Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 03:56 | Сообщение # 1426
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот и пожалела бы я Светку и Али, всё-тки такая ситуация, что и врагу не пожелаешь, но...

А мне совершенно по барабану, чтоб там ни было... Просто совершенно посторонние мне люди. И это я еще в расчет не беру степень моего презрения к этим особям. Просто чужие и посторонние!
Цитата Лилит ()
По-моему, в данный момент Алибабе и Сметке нужно подумать о собственной "гнидоличности"...

Такие, если и способны на какие-то раздумья, то только по поводу своей значимости и превосходства... не дойдет до них НИКОГДА, особенно до бесноватой. Там полный неадекват в психике.


 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 04:01 | Сообщение # 1427
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что иного выхода нет, только как и дальше на дурке впахивать

Сейчас может действительно нет, деньги то на лечение нужны, ну а до этого?.. тоже иного выхода не было?.. ладно, Али при муже была, который хотел вернуться на шоу, а Светке чё туда ещё было соваться?.. тем более, Васильны в тот момент на шоу уже не было, дочу "защищать" было не от кого вроде как, да и сама чета Гобозяк не горела желанием принимать от СМ помощь... так что нехер сказки сочинять...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:01 | Сообщение # 1428
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да ты шо, неужто даже некоторые из сральнефилов замечают такие вещи?.. удивилась я щас...

Есть такие! Но это больше антики ОВ и Гобозова. Пока Али с ними в контрах - они ее полюбляют, а как начинает к Саньку кидаться (по причине отсутствия иных желающих), да Робика на бабку спихивать, то и на нее ненависть перекидывается... Такшта не все Альянкины пердимонокли переваривариют oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:08 | Сообщение # 1429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сейчас может действительно нет, деньги то на лечение нужны

Ну нет... Кули эта обезьяна постоянно вопила, что уйдет с проекта ненавистного и будет сама зарабатывать? это ж ее стойкое убеждение, что она ого-го! Вот пусть и пиндует на хрен! Я б ее ваще голожопой выкинула... такой же какой она и пришла... Но уж ладно... Лишь бы не видеть ни ее, ни ее мамашу.
p.s. за злость извиняюсь, но это я еще не все высказала... смягчила некоторые моменты.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:15 | Сообщение # 1430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ещё и фанаты их дебильные, которые осуждают негодяев, не сочувствующих СМ и при этом поливают амном пожилую женщину, стебутся над ней...

Там неадекват покруче, чем у бесноватой в черепушке... так если только... под настроение соответствующее зайти почитать, что за бред они пишут... Забавно просто, как некоторые до подобных умозаключений доходят. Но тут уже как и в случае с Васильной - ничего нового, а потому надоедает.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:16 | Сообщение # 1431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вот и не видит она совсем, что в произошедшем её вины очень много... не нужно чужие грехи подсчитывать, со своими бы разобралась...

Вот я и говорю: приятно, что об этом даже такой болван как Задов открыто говорить начал... Думаю, не случайно такие кадры в эфир пускать стали... А вдруг?
Цитата Лилит ()
тут бы ещё Али задуматься о Сцанне с её шарлатанами-экстрасенсами, которые обещали, что всё у Светки будет хорошо...

Али и "задуматься" - категории непересекающиеся orj2 Может хоть фаны ее подметят? ches1


 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 04:19 | Сообщение # 1432
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне совершенно по барабану, чтоб там ни было... Просто совершенно посторонние мне люди.

Ну, я так рассуждать не могу хотя бы потому, что в таком положении может оказаться кто угодно - и ты сам, и твои близкие, не дай Бог... тогда и те больные дети, на которых так любят ссылаться, тож ничем не отличаются, они - такие же посторонние... я не говорю, что буду перечислять деньги на лечение СМ, но и осуждать кого-то, кто решит это сделать, не собираюсь... хотя мне, как бы там ни было, Сметку всё-таки жалко, у неё сын ещё подросток, просто меня удивляет, что в такой момент любимая доча уделяет внимание ненавистной Васильне... что там вообще с башкой?..


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:30 | Сообщение # 1433
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, я так рассуждать не могу хотя бы потому, что в таком положении может оказаться кто угодно - и ты сам, и твои близкие, не дай Бог...

Все правильно! только я не собираюсь эти очевидные истины мерить через призму какой-то телекуклы, которая дорвавшись до столицы и эфиров, кинулась жопу у косметолога рихтовать, вместо того, чтобы пройти нормальное обследование! Знала же, что у нее проблемы со здоровьем... Если баба такая безответственная, то мне и подавно на нее чхать! Да и сына ее есть кому вырастить... она его по ходу только родила.
А дети больные - это совсем другая категория... Даже сравнивать не хочется. Если совсем в кратце, то я с Ветрм Слов согласна.
Цитата Лилит ()
хотя мне, как бы там ни было, Сметку всё-таки жалко, у неё сын ещё подросток

У СМ и ее ближайших родственников деньги на лечение имеются! По крайней мере на данном этапе. Так что успехов в борьбе с недугом!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:36 | Сообщение # 1434
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
По правде говоря, есть мне за кого переживать в реальной жизни... Даже и в виртуальной! Но за всех - не могу... Да... недобрая я.

 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 04:36 | Сообщение # 1435
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но это больше антики ОВ и Гобозова

А, ну ясно, я-то подумала, что кто-то из ослеплённых великолепием королевы Али, замечает подобные вещи, ан нет...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Кули эта обезьяна постоянно вопила, что уйдет с проекта ненавистного и будет сама зарабатывать? это ж ее стойкое убеждение, что она ого-го!

Та мало ли чё там вопила эта выпендрёжница?.. на словах все крутые, а вот на деле...

Цитата Мы_из_джаза ()
за злость извиняюсь, но это я еще не все высказала... смягчила некоторые моменты.

Злость то понятна, но не стоит забывать, что Али и компани для нас действительно посторонние... это чужая жизнь, которая нас в сущности не должна настолько затрагивать, мы всего лишь наблюдатели... а то тут начитаешься фантиков, антиков, срантиков, так ощущение, что участники шовы им ближе родни собсной...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:45 | Сообщение # 1436
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Та мало ли чё там вопила эта выпендрёжница?.. на словах все крутые, а вот на деле...

По этому поводу, я с Гобозовым соглашусь, который говорил, что Али надо постоянно носом в дерьмо ее же собственное тыкать, иначе не поймет! Для ее же блага... Пока она производит впечатление полной социопатки. А когда папы с мамой не станет? Она ж не выживет... А ведь уже сама мама, на ней ответственность лежит... хоть как-то ее приспособить не мешало бы.
Цитата Лилит ()
Злость то понятна, но не стоит забывать, что Али и компани для нас действительно посторонние... это чужая жизнь, которая нас в сущности не должна настолько затрагивать

Согласна, согласна... Но я в данном случае Али не как человека рассматриваю, а как явление... Ну, или часть той извращенной действительности, которую пытается навязать шова. Это и к Васе относилось, и к Бородиной, и даже к Бузовой...
Подмена понятий происходит, вот что беспокоит! И хеппи-энда пока не предвидится... А в моем понимании добро всегда должно зло побеждать (это если уже совсем в высокие категории лезть). Вот и паникую.


 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 04:55 | Сообщение # 1437
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У СМ и ее ближайших родственников деньги на лечение имеются! По крайней мере на данном этапе.

Я как бА в чужой карман не заглядывала, потому не имею понятия, как там с деньгами... вот если бы квартира Алибабы была уже на неё оформлена, тогда можно было бы говорить хотя бы о её продаже - да... в любом случае, я никогда не понимала этих идиотских истерик по поводу перечисляемых денег на лечение боль-менее известным людям... конкретно тебя вроде никто не заставляет перечислять бабло на лечение Светкино... unkn и чё всё время прикрываться этими многострадальными больными детьми?.. хотите помочь детям, помогайте! в чём проблема?.. ток я уверена, что большинство из тех, кто говорит об этом, ничего для них не сделал...

Цитата Мы_из_джаза ()
Если баба такая безответственная, то мне и подавно на нее чхать!

И чё?.. чхать и чхать... мне как-то без разницы...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 10.10.2014, 04:57
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:55 | Сообщение # 1438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ))) А ТАКЖЕ НОВОСТИ, ССЫЛКИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.10.2014, 05:02 | Сообщение # 1439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
большинство из тех, кто говорит об этом, ничего для них не сделал...

Лично я, как раз, и не говорю... именно по той причине, что ничем материальным помочь тем детям, которые нуждаются в помощи, не смогу. Хотя очень хочу, чтобы они выжили и поправились, чтобы им помогли. Искренне хочу!
А в случае СМ - мне все равно, сапсем! Даже раздражает. Это уже на подсознании.


 
ЛилитДата: Пятница, 10.10.2014, 05:04 | Сообщение # 1440
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По этому поводу, я с Гобозовым соглашусь, который говорил, что Али надо постоянно носом в дерьмо ее же собственное тыкать, иначе не поймет!

Она, по-моему, и в этом случае нифига не поймёт... я ж грю, Маугли какОЕ-ТО, а не человек...

Цитата Мы_из_джаза ()
А в моем понимании добро всегда должно зло побеждать

Должно, ток... оно и в реале то нихрена не побеждает...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz