Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:08 | Сообщение # 2881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2852

Какой Илья все-таки косноязычный... даже не понимаю, зачем с ним ролики снимают?
Цитата Мила ()
точнее,я не знаю,что нести,потому что одни слухи и сплетни.Достоверной инфы я не вижу.Группе Али я не верю ни разу.

А я как ни странно, люблю читать "новости" из группы бесноватой... Забавно, как они постоянно извращаются... люблю поржать над ними. Ну... и не верю я им ни разу... и ни в чем!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:09 | Сообщение # 2882
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2860

Скорее всего - неправда! Это как с заселением Задовых в дом Пынзаря... Хотя сплетню с выселением ОВ из ВИПа вовсю муссируют везде где можно... Но лично я сратянских троллей игнорю.
Цитата Мила ()
Новостная завалена фотами Али.И вот теперь я уверна,что она вернется.

Никто там не возвращается, пока не дадут добро! Вот и поглядим, что предпочтут орги... Перекормили они уже этой грязью... Вот правда! Я реально с большим удовольствием смотреть стала, с тех пор как убрали Светку и Али нет в эфирах... Счас еще ее отход покажут и можно будет окончательно расслабится.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:22 | Сообщение # 2883
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Меня больше интересует,откуда пошли слухи о том,что Алена привезет своего ребенка на шову? unkn Не,хотя откуда-понятно,вот только подтверждений этому я нигде не нашла

Слухи распустили сратянолюбы! они и не такую чушь печатают... Но по логике, вряд ли бы орги позволили новой участнице тащить ребенка... да еще такого маленького... Проще пригласить участницу без обременений...
Но интересно читать фантазии бесноватой группы orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:23 | Сообщение # 2884
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
возможно, ОВ и вправду уговаривает сына (читай оргов) вернуть взад невестку... тада домой пусть топает, надоело...

Очень сомневаюсь! Максимум - забрать на время ребенка себе... Думаю, уйдет она скоро. Ей не впервой... и она в этом плане бабка дисциплинированная... умеет отойти назад - так больше шансов вернуться (если уж ее так шова привлекает).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:38 | Сообщение # 2885
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новости с полей ( Алианы уже пару дней нет на проекте, а темы все о ней).

Пипец! olol1 Группа Маугли САМА пишет темы про свою кумирицу и при этом добавляет, что темы все о ней... А о ком же? Или они полагают, что про Али еще кто-то пишет?
По крайней мере, на оффе - почти нет! (хотя у них и тут бы нашлось объяснение... типа админы все поудаляли, т.к. гордая Алиана пошла против оргов... orj2 )
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну еще немножко потерпеть бесноватую в эфире... и все!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:39 | Сообщение # 2886
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все(!!!!!) группы на стороне Али.ОВ и габа разве что еще в землю живых не закопали.Развернута мощная кампания против Габа и ОВ.

Ну как это ВСЕ? Что, и группа Кирилюк тоже? Или группа Черкасова? Сомневаюсь! Тем более, у Кирилючки я прочла, что со слов Тани, Светка и Али ушли не по собственному желанию.
Да и в диалоге с Гобозовым я не видела каверзных и оскорбительных вопросов... все довольно вежливо...
Кстати! если против Габа и ОВ развернута кампания, значит группа Али опять соврала! orj2 Они-то утверждают, что все лавры и обсуждения у Али... Выходит, нет orj2


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:41 | Сообщение # 2887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что, и группа Кирилюк тоже?


Это не группа Кирилюк,а скорее,анти.Кирилюк поссорилась с админами и теперь эта группа сама больше всех засерает Таньку.И о Габах они пишут меньше всего.


 
МилаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:42 | Сообщение # 2888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну еще немножко потерпеть бесноватую в эфире... и все


Да вернется она,я больше чем уверена.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:42 | Сообщение # 2889
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобозов отвечает на вопросы.

Ну вот кое-что и разъяснилось... Как видим, все выглядит несколько иначе... Про возвращение блудной жены речь пока не идет, мама уезжает, а Габ едет в Волгоград повидаться с сыном... хотя не исключено, что переговоры тоже будут... от имени оргов.
Но разве же Али признается...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:45 | Сообщение # 2890
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это не группа Кирилюк,а скорее,анти.Кирилюк поссорилась с админами и теперь эта группа сама больше всех засерает Таньку.И о Габах они пишут меньше всего.

Как ни крути, а все группы пишут либо о своих, либо против своих... на фига им чужие разборки... Пиарить их еще...
Цитата Мила ()
Да вернется она,я больше чем уверена.

А я буду молится, чтоб нет! Вернее, чтоб на оргов снизошло озарение... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:00 | Сообщение # 2891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:01 | Сообщение # 2892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я буду молится, чтоб нет


Ага,в церковь еще сходи! upal 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:03 | Сообщение # 2893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но разве же Али признается..


Али не признается,но и Саниным словам я бы не особо доверяла. unkn Впрочем,как и словам всех остальных хомяков.Всей правды они никогда не скажут.


 
МилаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:05 | Сообщение # 2894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:08 | Сообщение # 2895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али отвечает на вопросы.






Заметьте,лосиха всегда подчеркивает,что не разлюбила Габа.Оспидя,чтобы разлюбить,для начала полюбить нужно,а это не про Али. negat
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz