Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 09:59 | Сообщение # 1231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго,пока еще летнего утречка! Последние летние денечки... soln poc1



 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:00 | Сообщение # 1232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:05 | Сообщение # 1233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анна Кручинина) / Никто не возвращается из путешествий таким,каким он был раньше
Друзья, привет) у меня начались французские каникулы)))
Я улетела на несколько дней в Париж.
Много впечатлений от этого волшебного города.
Прокатились кружочек на лодочке) со стороны осмотрели все главные достопримечательности Парижа. завтра будем все смотреть изнутри.
Это великолепный город. Много плохого рассказали, но прям ужасно грязных улиц не увидела, мусорки на каждом шагу. Метро чистое и не наполнено неприятно пахнущими людьми. А еще в Европе, в частности в Париже, очень ухоженные и стильно одетые мужчины. Приятно смотреть.
Скажем так: путешествия, возможность увидеть мир во всей совокупности его прекрасных и омерзительных черт несколько смягчают наше изначальное неприятие «другого». Воспитывают нечто вроде смирения, дают осознание того, что никогда, никогда тебе не понять до самого дна душу другого человека. Мы — разные. Мы — странные. Смиримся с этим.
Чем вам запомнилось это лето?
делюсь с вами свежими фотками




 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:08 | Сообщение # 1234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Петровская о своем уходе.




 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:08 | Сообщение # 1235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:28 | Сообщение # 1236
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))))) kruj


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:33 | Сообщение # 1237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1232

Да.... Как не грустить.... Хотя я в последнее время полюбила осень))))
Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Петровская о своем уходе.

А по мне... так это просто способ привлечь к себе внимание.


 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 10:37 | Сообщение # 1238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана рассказала, кто ей помог выиграть квартиру.

О том, что Алиана дружит с Ириной Александровной, известно давно.
Устиненко постоянно ставит в пример Риту Агибалову, и часто советуется с Ириной Александровной по каждому поводу.
Именно Агибалова наставляла Алиану в ситуации с разводом и советовала, как себя вести с мужем, чтобы выглядеть выигрышнее в глазах зрителей.
Также, благодаря бывшей скандальной теще проекта, Алиана познакомилась с экстрасенсом Азой Петренко.
На своей страничке в социальной сети Алиана выложила фото своих старших наставниц. Девушка пишет, что очень благодарна этим женщинам за поддержку, и что благодаря им ей удалось выиграть конкурс «Человек года».

[/size]


 
ЛилитДата: Суббота, 30.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1239
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 30.08.2014, 14:22 | Сообщение # 1240
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 30.08.2014, 14:24 | Сообщение # 1241
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Прекрасных всем выходных!!!)))


 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Кирилюк в своей офгруппе

Доброе утро, дорогие мои!
Я сегодня уезжаю к родственникам, вернусь 3 сентября. Но с вами я не прощаюсь. Буду забегать в группу и отвечать на вопросы.
Вас интересует, что у меня происходит с Ильей. Многие надеяться, что мы помиримся. Здесь не могу вас успокоить. Не помиримся. Я его разлюбила.
И открою секрет: мне даже внешность его никогда не нравилась. Я любила в нем всего лишь его любовь ко мне. Илья не в моем вкусе. Я люблю парней с мужественным лицом, а не щекастых, со щечками, как у девушек. Мне нравятся длинноногие, а у Ильи ноги коротковаты. Мне нравятся парни с узкими бедрами, чем не может похвастать Илья. Он похож на угловатый шкаф с радикулитной походкой. Я старалась этого не замечать, но в его облике слишком много женского, нет мужской устремленности и решимости. Все не мое! Теперь, когда я посмотрела на него трезвыми глазами, сама удивляюсь, что в нем нашла? Он меня взял приступом красивых ухаживаний, в которых казался настоящим мужчиной. Но в отношениях он вел себя как капризная бабенка. Мне не подходят отношения, в которых я чувствую себя мужиком. Я женщина! Поэтому я жду мужчину! Мне Илья настолько безразличен, что я уже симпатизирую другому парню, внешность которого как раз в моем вкусе. А Илья всего лишь ошибка. Он добился меня обманом, а на обмане далеко не уедешь.
И еще я сделала для себя вывод: надо держаться подальше от тупых мужиков. Если у мужчины, как у коровы, последующая мысль вытесняет предыдущую, если он не способен держать нить разговора, если забывает собственные слова и не находит нужных, такому мужчине остается только хитрость. А что еще, раз нет ума? А хитрость — это женское дело.
Дорогие мои, умоляю, не сватайте мне это недоразумение. Так от него нахлебалась дерьма, что хочу уже как Римка сказать: "Дайте бабе мужика!"
Ваша Таня.


 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 14:43 | Сообщение # 1243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.08.2014, 15:10 | Сообщение # 1244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фаны Ляпина сделали ролик для своего любимчика. orj2



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:04 | Сообщение # 1245
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1238

Млин... меня просто уже бесит подобная фигня! Ну что такое посоветовали две престарелые дуры, чтоб Али выглядела выигрышно в глазах зрителя? Во-первых, ИА-шка сама всегда проигрывала вместе со своими дочками. А, во-вторых, Алиана только в самом первом туре, пока еще не началась котовасия с поездкой Габа набрала прилично голосов и вышла на второе место.... все последующие туры она плелась в аутсайдерах... и выходит, голоса она только получила в момент финала... А уж кто за нее голосовал, давно озвучили... И это явно не многочисленная армия телезрителей.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz