Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:04 | Сообщение # 2701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Кастинг на Сейшелы открыт!
Скоро открывается новая площадка «Дома-2» на Сейшельских островах!
Кастинг уже идет! Попытай удачи и ты!
Приходи каждую среду с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 5 (Проезд: м. Беляево, первый вагон из центра, далее 145 автобус или 248 м до остановки ул. Саморы Машела, д. 5), затем ожидаете на остановке администратора с табличкой КАСТИНГ. При себе обязательно иметь паспорт и, желательно, фото 10х15.

Претенденты проходят кастинг в обычном режиме, далее попадают на площадку, далее путем жеребьевки и голосования на Сейшелы!
Записаться на кастинг Вы можете, позвонив по тел.:
8 (495) 308-95-65 (звонки принимаются c 14.00 до 18.00 по будням)


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:09 | Сообщение # 2702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Блоги героев (Редакция) / Алиана ушла с проекта!


....и моментальная реакция Али. udiv2 Она что,сиднем сидит в соцсетях? unkn




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:12 | Сообщение # 2703
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Фаны Сратянов щас на омно исходят.Я вот одного не понимаю-радоваться должны,они ж так мечтали развести Али и Габа,че теперь-то?

Пусть удавятся теперь! orj2 Хотя, скорее всего, ОВ там не задержится.
Цитата Мила ()
Вот и я думаю,что вернется!

Надеюсь, ее не примут обратно! Могу даже помолится oxuxu
Цитата Мила ()
И можно было бы пожелать молодой мамочке счастья за периметром, но уходя, она как бы вскользь кинула Саше: "Ничего, я скоро вернусь, я же беременна..."

upal А как же аборт? orj2


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:42 | Сообщение # 2704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя, скорее всего, ОВ там не задержится.


И не надо! Ей нужно уйти с ДД.Причем-раз и навсегда.ИМХО! Для ее же пользы.Всех денег не заработаешь.


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:44 | Сообщение # 2705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:56 | Сообщение # 2706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 20:05 | Сообщение # 2707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 20:12 | Сообщение # 2708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Выгнать Кузнецова. Не интересно.

Сегодня на стройке обсуждали предстоящее мужское голосование. Никита Кузнецов общался с Сергеем Рожковым, Евгением Иго и Сергеем Катасоновым. Вы, говорит Никита, должны наводить движение или любой из вас может покинуть проект сегодня. Соглашусь, что у Сергея Рожкова на самом деле огромный шанс вылететь, ведь парень, мягко говоря, не совсем интересный. По поводу Катасонова. У Катасонова попытки построить отношения есть, пусть и слишком какие-то хлипкие и нерешительные, но есть. Что по Евгению Иго. Парень тихий, спокойный, но мало кто будет спорить, что к нему многие девушки пошли бы, если бы на кастинге начали отбирать ему девушку. Евгений серьезный, рассудительный, симпатичный и вроде просто неплохой парень.

Но что меня всегда удивляло, как и сегодня, в общем-то. Стоит Кузнецов, который даже предположить не сожжет, что его кандидатура будет рассматриваться на голосовании. Парень пустой и его ничего не нужно, а значит, он ничего и не покажет. Сценки? А что сценки? Не будет Никиты, кто-то другой будет заниматься сценками. Никита не строит отношения – живет да развлекается за периметром. Никита строит отношения — развлекается, пока не надоест. Ничего нового он не показывает и интересного тоже, а все его последние попытки отношений проходят так незаметно в эфирах, что вообще не совсем понятно в отношениях он или не в отношениях.

Может быть, хватит уже поставлять свежее тупое малолетнее мясо и начать делать приходы к парням, которые хотят построить отношения? Тот же Евгений Иго, как мне кажется, может показать красивые отношения, создав красивую и интересную пару.

Ветер Слов для schlock.ru


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 20:16 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 20:19 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:10 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / Ради Марины я похудел на 20 килограмм! Она мой главный мотиватор!
Друзья, привет!
Марина рассталась с Богданом. Всё к этому и шло. Тем более на проект пришла новая участница Виктория, которая проявила явный интерес к Богдану. Она всё грамотно делает:подарки, внимание. у них много общих тем, например, диджейство, футбол.
Я много времени провожу с Мариной. Мне она приятна и интересна. Я этого не скрываю. Мне нравится радовать Марину. Думаю шансы у меня есть. я всегда поддерживал и буду поддерживать Марину. Я ради нее спортом занялся, похудел на 20! кг. Пришел 120 кг, сейчас вешу 100! Главная мотивация для меня - это Марина!!! Она подталкивает меня на многие поступки и свершения. Я хочу быть лучше ради Марины. Пусть не так быстро, но какими-то маленькими шажками я иду к цели и делаю всё, чтобы у нас что-то получилось.
Марине нужен уют, спокойствие, радость, гармония. Я готов её этим окружить.
Всем солнечного настроения!!! Никогда не опускайте руки!


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:26 | Сообщение # 2712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЯНА РУДКОВСКАЯ: «КАНАЛ МУЗ-ТВ ЗАМЕНИЛ ВИКТОРИЮ БОНЮ НА ГЛЮКОЗУ НА ПРЕМИИ KINDER МУЗ AWARDS»

Продюсеры проекта решили обойтись без участия звезды «Дома-2»

Скандал с откровенными фотографиями Виктории Бони, просочившимися в Сеть, печально закончился для звезды «Дома-2». Накануне детской премии «Kinder МУЗ Awards», где Боня была заявлена ведущей церемонии, свое возмущение появлением скандальной знаменитости на мероприятии высказали известный политик Виталий Милонов и ряд депутатов Госдумы. Чиновники заявили, что они потребуют у организаторов премии пересмотреть состав ведущих.

Организаторы конкурса приняли решение отстранить Боню от ведения детского концерта
Организаторы конкурса приняли решение отстранить Боню от ведения детского концерта
В свете темы, взволновавшей общественность, организаторы церемонии приняли однозначное решение. Сегодня стало известно, что канал МУЗ-ТВ исключил Викторию Боню из списка участников шоу. В разговоре с SUPER главный продюсер премии Яна Рудковская сообщила:

— Я очень сочувствую Виктории Боне в ее скандале с просочившимися в Интернет фотографиями, я к ней хорошо отношусь, но сегодня во время совещания организаторы приняли решение заменить Вику на певицу Глюкозу. Таким образом, на нашем мероприятии Виктория Боня не появится».
Образцовая мать двоих дочерей и певица Глюкоза заменит Викторию Боню в роли ведущей детского конкурса
http://super.ru/



Вот такие отголоски пребывания на ДД бывают...Как клеймо-не отмыться... ooox1


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:33 | Сообщение # 2713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:34 | Сообщение # 2714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 18.09.2014, 22:18 | Сообщение # 2715
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz