Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:01 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:02 | Сообщение # 617
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:03 | Сообщение # 618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?
Доброй ночи, дорогие читатели сайта ДОМ 2!
Я писала блог о том, что Алиана с Ильей хотели вернуться на проект без Роберта. Сначала они планировали так поступить, но в последний момент Алиана передумала и решила, что сыну лучше будет с мамой. По-моему, абсолютно правильное решение.
И к событиям на проекте.
Сегодня возник вопрос: где нашей большой семье жить? Мы долго перрали разные варианты: кто будет жить в городе, кто будет жить на Поляне, кто заселится в вип-дом, а кто останется в общем. Алиана настаивает на том, чтобы Саша как можно больше времени проводил с сыном, поэтому он должен жить близко, чтобы ребёнок не забыл папу.
В итоге мы решили, что в вип-доме буду жить я, Алиана с Робертом и Илья. Ещё, вероятнее всего, в нашем доме останется Танюша Кирилюк и Женя. Саша с Алёной планируют заселиться в общий дом.
Как думаете, мы правильно поступаем?
На Лобном опять подняли тему про Пятигорск. Вика выставила видео, где они вдвоём с Сашей. Саша сказал, что это старое видео, ни с какой Викой он не встречался. Саша был в Лермонтове. Он поехал, чтобы встретиться с папой и помириться с сестрой. Они были все вместе и Саше точно не было ни до какой Вики. Зачем только Вика подставляет Сашу? Какой ей с этого интерес? На Лобном мы с ней созвонились и она призналась, что это старое видео с прошлой поездки. И добавили, что когда Саша был дома, её даже в городе не было.
Алёна на Сашу рассердилась. Она сказала, что не потерпит обмана. Сейчас они уехали за периметр. Неизвестно помирятся они или нет. Но Саша сказал, что никуда Алёну не отпустит.
Аня Якунина и Игорь Трегубенко сегодня поссорились. Аню не устраивает то, что Игорь работает простым продавцом в магазине. Игорь сказал, что он работает в магазине пока они находятся на проекте, что это всё временно. Как вы считаете, дорогие пользователи сайта ДОМ2, должна ли Аня попрекать Игоря из-за работы?

С уважением, Ольга Васильевна!


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:04 | Сообщение # 619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / Мы с Инессой вместе))
Всем ПРИВЕТ)))
Мы с Инессой сейчас в паре. Она очень милая и интересная девушка)) Меня некоторое время не было на Поляне. Мы всё это время созванивались, переписывались.
Что бы не случилось и что бы не говорили - мы вместе))
Планируем заселиться в городские квартиры. Спешим/не спешим, получиться там построить крепкие отношения или лучше остаться на Поляне?
Пишите своё мнение.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:27 | Сообщение # 620
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))) soln serd6 kruj listik3 devlist

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:34 | Сообщение # 621
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 616

Малыш такой смешной... тоже в телефончик смотрит... oxuxu
Цитата Мила ()
Как думаете, мы правильно поступаем?

У меня такое чувство, что дурка давно уже одна большая шведская семья, где каждый когда-то с кем-то... за исключением самых новеньких... Так что, пусть хоть в коммуналке живут! Но бесноватую я бы точно видеть не хотела... ни в ВИПе, ни в общем, нив городских, ни даже в Волгограде у папы.


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 10:39 | Сообщение # 622
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Малыш такой смешной..


Смешной,ага.И видок у него здесь такой...бандитский. orj2 Люблю такие фото с малышами.


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 10:41 | Сообщение # 623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 10:44 | Сообщение # 624
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Именно админы этой группы выставили посты о помощи Светке,а сейчас хамят,возмущаются. dia1 И,заметьте,как выражаются админы этой группы! upal Даже уже по-Асратянские группы начали возмущаться. negat


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 10:50 | Сообщение # 625
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О чем вот я хотела сказать,так это о смертельной болезни СМ и о тяжелой операции.Света с огромной опухолью мозга сама собирается на операцию,которая,по инфе состоится именно сегодня... unkn Девочки,у меня тоже были операции,я знаю,какая подготовка идет к операции...О чем вообще речь? unkn
Может действительно операция на ногах?С венами.... unkn
Я одно могу сказать-там и близко нет того,чем нас стращали в интернете.Такой развод,простите...(((


 
ЛилитДата: Вторник, 30.09.2014, 11:16 | Сообщение # 626
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня, хорошего настроения!) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 30.09.2014, 11:17 | Сообщение # 627
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:30 | Сообщение # 628
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И видок у него здесь такой...бандитский. orj2 Люблю такие фото с малышами.

У меня тоже есть такое же фото! Я тоже в младенчестве была "бандиткой" kiv
Цитата Мила ()
Именно админы этой группы выставили посты о помощи Светке,а сейчас хамят,возмущаются.

Я вот тоже чего-то не врубилась... Может Осетрова или Кисилева не из этой группы, но я лично видела их комменты про помощь...
Да пусть пишут, что хотят... Сами они твари, только не бездушные, а тупые!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:31 | Сообщение # 629
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
у меня тоже были операции,я знаю,какая подготовка идет к операции...О чем вообще речь? unkn
Может действительно операция на ногах?С венами....

Мне тоже кажется, что вены скорее всего. И это, извините, не трагедия века, чтоб ее так преподносить. Мало ли кто лечится... Вон Илюша с инфарктом лежал, вроде как... С тем же успехом и ему могли деньги собрать... Пипец просто!
Хотя чего удивляться... Когда Али родила, фаны чуть ли не вселенский праздник устроили... будто там второе пришествие Иисуса... Да что говорить о недоумках dia1


 
МилаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:02 | Сообщение # 630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz