Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 04:25 | Сообщение # 361
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
лично мне хотелось бы видеть несколько иное реалити... реалити, которое бы не было королевством кривых зеркал...

Может мы ненормальные, потому что и я хочу видеть то же самое! А нас пичкают дешевыми постановками, делая ставку... даже не знаю на кого... И для пущей важности талдычат про рейтинг.
К позорному столбу таких "телевизионщиков"... ммм... подзорвала б на фиг всё
Цитата Мила ()
Тогда нужно просто делать вообще другую передачу.Это шоу уже не поддается никакой корректировке,это уже просто выгребная яма.

ППКС!!!!!!! Именно - выгребная яма!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 04:26 | Сообщение # 362
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 342

Не... ну и где логика? Мартышку турнули с ребенком во имя его интересов и через неделю вернули обратно? На этот раз до какого вопиющего события?
Цитата Мила ()
Классное фото!

Вот именно - классное! Кроме шуток! Суть бесноватой маугли как на ладони.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 05:20 | Сообщение # 363
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
даже если бы я поверила в то, что Гандону такая и есть, она бы мне всё равно не полюбилась, потому как страшная, неинтересная, без грамма обаяния и женственности... потому и дивлюсь я на людей...

А для меня всяческое "правдорубство" теряет смысл, если идет от законченной и прожженной лгуньи... Это вообще нонсенс какой-то.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 05:21 | Сообщение # 364
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у меня возникает вопрос: у этой идиотки ваще с головой всё в поряде?.. куда она лезет?.. мда, как поздно я поняла людей, которые на дух не переносили Загибалову...

Ну вот! наконец-то меня поняли! oxuxu
Но если честно, то с головой у ИА именно не в порядке Я не глумлюсь, просто наблюдаю в реале похожие случаи... Сложно сказать с чем это связано, но насколько я могу судить, у теток в климатическом периоде, которые всенепременно хотят оставаться молодыми и ради этого начинают активно пользоваться услугами косметологов (в частности, различными уколами), происходит некоторый сдвиг по фазе... Может им колют чего-то не то? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 05:23 | Сообщение # 365
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В общем, меня уже заранее тошнит от шовы, где опять будут выставлять Габа и Васильну злодеями, а Сральню бедной несчастной девочкой, попавшей в сети мерзавца...

Как раз в эфирах и раньше всё было не так однозначно... То что ты говоришь, это истерия навязываемая оголтелыми фанами Али в сетях. А в телеке Али периодически опускали.
Цитата Лилит ()
значит, жить парочке на поляне, тем более, Сральня таки явилась на проект...

Дык.. так и было объявлено! А бесноватая пущай в резервации живет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 27.09.2014, 05:26 | Сообщение # 366
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ!!!
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 08:47 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро!Тёплых выхродных! listik2 listik1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 08:55 | Сообщение # 368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 08:56 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ночью у нас тырнет отрубили,а тут такие новости... upal upal upal



 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 08:59 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ИА вещает.








 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:03 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мне просто любопытно,кто стоит за этим ником,уж не сама ли ИА?

Дом 2 Новости / Возвращение королевы проекта, сбежавший горный козёл и лающая старушка.
Сегодня днём на проект вернулась Алиана. Она приехала из Волгограда в городские квартиры с Робиком и Ильёй Григоренко. Но её приезду были рады не все жители города. Что и не удивительно....
Страшно тоскующий в разлуке с любимым сыном луноликий отец перед их приездом внезапно сбежал в Пятигорск, видимо повёз дотации мужеподобным шмарам при гостиницах, оголодавшим без своего постоянно клиента. Он только позорно звонил с родины предков и дистанционно тявкал жалкие угрозы, что переломает всем ноги, чтобы его комнату с татуированной феей занимать не смели, это его личное, это его собственность, он своего царского позволения на не принадлежащую ему жилплощадь проекта не даёт.
Ещё более негостеприимна оказалась лучшая в мире любящая бабуся. Даже не взглянув на золотого внука, старушка зашлась в заливистом лае, визгливо верещала при ребёнке, что в свою комнату вновь прибывших тоже не пустит и начала собирать свои пожитки, угрожая ведущим, что в противном случае она покидает проект. Но и конечно же заслуженная колясочница никуда не ушла. А вот Алёна Ашмарина по-тихому сбежала на поляну, не желая участвовать в семейных разборках своего гундосого сожителя.
Увидев, что обещанное жильё для маленького Роберта не подготовлено в обещанном объёме, молодая мама приняла решение отвезти своего маленького сына на сегодня к маме, которая в данный момент находится в Москве. А сама, на время оформления своей квартиры, которую она выиграла в конкурсе, собирается временно жить на Поляне, чтобы не пересекаться в городе с неадекватной лермонтовской балериной.
В итоге позиция в нашей шахматной партии такова - Алиана, Илья и Ашмарина на Поляне, злая бабка процентщица в Городе, Гундосый козёл в Пятигорске, Робик у Светланы Михайловны за Периметром.
Кот Баюн


Как,а разве СМ не легла на операцию? udiv2 Какие-то нестыковочки получаются.Думается мне,что Светка и впрямь в Москве,и живет она пока у Ирки,потому как жить ей там больше негде.Возможно,вообще не уезжала из Москвы.


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:08 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:09 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Главное,что мы вам ни хера не верим!



 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:09 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.09.2014, 09:11 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz