Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 14:37 | Сообщение # 2851
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что Саню уже не так и любит

И да... Али вроде как всё о мести Сане талдычила, так где гарантия, что она не хотела просто увести его с шовы и там кинуть?.. кто сказал, што она реально хотела сохранить семью?.. или что она не сошлась с Габом только для того, чтобы кровь ему попортить?.. я вот, честно говоря, совершенно не прдставляю, как они собирается жить, если сойдутся опять?.. как можно жить в ситуации, когда ты совершенно не доверяшь своему человеку, ждёшь от него подвоха, ножа в спину?.. и почему этого не понимают идиоты, которые беснуются в сетях?..


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 15:19 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 15:37 | Сообщение # 2853
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может и не дали... не исключено, что чумичка самосожжением оргам грозит... мля..

Я бы не удивилась... может опять чем-то шантажирует оргов, вот они и кинули Габа на амбразуру?.. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Кузин вон на проекте после развода куролесил... его даже спецом позвали...

Аллё, ты прям как проект никогда не смотрела... своя атмосфера у тя чё ли?.. сразу после серьёзных длительных отношений строить другие там мало кому удавалось - либо люди уходили с проекта, либо должно было пройти немало времени... Кузин что, сразу после развода стал зажигать на шове?.. он вернулся туда спустя время, когда ситуация с Марго уже мхом поросла... и то, отношений то ему построить так и не удалось... у Габа уже была такая история, когда он расставался с Ермачихой, с которой у него тоже были яркие отношения, обсуждаемые, правда, в полностью негативном ключе, но тем не менее... он и тогда быстро нашёл замену - сначала была Ботова, с которой нихт не вышло, потом Сокол... и я скажу, что если до расставания с Ермаком все на амно исходили - и участники, и зрители, не понимали, как Гобозов может быть с Гадькой, ненавидели её, то в момент, когда он бросил Надюшу все её резко зажалели и вдруХ поняли, какой хорошей парой они были, а Соколиху, хоть она в сущности вовсе не была виновницей расставания Сани с Надькой, невзлюбили... пару их по большому счёту так и не приняли и там пошло всё вкривь да вкось... а ведь Гадя и Саша семьёй не были... это всё обычные психологические моменты, не могут люди так быстро переключаться, они ещё той историей живут и не принимают такого быстрого "переключения" от участников, тут по-любому должно время пройти, штоб улеглись страсти... вот ежли бы Габи на какое-то время свалил, чтобы всё утихло, чтобы история подзабылась... и тут ещё не нужно забывать, что многое идёт от Сральни... если бы она написала, что всё у них закончено, что и она, и Габ будут терь строить новую жизнь, а тож Али как представила - пыталась, хотела, а он не возжелал... от её трындежа и пляшут... и я не исключаю того, что она это сделала спецом, чтобы подгадить Сане... не отпускает Сратян его, вот в чём всё дело...

Цитата Мы_из_джаза ()
Только ж что Инесса была... счас Алена

Как видишь, ни та, ни другая не решились связываться... им этот геморрой надобен сильно?.. тем более учитывая, какая невсебешная у Габа жинка... поиграться поигрались, а далеко заходить побоялись... Элина недавно всё верно сказала... про то, что не представляет, кто захочет с Гобозом быть здесь, потому как ту, что с ним будет, сожрут...

Цитата Мы_из_джаза ()
Когда это орги что-то делали в угоду чьему-то мнению?

Не в угоду, просто понимают, что из этого ничего путного не выйдет...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 20.09.2014, 17:28
 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 15:53 | Сообщение # 2854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется эта Алена с Саньком посерьезке сошлась... По крайней мере, если судить по первому эфиру

Ну, глянуть последующие эфиры ещё нужно, пока судить трудно... но и мне показалось, что интерес друг к другу был искренним... всё-таки... либо орги развели, потому как решили притащить Асру назад по каким-то причинам, либо Алёна просто побоялась связываться... поняла, что попала, как кур во щи... кстати, внешне она мне понравилась и в общении приятная, но... слишком доверять ей я бы тоже не стала, может там только видимость?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну почему Гобозу так не везет! предположим, поедет он повидать сына... И как видим, уже все пишут, как он не может без Али, какое он ничтожество без нее, не надо прощать предателя! А не поедет - начнут писать, что он и был гулякой, что ему сын по фигу и он врал, что хочет его, что правильно Али ушла от такого дерьма... И так омнюк, и так...

Дак я уже писала, что карма у яво такая... она как и маман его, всегда во всём виноват... и часовню тоже он, ага... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 15:59 | Сообщение # 2855
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не могут люди так быстро переключаться, они ещё той историей живут и не принимают

Впрочем, это ж не только шоу касается, в обычной жизни ведь тоже такое частенько бывает, когда друзья, близкие и знакомые пары никак не могут привыкнуть к тому, что люди больше не вместе и тем более, если они ушли в другие отношения... и осуждают, и помирить пытаются, и прекращают общаться с кем-то из супругов... всё это имеет место быть, чё уж...


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 16:01 | Сообщение # 2856
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Опять я псю ветку исписала своими писючками, гыгыгыгы... 1crazz но я не виноватая, это всё они!))) oxuxu

 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2857
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2858
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2859
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Опять я псю ветку исписала своими писючками, гыгыгыгы..


А я вот даже и комментировать все это не хочу,потому что совсем запуталась,не знаю,где что,где правда,а где вымысел.На новостной побываю,так после этого чесаться начинаю,помыться хочется.Столько грязи,столько оскорблений...Мама дорогая,люди такие озлобленные,будто их лично обидели.
Мне даже новости не хочется уже носить-точнее,я не знаю,что нести,потому что одни слухи и сплетни.Достоверной инфы я не вижу.Группе Али я не верю ни разу. negat


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:29 | Сообщение # 2860
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:30 | Сообщение # 2861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:31 | Сообщение # 2862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:32 | Сообщение # 2863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Новостная завалена фотами Али.И вот теперь я уверна,что она вернется.


 
ЛилитДата: Суббота, 20.09.2014, 18:32 | Сообщение # 2864
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Да, кста, я тут так расписалась, а ведь инфа то про то, что Саня собрался за Алибабой идёт вроде от асрофилов, а значит доверия к ней никакого быть не может... а Ашмарина... может просто высплыло, што она баловалась наркотой, потому и поставили на их с Габом отношениях крест, может и выпрут её скоро, мало ли...

 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 18:35 | Сообщение # 2865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
По поводу этой Алены-пока что о ней вообще не могу ничего сказать-вообще никакущая.По поводу того,что она использовала Габа,как проходной билет-так это,по-моему,скорее Габ воспользовался ею,чтобы позлить Али,потому как,не думаю,что все эти похождени Али с Илюшей были ему до лампочки,Уверена,что и лосиха выложила фоты с этим мужиком назло,чтобы отомстить.У них же всё так,всё назло. athu

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz