Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:27 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:28 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У Робика новый папа? 1crazz



 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:33 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / Ко мне на проект пришли 4 прекрасных барышни
Всем привет на сайте ко мне на проект пришли 4 очаровательные девушки. Не скрою очень приятно) вчера одна уже покинула проект. Я должен оставить одну счастливицу, с которой буду строить отношения.
Сегодня на 1 претендентку на моё сердце стало меньше. на проекте остались Карина и Ульяна. Завтра я должен определиться и выбрать, кого из девушек оставить в периметре. признаюсь честно, выбор не из лёгких.


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:35 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Алиана возвращается на проект строить отношения с Ильей!
Доброй ночи, дорогие читатели сайта ДОМ 2. С вами шеф-редактор и мой ежедневный блог.
Сегодня на Лобном самой обсуждаемой темой были: Алиана, Саша и Илья Григоренко, который рано утром улетел в Волгоград.
Прошлой ночью Алиана несколько часов подряд звонила Саше. В грубой форме она ставила Саше условия, говорила про алименты, обзывала последними словами Алёну. Мне надоело слушать, как она унижает моего сына, и я позвонила Артуру Гегамовичу. Мы очень хорошо поговорили. Мы с Артуром Гегамовичем и моим мужем сходимся в одном мнении, что Саша слишком поторопился, находясь в браке с Алианой, он начал строить отношения с другой девушкой. Но раз они так решили, то это их личное дело. Артур Гегамович сказал, что этой ночью Алиана ушла на квартиру к маме, хотя там очень плохие условия. Я поняла этот поступок так: Алиане удобнее принимать Илюшу в другом месте, нежели там, где живут все. Утром поведение Алианы совершенно изменилось. Скорей всего Артур Гегамович провёл с ней поучительную беседу. Сегодня в хорошем настроении она звонила Саше и говорила, что завтра прилетает на проект вместе с Илюшей и Робертом. Сказала, что в Москве ждут дела и надо оформить документы на квартиру, которую выиграла в конкурсе. Мы очень обрадовались, так соскучились по Роберту. Саша с Алианой договорились о том, что на то время, которое она будет на проекте, он с сыном слетает в Лермонтов, чтобы маленького Роберта познакомить с большим Робертом. Но на Лобном выяснились другие обстоятельства — Алиана летит на проект без Роберта, но с Илюшей, т.е она возвращается на проект строить отношения с Ильёй.
Вторая тема — это Саша и Алёна. У Алены возникли проблемы с бывшим мужем. Он звонит, угрожает Саше. Алёна сейчас в паре с Сашей, у них всё хорошо, они пытаются решить эту проблему.
Третья тема — это Егор и девушки, которые пришли к нему на проект. Завтра Егору предстоит определиться в своей симпатии и оставить одну из девушек на проекте.

С уважением, Ольга Васильевна.


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 01:44 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана возвращается на проект строить отношения с Ильей!

olol1 olol1 olol1 Лена будет рада!!!))) Гобозовщина форева!!!))))))))))))))))))))))))))))))))


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:51 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобозовщина форева!!!))


Я уже жду эфиры! ojoh1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:51 | Сообщение # 247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Этот самый кот,который неустанно кропает пасквили про ОВ и Габа,уже стал популярным.Отвечает на вопросы.

Очень похоже на засланного казачка от оргов! А по стилистике - на "Информатора", который сливал инфу во время ЧГ. Ну... такие, наверное, тоже нужны.
Цитата Мила ()
Не знай,чё за такое.

Очередное показательное "творчество" от дурки - ни смысла, ни логики, ни талантов orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 01:52 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как грится-недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.

Так с Робертом или без него?.. задрали эти разночтения... сракофилы то развыпендривались, умора...)
А што касается выскоковольтных проводов... я, конеш, добрая женчина, аха, но... желаю Бабайке реально оказаться в них...


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 01:53 | Сообщение # 249
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я уже жду эфиры!

1crazz


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 01:54 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так с Робертом или без него?.. задрали эти разночтения


Сама не врубилась. unkn В ее группе пишут,что с Робиком. unkn Неужели в Волгограде оставит,сука? dia1


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 01:56 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Очень похоже на засланного казачка от оргов! А по стилистике - на "Информатора", который сливал инфу во время ЧГ

Вот мне тоже так кажется...


 
ЛилитДата: Пятница, 26.09.2014, 01:57 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неужели в Волгограде оставит,сука?

Может, потому что она и правда сука конченная...


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 02:01 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Может, потому что она и правда сука конченная...


Если честно,я уже ржу от всей этой фантасмагории. orj2


 
МилаДата: Пятница, 26.09.2014, 02:02 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Делаю ставки-как быстро сойдутся Габы? 1crazz

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.09.2014, 02:06 | Сообщение # 255
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пока мы с Никитой часто ссоримся – из-за его «черного» и даже оскорбительного юмора. Мне это все не нравится, и я начинаю его учить, а он в ответ злится. Но он говорит мне, что готов меняться.

Ну почему все девахи БЗ пишут про него одно и то же? oxuxu И про жадность, и про "юмор"... Правда про то, что БЗ собирается меняться, вижу впервые orj2
Цитата Мила ()
ОЛЬГА БУЗОВА СЫГРАЛА ПОДРУЖКУ ВИТАЛИЯ ГОГУНСКОГО В ФИЛЬМЕ «БАРМЕН»

Очередной никому не нужный киномусор...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz