Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Четверг, 09.10.2014, 07:09 | Сообщение # 1366
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, удачного дня!)


 
ЛилитДата: Четверг, 09.10.2014, 07:10 | Сообщение # 1367
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:07 | Сообщение # 1368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! oprv1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:12 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:14 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Отец Григоренко,Разводит элитные породы собак.




 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:20 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Охулкова нашла достойную работу. ojoh1



 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:29 | Сообщение # 1372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:40 | Сообщение # 1373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))) tachka miglist listik2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1368

Вот вредина! Ну как, быстро вставай! opir1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:42 | Сообщение # 1374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Отец Григоренко,Разводит элитные породы собак.

Видно, что чувак не старый, но выглядит хреново... Вот и Илюша так будет выглядеть. Предпосылки уже есть.
Цитата Мила ()
Охулкова нашла достойную работу.

Наверное, на проект вернутся охота. Вряд ли она где-то работала все это время (реклама в сетях не в счет)... Да и платит ей сейчас, скорее всего, не Пынзарь, а канал... Мля... какой Пынзарь все же жмот... То же мне, бизнесмен... Кто он без дурки и Дусиной сестры? И брат такой же!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 09:45 | Сообщение # 1375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1372

Да! Влюбился! Прямо так и врезался! orj2


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:36 | Сообщение # 1376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
9 октября - Родился Джон Леннон ( 9 октября 1940 — 8 декабря 1980 ) - английский музыкант, певец, поэт, композитор, один из основателей группы «The Beatles».




 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 14:18 | Сообщение # 1377
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1376

Великий человек)))
Мила, спасибо за песню! poc1


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:34 | Сообщение # 1378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Крестная Кириллюк пишет о звонке Ильи. КТО ВРЕТ?
Привет, друзья! Не можем проигнорировать этот пост крестной Тани Кириллюк.

"Дорогие мои, совершенно не планировала поднимать эту тему, но тема всплыла сама собой. Когда Илья был в Питере он неожиданно мне позвонил. Разговаривал под градусом. Он думал, что я в Питере и хотел встретиться. Сказал, что хочет открыть мне глаза на Иго, что у него с Женей есть общие друзья, которые тоже придут и принесут компромат на Женю. От встречи я отказалась, сославшись на то, что я на даче.
Илья продолжал настаивать, убеждал меня, что Женя не вариант для Тани. Я ему напомнила его флирт, его постоянную ложь, придирки и манипуляции.
Здесь Илья меня ошарашил, заявив, что он совсем не такой, каким я видела его с экрана. Он с пьяным жаром меня убеждал, что на проекте ему никто не нужен, кроме Татьяны. Что флиртовал он якобы по "заданию оргов", чтобы вызвать ее на ревность. И придирался по их же заданию. Они якобы помогали ему таким образом воспитывать Таню.
Женю он поносил нещадно, рассказывал, что Женя весь в долгах, что он мутный, "кидалово" и непорядочный, многих его друзей кинул и вообще, о Жене все отзываются плохо. Илья убеждал меня, что Женя уцепился за Таню из-за проекта. Все мямлил, что хочет вернуться к Тане и даже пьяно всплакнул. Жаловался, что после их расставания началась жесть.
Что организаторы якобы заставляют исполнять с Алианой. Прям чуть ли не заставляют целоваться. Я удивилась, как можно заставить целоваться? Илья таинственно заверил, что могут, потом проболтался, что ему отец не дает денег, а орги обещали хорошо заплатить (Видимо, "орги" сидят и считают каждый поцелуй, потом все плюсуют, множат, а потом в конце дня несут деньги. Илюша встал с утра, "накал" себе на кофе с булочкой, потратил, опять "накал" - комментраий ред.) . Но как начались поцелуи, он не выдержал и сбежал в Питер.
Сказал, что если Таня с ним не сойдется, на проект не вернется, потому что с Алианой не может больше мутить. На этой мутке подорвал здоровье, сердце постоянно болит, сказал, что не хочет больше гробить себя, что его от Алианы тошнит. Много еще чего говорил по пьяной лавочке, а в конце попросил меня оставить наш разговор в тайне от Тани. Я ответила, что такого не обещаю, но Тане не стала ничего говорить.
Но Таня узнала от мамы, с которой мы, разумеется, этот звонок обсудили. Таня спросила у меня, может ли она эту тему поднять. Я запрещать не стала, но предупредила, что это может быть провокация. Так и вышло. Вчера поздно вечером Илья мне позвонил и исполнил по полной программе "я не я и морда не моя", да так, что выглядел убедительно для Жени. Естественно, Илья возмущенно и бесцеремонно уличал меня во лжи. Я ему задала один лишь вопрос: "Какой может быть у меня мотив?" Мотив Илья ясен, их даже много прослеживается. О многих он ам мне и рассказал в разговоре со мной.
Но главное, мне не понравилась реакция Жени. Когда Илья, накричавшись, дал ему трубку, я рассказала Жене, что Илья хотел встретиться со мной и с их общими друзьями, которые должны были принести на него компромат. Женя сказал: "А-а, так компромата не принесли, ну тогда мне нечего Илье предъявить". Я опешила. Выходит, то, что Илья навязывает мне компромат на него, это пустяки. У меня сложилось впечатление, что Женя не слишком дорожит отношениями с Таней. Иначе он, такой взрывчатый, психанул бы на Илью. Или он умеет психовать только на Таню?"


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 15:37 | Сообщение # 1379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 16:01 | Сообщение # 1380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот такой бред сочиняют сказочники-психопаты. upal Кстати,такиеми вот разными бреднями заполнена вся новостная.Маразм крепчает... negat negat



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz