Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:00 | Сообщение # 916
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. По Али в эфирах ничего не видно


Более того,она себе новый статус поставила.Лось любоффф строит,до мамы ли ей? orj2



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:13 | Сообщение # 917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а так меня в принципе не интересуют отношения Али с Пупсом и сегодня я в этом убедилась, когда смотрела дневной эфир...

По-моему, нам ясно дали понять, что папа Ильи не горит желанием видеть сына возле бесноватой и мечтающей залететь бабе. Пусть даже за деньги и популярность (весьма и весьма сомнительную впрочем). Это не Гобозов, которому было за 30 и который, в принципе, мог женится и за проектные бабосы... Ему терять нечего, да и ребенок ему нужен был. А Илье в его 19 эта котовасия ни к чему... Да он и не скрывает. Потому и смотреть на это унылое зрелище неохота. Хорошо еще у Али хоть Вражевская эта есть, а так она всем пох.... А главное сама это прекрасно понимает.


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:18 | Сообщение # 918
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
хоть Вражевская эта есть,


Этих девок назначают,что ли,к Сратянам? Как бесплатное приложение? unkn Зря..Неблагодарное это дело,мы в этом убедились на примеретКуди. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:21 | Сообщение # 919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Уооот соглашусь!.. не пошло просто...

А вот почему не пошло? Мне кажется, что Олег как исполнитель - совсем хреновый. Фадеев девок удачно раскручивал, а пацанов таких вот, не умеет...
Это я к тому, что из Сташевского смог же Айзеншпис в свое время сделать что-то, а там тоже... тот еще харизматичный певец был.
Цитата Лилит ()
Катасон с Инессой - ваще тухляк

Так я их вдвоем и не смотрю. Вот когда их вчетвером с Кирилюк показывают, тогда - да kiv


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:23 | Сообщение # 920
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Этих девок назначают,что ли,к Сратянам?

Такое чувство, что да! Чтоб не совсем одна сидела... Остальных от бесноватой воротит уже. Когда Гобозова нет, это особенно заметно. Только Черкасов постарался быть в нейтралитете.


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:23 | Сообщение # 921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поговаривают,что Сашка с Алёной вроде как в город переезжают.Вроде как Алена плачет,не может с Али в одном доме жиь(и я её понимаю).ОВ остается в Випе помогать с Робиком.
Но пока всё это на уровне слухов.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:27 | Сообщение # 922
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Явление больной народу! oxuxu
А вот историю с похождениями Гобоза - промотаю! Неинтересно! Странно вообще-то, ему накануне только в вечернем звонили три раза, причем в разное время.... Он был трезвым и вроде один unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:32 | Сообщение # 923
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 893

Я б со слов Светки об Илье не возмущалась... Все-таки у тети опухоль мозга... она и не такое брякнуть может oxuxu
А вот то, что ребенка врач не смотрел - странно! Нам же показывали рекламный приход Али к педиатру, да и в Сашкин ДР она сбежала с ребенком к нему же unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 897

Ну вот... счас 5 дней будем Светкиных результатов ждать oxuxu Всё ж при деле...


 
ЛилитДата: Суббота, 04.10.2014, 02:34 | Сообщение # 924
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
короче, чего я размусоливаю, мне любопытно всё, что связано с Гобозовым

Впрочем, это вовсе не значит, что мне хотелось бы, штоб Габ с Али сошлись... nea так - на игрульки разве что глянуть, флирт, который вроде как злит Илюшу, но "отношений" мну этих, пожалуй, больше не нать...)

Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ой, така драма, куда деваться!.. в сущности... с Али он расстался, отношения с Алёной не назовёшь особо серьёзными, сами ведь говорят, что им просто комфортно друг с другом, симпатия имеется, но не больше пока... так чего Гобозу и не гульнуть было, собсно?.. другое дело, что знает ведь, как раздуют историю на шове... а хотя может для этого всё и делалось?.. шоб поговорили лишний раз... вполне возможно... я записанное видео имею в виду, а гульки то, конеш, были от "чистАГА серЦа"... 1crazz
И как же я "рада" Смухе, просто не передать словами... oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 21:49 | Сообщение # 900

olol1 olol1 olol1 Третья гифка - зачётная!)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:34 | Сообщение # 925
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Поговаривают,что Сашка с Алёной вроде как в город переезжают.Вроде как Алена плачет,не может с Али в одном доме жиь(и я её понимаю).ОВ остается в Випе помогать с Робиком.

По поводу Гобозова - соглашусь. Не фиг этой дуре подыгрывать. А вот ОВ зря остается... взяла б отпуск, что ли...


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:35 | Сообщение # 926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Странно вообще-то,


А не странно,что именно в день приезда Али Габ уехал? unkn Уехал или попросили отлучиться? Хер бы он допустил,чтобы Лось посылала вон его мать? Прошли те времена.


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:37 | Сообщение # 927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. А вот ОВ зря остается... взяла б отпуск, что ли...


Ты вроде как только родилась. unkn ОВ что,сама решает-уйти в отпуск или остаться? И потом-ну хоть кто-то же должен с Робиком сидеть? unkn


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:39 | Сообщение # 928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а хотя может для этого всё и делалось?..


Вот золотые слова! И вот я сама знаю,какой Габ и что из себя представляет,а вот не верю я во всю эту историю.На этот раз совсем не верю!


 
МилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:41 | Сообщение # 929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И как же я "рада" Смухе, просто не передать словами...


Я знала,что тебе понравится! 1crazz Смертельно больная не теряет хватку! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:42 | Сообщение # 930
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
папашка Григоренко проявился! orj2 Ну,что же,лично я была довольна той характеристикой,которую он дал Лосю.

А мне плохо было слышно, если ты про телефонный разговор... А что он сказал?
Цитата Мила ()
А какой заботливой мамочкой сегодня Али пыталась выглядеть...

Тока у нее это как всегда не получилось orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz