Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 16:03 | Сообщение # 1381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Никита Кузнецов влюбился?
Привет всем читателям Журнала «ДОМ-2»! На улице заметно похолодало, но у нас в редакции воцарилась теплая, домашняя атмосфера, ведь к нам приехала новоиспеченная пара Никиты Кузнецова и Александры Артемовой!

Заметно, что Никита и Саша наслаждаются друг другом, хотя даже во время разговора с нами начали спорить и выяснять отношения: Сашу не устраивает, что Никита повышает на нее голос, бывает грубоват, а Кузнецов на вопрос, чем тебя не устраивает Александра, говорит так: «Я был женат, у меня было достаточно девушек, чтобы понять, какой человек мне нужен для жизни, и какие отношения. В общем, Саша все это знает! Главное - мне не мешать!».

После того, как ребята вдвоем съездили на ранчо, вся женская спальня задалась вопросом: действительно ли Александра невинна и где же принципы, о которых она говорит во всеуслышание? На что Артемова с улыбкой отвечает: «Мне все-равно на мнение девушек проекта, а мама меня знает, поэтому доверят и не переживает по этому поводу. К тому же, она уже знакома с Никитой, он ей нравится».

Как всегда ни одно лобное место не обходится без обсуждений семьи Гобозовых, и наша еженедельная планерка – не исключение. Александра с уверенностью говорит, что ребята вернутся на проект в статусе пары, а вот Никита прогнозировать грядущие события не берется. Алена Ашмарина вполне довольна ситуацией и не переживает временное расставание с Сашей и его сближение с бывшей женой. Никита и Саша уверили нас, что Гобозов пишет Аленке каждые 20 минут. Пока еще муж Алианы называет свои отношения с Аленой серьезными, а Никита Кузнецов иронизирует: «У Гобозова все отношения серьезные. С Алианой были такие серьезные, что родился ребенок, есть еще Вика из Пятигорска, так что не понятно, какие из отношений серьезнее».
В городских квартирах тоже не все спокойно. Для Либерж и Жени наступили нелегкие времена. Пара побывала в центре планирования семьи, где выяснилось, что у Евгения низкая активность сперматозоидов. А в совокупности с проблемами Либерж по женской части – забеременеть совсем будет непросто. Наши гости в один голос твердят, что в первую очередь надо заняться собой: очистить организм, избавиться от вредных привычек, которые имеют огромное влияние на организм, перейти на здоровое питание и заняться спортом! «Если они будут вести здоровый образ жизни, то никаких лечений, возможно, и не понадобится! - говорит Никита, - люди, которые хотят иметь детей, готовятся к этому минимум за полгода, ведь наша экология итак влияет на здоровье, плюс стрессы и вредные привычки…»

«Они как два тюленя на диване лежат». Не знаем, о ком подумали Вы, но Никита сказал это об Андрее Черкасове и Виктории Романец. «У ребят абсолютно ничего не происходит, все это я уже видел миллион раз! Стандартная схема Черкасова: вывезти девушку за периметр, «промыть» мозги, сказав: «никого не слушай, все хотят тебя обмануть – слушай только меня!» Все его девушки перестают реагировать на советы со стороны, поддаются влиянию Андрея и остаются в итоге ни с чем. Я говорил Романец, что она должна его взбудоражить, выходить из тех рамок, которые поставил ей Черкасов, и только тогда она будет ему интересна. Думаю, что Вика просто очередная. На этом все и закончится. Кстати, насчет Черкасовских барышень, в городские квартиры частенько наведывается его бывшая пассия Анна Кручинина, тем самым не давая себя забыть».

Совсем скоро мы отдаем в печать новый выпуск журнала. Ждите его в конце октября! Как всегда, все самое интересное, эксклюзивное и актуальное на страницах любимого журнала.

С Любовью, Редакция.


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Устиненко. А нуждаются ли они в помощи?

Понимаю, что меня после этой писульки с говном съедят фанаты да сочувствующие, но выскажу свое мнение. Нет,не подумайте ничего такого , я тоже сочувствую ,мне тоже очень жаль Светлану Михайловну,но я всегда за правильно расставленные приоритеты. Меня назовут злым,бесчувственным и черствым, а бабушки мне спасибо говорят, когда я им помогаю сумки до квартиры донести,а делаю я это при любой возможности.
Я не призываю не помогать ей финансово,вы даже не вздумайте именно это услышать в этой статье-я просто высказываю свое мнение , не более того.
когда у моей тети были такие проблемы,то я деньги,которые откладывал на квартиру отдал,хотя тогда у меня своего жилья не было и десятый год жил на съемных квартирах.А если бы не хватило, то я бы все продал , но помог бы и попрошайничать не стал бы. Но здесь сидят ребятки,еще вчера тараканов в своей богом забытой ветхой двушке в Волгограде руками давили,а сейчас сидят с яблочными ноутами за 80к и протягивают руку.Мол ,подайте, пожалуйста.3 айфона , моноблок да ноут- вот тебе 150 штук минимум+из карманов полтинник, думаю достать получится. Просите миллион чего уж там? Квартирка тоже не за 800к , как в Волгограде то.Продай одну из квартир и помоги маме.Мама умирает! Нет?Не умирает? Не подумайте , что я считаю чужие деньги, мне и свои долго можно считать, но я пытаюсь вам показать то , что данные люди вполне располагают средства не только помочь себе, но и чуточку благотворительностью заняться . Вам не кажется?
Пока мы спасали Фриске ,дети,которые, у сожалению не мелькают на тв с популярными песнями умирают от голода или в больницах от того, что бесплатное лечение не всегда в полной мере может обеспечить ребенка жизненно важными медикаментами. Пока мы будем спасать Светлану Михайловну, которой не хочется тратить своих деньг, ну или брать кредит на лечение, будут умирать дети, которым даже 50тыс. рублей спасли бы жизнь.Данный поступок Алианы и Светланы Михайловны я расцениваю, как обычное попрошайничество и не более,а так цинично играть на болезни-это просто верх эгоизма и наглости.
нужно задуматься хотя бы один раз-кто в помощи нуждается ,а кто не нуждается.Светлана Михайловна нуждается только в медицинской помощи ,но никак не в финансовой.Задумайтесь сколько детей,которые еще жить не успели начать и без нашей помощи так и не начнут,а ведь многим из них нужен всего лишь маленький процент от суммы , которую просит наша звезда реалити шоу.
прежде чем брызгать ядом в комментах , задумайтесь так ли я не прав,как Вам сейчас кажется.
Ветер Слов для schlock.ru


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:11 | Сообщение # 1383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И эту успели разыскать. upal



 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:18 | Сообщение # 1384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Совсем уже ипнулись-как можно довести до рака? Может не надо было жадничать и гнаться за халявными деньгами?Может не рожу надо было рихтовать,а здоровьем заниматься?
И еще-может нужно было быть чуточку добрее и не говорить тех поганых слов женщине,кторая старше СМ на двадцать лет?Помните,как СМ орала Васильне-завидуете,что я молодая,красивая...Не надо Бога гневить,думать надо своим котелком.
Моё мнение-хотят,пусть помогают,дело каждого.КАждый волен распоряжаться своими деньгами на своё усмотрение.Считаю,что ситуация у них гне безнадёжная.Но,опять-таки,это дело тех,кто просит,и тех,кто отдает.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:26 | Сообщение # 1385
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Крестная Кириллюк пишет о звонке Ильи. КТО ВРЕТ?

Странно спрашивать КТО ВРЕТ, если мы "слышали" только одну сторону. Возможно так и есть, только вряд ли это можно считать некой сенсацией... Ну подумаешь, кому-то с кем-то на проекте приходится мутить... Лично мне все равно, с кем переспит Илюша и что он чувствует к Тане.
Тете как всегда хочется быть в центре внимания.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:27 | Сообщение # 1386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1379

Оооо... уже официальный сбор средств объявили? Даже от имени Бородиной? А канал тогда что же?
Поглядим, что дальше будет...
Цитата Мила ()
Вот такой бред сочиняют сказочники-психопаты.

Кошмар какой...


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:43 | Сообщение # 1388
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никита Кузнецов влюбился?

Обратила внимание, сколько самодовольства у этого индюка... О ком бы у него не спросили - каждого обосрал в привычной манере "а я вот не такой"... athu Хрен моржовый!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:44 | Сообщение # 1389
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Устиненко. А нуждаются ли они в помощи?

ППКС!!! Я б и еще могла приписать, просто надоело... Вставляю иногда пять копеек на оффе, но бесполезно взывать к разуму, если его нет.
А на Светку, повторюсь, мне плевать... Больных много.
Цитата Мила ()
И эту успели разыскать.

С тырнета скачали... счас многие учреждения на своих сайтах публикуют фото руководства и сотрудников.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Совсем уже ипнулись-как можно довести до рака? Может не надо было жадничать и гнаться за халявными деньгами?Может не рожу надо было рихтовать,а здоровьем заниматься?

Баба всю жизнь не работала, приспосабливалась, юлила, даже на проект телевизионный пробралась.. И надо же! Именно тут ей стало плохо! Жаба зажравшаяся, тьфу....
Цитата Мила ()
Считаю,что ситуация у них гне безнадёжная.Но,опять-таки,это дело тех,кто просит,и тех,кто отдает.

А хоть и безнадежная... Разве у нее одной?


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:33 | Сообщение # 1392
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новое творение кота.Теперь-то уж понятно,думаю,кто сливает инфу? Кто может знать такие подробности из Лермонтова? Кто еще может так нагло врать,переворачивая все слова? ooox1

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Вопрос жизни и смерти.
Сегодня без шуток и аллюзий. Алиана вернулась в Лермонтов и начала активную интернет-кампанию в помощь своей маме. Даже подловатый блилиномордый балабольчик проникся серьёзностью момента, позвонил тёще, попросил прощения за все грехи и тоже принял участие в размещении постов в соц-сетях.
И только ветеран колясочного движения была безучастна к судьбе ненавистной молодой сватьи.
Более того она всячески мешала производственному процессу, громогласно требуя, чтобы её сын занялся обелением её репутации в сетях, а не помощью пока ещё жене и теще.
Отставная балерина так активно требовала внимания к своей персоне, так визжала о том, что она не воровка, что именно это сейчас следует донести до общественного сознания, что вывела из себя даже собственного сына.
Он резко ответил беснующейся фурии, что её давно похереная репутация может и подождать, а тут решается вопрос посерьёзнее, тут вопрос жизни и смерти.
Этой отповедью он вызвал ещё большую ярость матери всех матерей и ожидаемый ответ бессердечной шутихи - для меня это тоже вопрос жизни и смерти....
Занавес...
Удивительно и интересно, какие ещё стороны своей гнидоличности нам откроет это редкое явление природы? Ждём....

(Автор - Кот Баюн).


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:36 | Сообщение # 1393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 20:35 | Сообщение # 1394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего всем вечера! listik2 poc1



 
МилаДата: Четверг, 09.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz