Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 11:51 | Сообщение # 1636
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Их пока было не так много, чтоб делать какие-то глобальные выводы

Хотя я ток "за"... мечты же должны сбываться хучь иногда... oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 12:06 | Сообщение # 1637
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Эх, жаль что ОВ тут

Ну, ОВ нужны деньги, поэтому ждать, что она уйдёт с проекта по своей воле, не приходится... а жаль, интересно было бы глянуть, как Али будет справляться со всем одна - без Васильны, Габа и Смухи... не, она может и справится, Сратян ещё та лосиха, это просто её Сметка с Гобозом разбаловали зачем-то, носились, як с прЫнцессой, вот и разленилась Бабаянц... хотя со Светкой понятно всё, она свою нужность доказывала... но при таких раскладах у Альяны же времени не будет на гульки и новые рУманы...

Цитата Мы_из_джаза ()
И не для того, чтоб делать рейтинги, а в качестве конкретной няни и домохозяйки!

Именно так...


 
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 12:33 | Сообщение # 1638
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:29 | Сообщение # 1577

Ммм, лично мне кажется, что в этой писанине много конкретных перегибов... подача такая, што можно подумать, две нереальные красотки снизошли до древних уродов и всё заради шовы... что такого ужасного в Рудневе и Габе, собственно?.. я вот, откровенно говоря, не думаю, что Али с Либой было противно ложиться к ним в постель... другое дело, что симпатии особой не было, о других типажах мечтали... ЛибЭрж наверняка хотелось кого-то типа Ваньки Пукина, ну и к Задову у неё явно симпатия была и есть, Али мечтала о каком-нить мальчугане модельного вида или накачанном мэне навроде Сычкаря или Самса... кстати, когда Руднев сошёлся с Гандону, я как раз не верила, что у него проснётся хоть что-то к ней, после Охулковой-то симпонтной... да и Габ явно схватился за то, что легче всего было заполучить в постельку... думается мне, что к моменту "залёта" он к Али сильно подостыл и если б не беременность, то стопудово не женился бы на ней... кароч, у Гобозова и Руднева идеалы то тоже были другими, просто работали с тем, что есть...

Цитата Мила ()
Бородина Илюшке - даже Либерж отвалилась от вас, утешать Алиану печень уже не позволяет

Как бы Али по стопам своей мамашки не пошла... склонность уже проявляется... самое смешное, что алкашня Сметка вечно обвиняет в пьянстве Гобозова и его сестру... вот уж действительно... у кого что болит...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 05.09.2014, 13:05
 
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1639
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:36 | Сообщение # 1579

Маринка в детстве на пацана была похожа... orj2

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 23:21 | Сообщение # 1589

Ну, понятно терь, почему Ленок губы "надула", свои, конеш, не айс были... тока зачем так сильно то было закачивать их?..


 
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 12:45 | Сообщение # 1640
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 19:28 | Сообщение # 1574

Все эти Алианкины отмазки напоминают мне историю с покраденными Никитосовыми букетами, которыми нас кормили не товарищи по партии... 1crazz


 
ЛилитДата: Пятница, 05.09.2014, 12:52 | Сообщение # 1641
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Воловичева и Балакина - понятно, Воловичева и Ермакова - тоже понятно... А вот где она со Стрункиной пересеклась?

Со Струной вроде Ермакова дружит, могли через неё познакомиться... а ваще смешно... страшилки объединились... помнится, Стрункина, Мастерко Валерочка, ЛибЭрж - тож подружайки?.. oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:27 | Сообщение # 1642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1616

Про болезни хомяков и читать уже "страшно"... Особенно про таких, как Кручинина... Сразу что-то непотребное на ум приходит.
Цитата Мила ()
Если кт помнит-Роза Василишина.Похудела-то как...

Вот это я понимаю - результат! И дойки огроменные сразу "ушли". Ей бы еще операцию по их уменьшению сделать и деваха будет в полном порядке!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:37 | Сообщение # 1643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1621

Быстрей бы развелись уже! Чем так позорится.
Цитата Мила ()
Юмор зрителей.

Мне про ДД после закрытия понравилось orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гольцман вон писала, что каким же де надо быть умным парнем, чтоб окружающие тебя считали тупым, а при этом в эфирах тя показывали бА постоянно...

Боюсь, у Илюхи нет соображения даже порадоваться подобным дивидендам... Мне кажется, что и звездная болезнь ему не грозит в силу умственной отсталости. А смотреть на тупую обезьянку всем скоро наскучит (хотя я Илюшу как проматывала, так и счас проматываю), тем более место тупой на проекте давно занято - Бузовой! orj2
Цитата Лилит ()
И Римка, помнится, прилично ещё тусила на шоу после своей победы...

...и ушла с нервным срывом... предварительно серьезно подсев на алкоголь... Но у Римки мозги были и соображение... Она хоть понимала, что с ней происходит и разорвала этот порочный круг! В отношении Али - это полный бесперспективняк.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:51 | Сообщение # 1645
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
интересно было бы глянуть, как Али будет справляться со всем одна - без Васильны, Габа и Смухи...

Не, не... пусть со Смухой остается! От нее все равно толку никакого, а пайку требует! Али от нее еще б только больше раздражаться начала... orj2
Впрочем, небольшой кусочек мы все же застали... еще до приезда ОВ - это когда Борода Сратянам выговаривала... Но тогда Гобозов был - на него неустроенность спихнуть можно было, а если б без него.....


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:53 | Сообщение # 1646
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Али мечтала о каком-нить мальчугане модельного вида

А у меня такое ощущение, что она мечтает о большом члене, извиняюсь... Вот и кидается на потенциальных "носителей".
Цитата Лилит ()
самое смешное, что алкашня Сметка вечно обвиняет в пьянстве Гобозова и его сестру... вот уж действительно... у кого что болит...

Закон природы! Странно, что ОВ в этот список не попала... Хотя от фанов я уже что-то подобное слышала: мол, хоть ОВ пьяную и не показывали, Светку пьяной тоже никто не видел... значицца по логике, если Светка может злоупотреблять (судя по бутылкам), то и ОВ тожА... может это именно она шампанЬское по ВИПу распихала orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 14:55 | Сообщение # 1647
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Все эти Алианкины отмазки напоминают мне историю с покраденными Никитосовыми букетами, которыми нас кормили не товарищи по партии...

Ой, не могу... я счас уписаюсь...... Пипец! olol1
Правда за БЗ все ж фанаты писали... Он был слишком горд для подобных оправданий... orj2
Цитата Лилит ()
помнится, Стрункина, Мастерко Валерочка, ЛибЭрж - тож подружайки?..

Да... Вот уж действительно - одна другой краше! А уж характеры у всех троих... чисто собаки цепные! orj2


 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 18:13 | Сообщение # 1648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Настя Дашко из "Дом-2" стала невестой в челябинской колонии

30-летняя Анастасия Дашко, которая стала известной благодаря реалити-шоу «Дом-2», примерила свадебное платье в челябинской тюрьме.

Москва, 5 сентября — Инофо-Алтай. Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко, которая была осуждена в 2013 году за мошенничество в особо крупных размерах, стала невестой в колонии ИК-5 ГУФСИН по Челябинской области.

30-летнюю Дашко в августе 2013 года приговорили к трем годам колонии за мошенничество в особо крупных размерах. Однако возможно Анастасия выйдет из тюрьмы досрочно, поскольку она принимает участие в культ-массовых мероприятиях, что учитывается комиссией. Анастасия в тюрьме приняла участие в показе свадебных платьев среди заключенных и стала ключевой моделью мероприятия.

Бывшая «мисс Салехард» и экс-звезда популярного реалити-шоу Настя Дашко, которая была осуждена за мошенничество в особо крупных размерах, стала, без сомнения, самой заметной осужденной в челябинской ИК-5.

Однако несмотря на серьезное испытание, которое выпало на долю теледивы, Настя не утратила звездных привычек и не бросила подиум, даже находясь в тюремных застенках – на днях Дашко приняла участие в показе свадебных платьев среди заключенных и стала ключевой моделью мероприятия.

- Конкурс проходил в нескольких номинациях, среди которых было и традиционное русское подвенечное платье, экзотическое, грациозное, – рассказали «Хорошим Новостям» организаторы показа мод в ИК-5. - Все наряды были выполнены руками участниц. Самой неожиданной конкурсанткой стала, конечно, Анастасия Дашко.

На импровизированный подиум знаменитая арестантка вышла, как и положено на свадебных показах, в сопровождении кавалера. На Насте красовалось оригинальное короткое платье и винтажная шляпка с длинным шлейфом. Получается, что давняя нереализованная на проекте «Дом-2» мечта «блондинки в законе» о замужестве, стала немного ближе только в женской колонии.

- Вполне может быть, что Настя претендует на условно-досрочное освобождение, ведь участия в культ-массовых мероприятиях учитываются комиссией, - поделились догадками в исправительном учреждении.
Напомним, Анастасия Дашко была осуждена в августе 2013 года года по статье «мошенничество в особо крупных размерах». Она была признана виновной по восьми эпизодам и осуждена на три года заключения в колонии общего режима. В настоящее время бывшая участница реалити-шоу содержится в ИК-5 ГУФСИН по Челябинской области.



 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 18:21 | Сообщение # 1649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На шове новый клоун. ojoh1



 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 18:54 | Сообщение # 1650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот честно,я уржалась над этой фотой. orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz