие деньги всем давали... по крайней мере Агибаловым и Салибековым точно). Так почему бы и не вложить эти "халявные" денежки в собственную победу? Не сомневаюсь, что именно Али и выделила необходимую сумму Ирэн для голосования... а может и сам Гобозов, который тоже не бессребрянник, благодаря шове. Так что в их "платежеспособности" я не сомневаюсь.
В любом случае, если у Сичкара нашлись ТАКИЕ ДЕНЬГИ, какие ему приписала та же Али, то у нее они дважды найдутся... Тем более, там их на зарплате четверо. Есть с чего вкладываться.


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:10 | Сообщение # 924
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И почему она самая достойная?Если уж на то пошло,так лосиха там самая недостойная!

Если говорить о человеческих качествах Али, то да, она звания не достойна, соглашусь, но как персонаж дурки - вполне... да и какая разница теперь?.. победа то всё равно за ней...
Но лично я предпочла бы видеть победителем либо ОВ, либо Гобоза...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:11 | Сообщение # 925
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
насчёт Сметки... а почему она, собсно, не могла голосить за дочу?..

Собсно... могла! Так же как и сама Али голосить сама за себя, но.... Орги сами ВДРУГ подняли эту тему с Сичкаром, у которого только и выяснилось, что за него голосовала Скородумова, и бесноватая первая с радостью ухватилась за нее, чтоб стать финалисткой! Ну так и доиграли б спектаклю до конца, чего было лезть в бутылку... У народа и так куча вопросов после выгона Сичкара накопилась (хотя дело не в нем и он до этого момента на фиг никому не был нужен), а тут прокол на проколе... И все так очевидно, грубо... Хотя и раньше не особо честно было, но все ж не так...
Я бы даже сказала, что это не Али прокололась... с нее и правда, что взять? - а орги! Но не знаю... закончится все полюбовно или еще какой катаклизЬм случится?


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:13 | Сообщение # 926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ОВ,


Если уж на топошло,то ОВ была самым обсуждаемым участником,вот и пусть ей лосиха квартирку отдает. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:19 | Сообщение # 927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:19 | Сообщение # 928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 917

Вряд ли Кирилюк будет с этим чуваком... Ну хоть домогаться ее не будет, как тот Олег.
Цитата Мила ()
У моего мужа тоже есть фоты с голым торсом,но у него совсем другая профессия,ага.

Сомневаюсь, что эти фоты он выкладывает в соц.сетях... В любом случае, сомневаюсь, что он и фоткался в таких позах. Голый торс сам по себе еще ничего не значит.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:22 | Сообщение # 929
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но лично я предпочла бы видеть победителем либо ОВ, либо Гобоза...

ОВ - однозначно! НО! Ее заблаговременно исключили из числа участников шовы, а потом, когда конкурс начался - включили. Вот тут орги более менее грамотно сработали - зная рейтинг баУшки и не желая отдавать квартиру ей.
Цитата Мила ()
Если уж на топошло,то ОВ была самым обсуждаемым участником,вот и пусть ей лосиха квартирку отдает.

ППКС!


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:23 | Сообщение # 930
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мама Каряка не участнца

Какая разница?..

Цитата Мила ()
что Габ с ОВ требуют свою долю

udiv2 Эммм, долю от чего, проститЯ?.. unkn от квартиры в Лермонтове что ль?..

Цитата Мы_из_джаза ()
сейчас чуть не единственные, кто получил от шовы кучу бабок!!!

Я их банковского счёта не видела, потому ничего утверждать не могу, в отличие от тебя, всезнайки... но очень сомневаюсь, что там такие уж огромные суммы...

Цитата Мы_из_джаза ()
В любом случае, если у Сичкара нашлись ТАКИЕ ДЕНЬГИ, какие ему приписала та же Али, то у нее они дважды найдутся

Возможно, но ты же говорила, что у земели твоего таких денег быть не могло, чёш ты здесь так уверена?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz