Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:13 | Сообщение # 2926
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Посмотрела сегодня возвращение Али... Полностью припыленная девка! То грязью Габа поливает и говорит, что родственники советуют его бросать... То активно начинает его соблазнять... такое чувство, что она и впрямь залетела и ей непременно надо с Гобозовым переспать, чтобы объявить своего законного мужа отцом ребенка.

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:17 | Сообщение # 2927
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 03:48 | Сообщение # 2928
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:35 | Сообщение # 2929
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) zont oprv1 miglist

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:41 | Сообщение # 2930
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:43 | Сообщение # 2931
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:55 | Сообщение # 2932
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Главный минус ОВ - она постоянно оправдывается... потому ее все и виноватят. А она просто не может по-другому.

 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:23 | Сообщение # 2933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня, удачной недели!


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:24 | Сообщение # 2934
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:48 | Сообщение # 2935
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
такое чувство, что она и впрямь залетела и ей непременно надо с Гобозовым переспать, чтобы объявить своего законного мужа отцом ребенка.

1crazz Не думаю...))) не те щас времена, чтобы такое можно было легко провернуть...;-) мне кажется, что Алиана всё-таки совсем не хотела разводиться, а движуха с Пупсом предназначалась для Габа... возможно, как сказала её подруженция Алёна, она хотела его просто проучить, но слишком затянула историю... да даже не то чтобы для Гобоза она замутила всё это, просто как правильно заметила ОВ, Сратянке хочется быть всегда на коне, выглядеть королевишной, а тут выходило, што она вроде как смотрится терпилой, которая простила гуляку мужа, вот и обуяла её гордыня, стала исполнять и доисполнялась... но вот зачем она продолжает эти игрулечки до сих пор, уже в сетях?.. думается мне, и Сане мстит, и на волне хочет оставаться...
И ещё одна версия произошедшего вчера в эфире... Сратянку попросили с шовы, поэтому она стала истерить и цепляться за мужа, как за соломинку... тоже могёт быть... а нынешние её действия - обычный для Алибабы шантаж... давит и на Габа, отрезая ему путь к сыну и пытается интересничать в надежде на то, что вернут на проект...


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:02 | Сообщение # 2936
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Но Гобоз меня, конечно, удивляет... и удвилял, когда считал, что разойтись с Али им удастся цивильно... ага, щас... не тот Сральня человек... никогда не верила в её слова о том, что она не будет запрещать общаться с Робиком Сане и Васильне... красивые слова, не более того... Али скорее принадлежит к числу тех баб, которые используют ребёнка, как орудие мести... не зря же её прорывало порой, когда она говорила о новом, хорошем и любящем папе для сына, тогда уже можно было понять, как будет действовать ента девица... ну и не надо забывать, что там рядом советчица имеется - мамО Смуха...

 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:12 | Сообщение # 2937
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это ж надо так в уши лить своим фанам-

Льёт неслабо, да... манипуляторша Али знатная... семья у ней в приоритете, ага, наверное, именно поэтому Сратян по караокам шлялась с Григоренкой и уже сейчас вовсю тусит с мужиками... а асрофилы вроде как всего этого не замечают, они ток Саню, лапающего Алёну видят... боюсь, что Гобозу про сына придётся забыть, вряд ли он что-то сможет сделать в этой ситауции...


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:17 | Сообщение # 2938
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Саньку и оргам пора попробовать план Б против бесноватой шантажистки - забить на нее временно... пусть на омно в сетях изойдется... не реагировать НИКАК! И к сыну не стремится... Сама ж его и привезет!

Вот я тоже так считаю... чем больше внимания они ей будут уделять, тем больше она будет борзеть...


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:35 | Сообщение # 2939
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я реально с большим удовольствием смотреть стала, с тех пор как убрали Светку и Али нет в эфирах...

И я щас поняла, насколько надоела мне лосиха, столько негатива от неё... и Сане я б не советовала с ней сходиться, а то вдруг ради ребёнка приспичит ему... жуткая девица, только жизнь отравит...

Цитата Мила ()
Да вернется она,я больше чем уверена.

Руководству, если не совсем идиоты, лучше бы так не рисковать... от этой неуправляемой неадекватной девки можно чего угодно ожидать... но на их благоразумие надежды не так уж и много, вспомнить только, сколько раз они нарика Хлеба Клубнику возвращали на шову...

Цитата Мила ()
Али отвечает на вопросы.

Как же это дерьмо малолетнее пытается давить на Гобоза... только вот не понимает, что если бы она действовала не такими грязными методами, то всё было бы гораздо легче... но натура у Сральни мерзкая и такие вещи недоступны для её понимания... последствия Светочкиного воспитания, да ещё и звезду поймала нехилую, возомнила себя не не пойми кем...


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:44 | Сообщение # 2940
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:47 | Сообщение # 2871

Оспидя, дурак дураком, это вабче-то сценка была, чё дали в руки Габу, то и подарил...

Цитата Мы_из_джаза ()
Да никто бесноватой Маугли и не верит... Акромя ее почитателей!

Если бы! И я уже говорила, что здесь дело не столько в самой Али, сколько в ситуации... ну болезненна эта тема для большинства баб...

Цитата Мила ()
Зря ты так думаешь! Все(!!!!!) группы на стороне Али

kiv


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz