Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:04 | Сообщение # 1501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Гобозов) / Всем, кто за меня болел, посвящается

Ребят! Я вот вылетел с конкурса «Человек года», но продолжил борьбу за первое место в конкурсе «Человек года по версии сайта». Мы с Андрюхой шли ноздря в ноздрю, но потом он меня обогнал… Но приз мы все равно забрали с ним вместе! Андрей разделил со мной, своим другом, выигрыш. Я бы сделал то же самое для него. И я тут подумал о том, как переменчива фортуна: иногда уверен, что сорвал самый большой куш в своей жизни, а на самом деле куш этот оказывается пустышкой. А иногда и не думаешь, что повезет – и тут судьба преподносит неожиданный подарок! Как с призом в конкурсе «ЧГС»:) И что я тут решил: не буду останавливаться!

И тут опять – судьба, наверное! - Богдан и Олег на днях приперли целый ящик напитков Fresh Bar. Для тех, кто еще не в курсе – это такой освежающий напиток с разными коктейльными вкусами, но без алкоголя: Мохито, Секс на Пляже, Блэк Джек…. Так вот оказалось, что это мой новый шанс поймать удачу!

В общем, крышки от Fresh Bar выкидывать ни в коем случае нельзя, а нужно их регистрировать на сайте и выигрывать крутые призы! Что я и сделал…

По порядку:

- Отвинчиваем крышку. Под крышкой промо-код.

- Быстро и без напрягов регистрируемся на сайте http://fresh-bar.com (рис 1)

- Вводим промо-код из-под крышки ( 1 код равен 1 голосу). (рис 2)

- Голосуем за понравившийся приз. Чем больше голосов отдашь, тем больше шансов его получить :)
А еще, при регистрации двух кодов, по-любому, получаешь 45 рублей на телефон, так что сразу хоть и маленький, а приятный выигрыш!

Получается все очень легко и быстро: выпил Fresh Bar – зарегился на сайте – проголосовал за понравившийся приз:)

В итоге и в розыгрыше призов поучаствовал, и деньги на телефон упали.

Я, кстати, если выиграю главный приз - поездку заграницу! – повезу с собой Алиану отдыхать. Мириться с ней будем там. Обещаю фото и видеоотчет!

Все, что я сказал, для тех, кто за меня голосовал и на волне конкурса «ЧГ» тоже хочет испытать радость выигрыша – попытайте счастья в этой промо-акции.

Всем пока!


 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:27 | Сообщение # 1502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кудя и Егор зажигают



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участница «Дома-2» Ольга Петровская об интригах на проекте

Участница шоу «Дом-2» из Воронежа поделилась, как ей удалось попасть на проект, почему разочаровалась в Егоре Холявине и какого мужчину хочет найти.

Бабушка - самый близкий мне человек

Ольга, чем вы занимались, когда жили в Воронеже?

– Сначала училась. Окончила школу № 12, потом поступила в Воронежский государственный институт физической культуры. Правда, до диплома не дотянула: у меня неоконченное высшее образование. До прихода на проект работала в сфере ресторанного бизнеса.

Ольга, Никите Кузнецову вы сказали, что он вас видел с его прежней женой Нелли. Где вы с ней познакомились?

– Я уже пять лет как живу в Москве. Здесь и познакомилась с Нелли.

Со спокойной ли душой вас отпустили родители на проект «Дом-2»? Не препятствовали?

– К сожалению, у меня нет родителей. Только брат, но у него уже своя семья, и бабушка, которую я полностью обеспечиваю, о которой забочусь. Она всегда поддерживает меня, радуется всем моим новым идеям, она – мой самый близкий друг. Бабушка только переживала – кормят ли нас здесь или нет. Но я ее, конечно, успокоила.

С Егором знакома еще до проекта

Судя по первому эфиру (23 августа) вы попали на проект с легкостью.

– Да, вы правы. На проекте уже очень долго искали подходящую особу для Егора, так как он давно находится в «Доме-2», а серьезных отношений построить не получается. Я как раз шла именно к Егору. Также организаторам, наверное, понравился мой задор, блеск в глазах, эмоциональность. Во мне есть какая-то изюминка. Продюсеры поняли, что такую девушку, как я, стоит взять и посмотреть, что из этого получится. Шоу я делать умею!

В эфире вы сказали, что смотрели проект все 10 лет? Давно решили для себя, что обязательно попадете в шоу?

– В эфире немножко преувеличила. Я стала поклонницей «Дома-2» пять лет назад. Случилось это после того, как я переехала жить в Москву. До этого смотрела программу с перерывами: могла пропустить какие-то выпуски. За все это время не видела ни одного молодого человека, который мог бы меня заинтересовать. Все изменилось после знакомства с Егором. Мы с ним еще до проекта подружились в сети, и он предложил мне стать участницей «Дома-2». Я сделала это ради него!

Вы не жалеете, что на какое-то время отказались от жизни за периметром?

– От проекта я в восторге, а вот в Егоре разочаровалась. Как говорится, не сошлись характерами. Да, мы оба интриганы, нам нравится быть в центре внимания, но при этом мы все равно очень разные. Изначально я сама ухаживала за Егором, проявляла инициативу. А сейчас мне это надоело, да и не мой он человек. Мне кажется, мы даже друзьями быть не сможем, хотя по Интернету общаться с Егором было интересно и весело.

Егор не оправдал ваших ожиданий. Может, уже есть кто-то еще на примете, с кем можно было бы построить отношения?

– У меня есть идеал мужчины, составленный из участников проекта – немного от Богдана, часть от Ильи Григоренко и еще от Сергея Пынзаря. Сейчас на проекте нет человека, который бы сочетал в себе всех этих парней. Я очень жесткая по характеру, мне нужен мужчина властный, чтобы он держал меня. В данный момент в «Доме-2» средний возраст парней 21-22 года, а это немного не мое.

Подружиться на проекте сложно

С какими сложностями еще столкнулись на проекте?

– Самое сложное – построить любовь, испытать к кому-то искренние чувства. В остальном, все отлично! Даже не ожидала, что будет настолько здорово – телевидение не передает всего, что здесь происходит.

К кому из участников вы относитесь с особым теплом? А кому хотели бы сказать свое резкое негативное мнение?

– Друзей здесь сложно завести. На проекте постоянно ведутся интриги, все время идут голосования. Надо быть готовой к постоянным сплетням у тебя за спиной. Ссоры тоже в «Доме-2» частенько происходят. Но могу сказать, что я спокойно общаюсь со всеми ребятами и негатива ни к кому не испытываю – каждый человек в этом проекте своеобразен и по-своему прекрасен. Признаюсь, когда пришла, то испытывала легкий негатив к Богдану и Черкасову. Пообщалась с этими ребятами вживую – и теперь с Богданом мы вообще не разлей вода: отлично общаемся, вместе готовим еду. К Андрею тоже отношение поменялось. Так что негатива у меня ни к кому нет, бывают только расхождения во мнениях.

Возлюбленные были, любовь жду

Были ли у вас серьезные отношения, романы до прихода на проект? И как мужчины за вами ухаживали?

– В 17 лет у меня был молодой человек в Воронеже, которого звали Леша. Он дарил мне цветы, мы ходили в кино. Одним словом – романтика! Но я начала взрослеть рядом с ним, стал проявляться характер, захотелось серьезных отношений. Их я нашла в Москве. Изначально приехала в столицу на две недели погостить у родных – у меня тут живут тетя, брат и сестра. Познакомившись с мужчиной, задержалась в Москве надолго. Мой возлюбленный долго мне помогал. Например, устроил на работу. Я ни на секунду не пожалела, что переехала в Москву.

Это больше похоже на прозу. Девушка из провинции приезжает покорить Москву, а мужчина ей в этом помогает. Неужели вы считаете такие отношения идеальными?

– Нет, в моей жизни был еще один яркий и неординарный роман. Я встретила мужчину, армянина – добивалась его 8 месяцев, он мне говорил «нет», но потом у нас начались бурные отношения. Это был один из самых счастливых периодов в жизни: мы вместе ездили за границу, делали друг другу сюрпризы. Я бы хотела повторить эти отношения и найти на проекте такого человека, с которым смогу так зажигать.

Какой самый запоминающийся сюрприз был от вашего молодого человека?

– Однажды я поругалась со своим молодым человеком и улетела к своей подруге в Анталию (она живет там с турком). И буквально следующим рейсом он вылетел за мной. Я очень удивилась, увидев его в кафе, где мы сидели (он знал про наше любимое место). Мне было очень приятно сознавать, что человек полетел за мной, чтобы извиниться и помириться. Лихой был поступок. Правда, это все равно его не спасло (смеется). Мы расстались!

Высказывания Ольги на проекте о своем характере и внешности:

«Я самокритична».
«Иногда бывает, я выхожу из себя».
«Ты даже не представляешь, какая я жестокая».
«Не придирайтесь к моей внешности».
«Егор наживет в моем лице врага, и я буду его ходить чморить».



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:44 | Сообщение # 1504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:45 | Сообщение # 1505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк в своей группе.




 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1507
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:49 | Сообщение # 1508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
БЗ проводит кастинг.



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 18:53 | Сообщение # 1509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.09.2014, 18:56 | Сообщение # 1510
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
с новыми силами в бой за счастье

Боже, кто только сочиняет подобную фигню?... Хотя по факту мы ж не знаем, ЧТО покажут в эфире... пока вроде всё невинно... oxuxu
Цитата Мила ()
Как вам такая парочка?

Нам-то по фигу, а вот что папаша Ильи скажет..... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.09.2014, 19:05 | Сообщение # 1511
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ольга Петровская об интригах на проекте

Хоть мне эта деваха и понравилась, но вот... не успела там толком побывать, как уже свалила и УЖЕ дает какие-то нелепые интервью... Тоже мне... событие...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1506

Коллаж не в бровь, а в глаз orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.09.2014, 19:06 | Сообщение # 1512
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1507

Орги, наверное, сообразили, что давно вечеринок не устраивали и никого по пьяной лавочке в койках не ловили... решили организовать.. Тем более, повод такой! orj2 Как у алкаша, чтоб выпить orj2
Цитата Мила ()
БЗ проводит кастинг.

Опять у меня не грузится.....


 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 20:04 | Сообщение # 1513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сергею Катасонову сегодня исполнился 31 год.



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 20:11 | Сообщение # 1514
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана планирует съездить в Волгоград, чтобы подать на развод.

А также собирается в отпуск



 
МилаДата: Среда, 03.09.2014, 20:19 | Сообщение # 1515
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz