Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:09 | Сообщение # 2131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:14 | Сообщение # 2132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:21 | Сообщение # 2133
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:26 | Сообщение # 2134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:30 | Сообщение # 2135
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смешной сегодня эфир был? Особенно в свете последних новостей,что Гобозов избл жену! upal Мдяяяя...еще бы написали,что до полусмерти. 1crazz
Просила Али,просила-и выпросила! ojoh1 Вот ей-богу,грешно,наверное,так радоваться,но ведь иначе эта дрянь не понимает! unkn
Моль приехала,теперь даже смотреть не хочется из-за этой унылой лошадиной рожи. athu


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:32 | Сообщение # 2136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кстати,а Че действительно гнилой,вроде как поддерживает друга,а по факту засаживает его.Из Випа не вылазит...Очень хочется быть в теме?И нашим,и вашим. negat

 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:35 | Сообщение # 2137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поржала над драчкой! orj2 Как по мне,так обе девки противные,обеих нужно было выгнать.По факту-первая оскорбила эта Алена. unkn До чего девка неприятная,визжит все время,как поросенок недорезанный.И чет кажется мне,что она еще не раз будет битой на шове. 1crazz
БЗ,наконец-то,нашел себе женщину своей мечты. olol1


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:44 | Сообщение # 2138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либа вот еще порадовала.Ну до чего баба лицемерная-не успела в городские переехать,как уже и Али не так рьяно защищает,а где-то даже и засаживает.Ну и то,теперь же она не с Али бухает,а с Якушкой. 1crazz
Кстати,вот бесят уже все эти разговоры и Либкином папе.ПапА сам-то в курсе,что и как он говорит?Сдается мне,что он об этом и понятия не иимеет. unkn А вот мамашка там прошаренная,хитрая дама.Помню,как того же БарСикова пугали папой и че?Приехал папа и...благословил деток. orj2 Папа воообще,похоже,не совсем понимает,что просходит,да и по-русски с трудом разумеет. orj2
Я помню,когда Либа пришла на проект,то жаловалась,что отношения у нее не получаются из-за того,что родители парней против нее(из-за цвета кожи),уже тогда сразу стала развивать тему расизма. negat Вот как по мне,так ей надо хватать Дурня в охапку и отпускать никуда-все-равно больше никому не нужна.Да и дурневу-то вряд ли,только для проекта. unkn


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:49 | Сообщение # 2139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Да,по поводу сегодняшнего скандала Габов-а никому не показалось странным,что именно сегодня ОВ отсутствовала в периметре? udiv2 Спецом удалили?Ничему я уже не верю. unkn Да и скандальчик постановкой попахивает.И эта инфа странная о суициде... unkn Ну не верю я и все тут! Прям всё как по заказу. unkn

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:52 | Сообщение # 2140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2128

Про Маями так пишут, будто Фадеев единственный продюссер на планете. Ничего особого Маями у него не поимел, кроме солидного статуса участника продюссерского центра.
Цитата Мила ()
Вообще,вид у Али такой,будто она в психушке находится.

Странно, что это фото раньше не появилось.


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:52 | Сообщение # 2141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / На лобном Элине стало плохо. приезжала скорая!
Доброй ночи, дорогие читатели сайта дом2. Я сейчас нахожусь на Поляне. Хотела написать про наши дела, но было непростое лобное. Обсуждали и нашу тему и отношения в паре Саши Задойнова и Элины Камирен. В их паре в последнее время стали происходить конфликты. Саша старался держаться спокойно, а Элина очень остро и раздраженно реагировала. В принципе Элину можно понять, она сейчас в положении, очень эмоционально ко всему относится. На лобном неоднократно поднимали тему насчёт Сашиной дочки. Говорят якобы Элина не хочет общаться с девочкой и запрещает Саше общаться и видится с дочкой. Я не знаю запрещает Элина или нет и почему эту тему подняли. Когда я разговаривала с Элиной, она сказала мне, что она не запрещает Саше общаться с дочкой просто пока не готова сама общаться с ней и с ее родными. Дорогие читатели вы сами знаете, как на лобном обычно остро и бурно обсуждаются темы.
Между Сашей и Элиной произошел конфликт. Она очень эмоционально стала отвечать и грубить Саше. На нервной почве ей стало очень плохо. Приехала скорая помощь. Врачи ее осмотрели. От госпитализации Элина отказалась. Ей стало немного легче. Сейчас ей нужен покой!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:52 | Сообщение # 2142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Странно, что это фото раньше не появилось.

Али в том же платье как и в сегодняшнем ночном эфире.


 
МилаДата: Пятница, 12.09.2014, 01:55 | Сообщение # 2143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.09.2014, 02:00 | Сообщение # 2144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2132

Вот интересно, про Корягу правда? Или опять движуха ни о чем?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2134

Инка опять вспомнила свою "похудательную " фишку? orj2 Колисниченко там каким боком?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 12.09.2014, 02:03 | Сообщение # 2145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Моль приехала,теперь даже смотреть не хочется из-за этой унылой лошадиной рожи.

orj2 А поржать? Но персонаж она и впрямь бесполезный. еще и с Гегамом приперлась...
Цитата Мила ()
БЗ,наконец-то,нашел себе женщину своей мечты

Ты про Жужу? Всех остальных, что в периметре, я не считаю.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz