Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:32 | Сообщение # 1681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:37 | Сообщение # 1682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1674

Просто семейная идиллия... Что ж 16-го-то будет? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1675

Вот так-так... Бесноватая и у блиномордого мужа в группе успевает подработать? Сильна! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1678

Ну... для Берниковой в самый раз!


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:40 | Сообщение # 1683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Виктория Берникова

Мужчина который подарил мне крылья....!!!




 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:47 | Сообщение # 1684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:00 | Сообщение # 1685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal

Это что?Это кто писал? udiv2 Какой терапевт? Какую химиотерпапию? Они там чё,совсем сбрендили? А еще мне понравилось-пока не планирую возвращаться на ДД... upal

СВЕТЛАНА УСТИНЕНКО: «МНЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ»
Звезда «Дома-2» идет на поправку

С момента, когда звезде телепроекта «Дом 2» Светлане Устиненко удалили опухоль мозга, прошло чуть больше недели. Некоторое время назад 47-летней матери Алианы Гобозовой диагностировали третью стадию рака. Если раньше на вопросы журналистов о самочувствии звезды скандального реалити-шоу отвечала ее сестра Елена, то сегодня Светлана уже сама общается с прессой. По словам Устиненко, она идет на поправку, и необходимости в повторной операции нет.
— После удаление опухоли у меня небольшая слабость, но повторную операцию мне делать не будут. — рассказала о своем самочувствии Светлана.
— Сейчас я должна найти себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение. Я буду проходить его в Москве, поскольку здесь больше лекарств и больше шансов на выздоровление. На проект я пока не планирую возвращаться. Сейчас я должна заняться своим здоровьем, а дальше посмотрим. Если все будет хорошо, может быть, я и вернусь.
Напомним, 2 октября в одном из московских госпиталей Светлане Устиненко сделали операцию по удалению опухоли мозга.
Накануне у женщины диагностировали третью стадию рака.
В ответственный момент рядом с ней находились сестра Елена и дочь Алиана. Проблемы со здоровьем у женщины начались еще во время съемок реалити-шоу: Светлана теряла сознание прямо на площадке, однако о страшном диагнозе Устиненко и ее семья узнали, лишь вернувшись в родной город — Волгоград.
http://super.ru/


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2. Свежак от Шрека

Завтра на проект приедет Саша и Алиана.
Саша созванивался с ребятами и воодушевленно рассказывал как прекрасно они отдохнули с женой ,но все таки "разводу быть"!
На поляне в слова Саши никто особо не верит)Причины Вам известны.
Ольга В. вчера после лобного звонила "другу"(как она считает) и хаяла Алену за "необдуманные поступки" и "поспешные решения".
От себя скажу :Решение за девушку приняли "главнокомандующие ",а она просто хочет быть участником Дома 2.
Единственный человек который этому очень рад -Егорка. Он у нас настоящий самец ) ,но Сашу Г. все таки немного побаивается !
Ольга В (с ее слов) наконец то поняла ,что Алена не так проста и наивна как хочет казаться .Девушка использовала ее сына как проходной билет,а она и Саша ей так верили, и доверяли .
Последние слова бабушки "Я хочу приехать и посмотреть ей в глаза"
Аня Кручинина открыла "почти свой" магазин. Желаем ей удачи.Это все девушка делает чтобы доказать Андрею "Я успешная "!


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:19 | Сообщение # 1687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:39 | Сообщение # 1692
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это что?Это кто писал? udiv2 Какой терапевт? Какую химиотерпапию? Они там чё,совсем сбрендили? А еще мне понравилось-пока не планирую возвращаться на ДД...

Как интересно... oxuxu Хотя чего-то подобного я и ожидала. Слишком много нестыковок было. Да что "было" - они и сейчас есть! Даже про то, что СМ может еще вернуться на ДД... Это вообще ни в какие рамки.
Но поклонники все равно продолжают гнуть свою линию, в которой главный аргумент - "нелюди" и "побойтесь бога" unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:40 | Сообщение # 1693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Аня Кручинина открыла "почти свой" магазин.

Ключевая фраза "ПОЧТИ" orj2 Понятно же, что Кручинина только прорекламировала открытие этого магазина и пообещала, что будет там часто появляться, так что поклонники - велком! Аня и сфоткается, и лицом посветит... Это даже не франшиза, как у Нелли или Колисниченок в салоне красоты... Просто нанятая ренкламщица для привлечения покупателей... А народ-то разорался... Что и бизнес-вумен, и деньги свои вложила... Если так дальше пойдет, то и торговый центр, где расположена эта точка, окажется в Анькиной собственности... orj2 Что за идиоты?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:42 | Сообщение # 1694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
ЛилитДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:55 | Сообщение # 1695
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это что?Это кто писал? Какой терапевт? Какую химиотерпапию? Они там чё,совсем сбрендили?

udiv2 Эммм, чёт я не очень понимаю твоего удивления, об этом и раньше говорилось... unkn

Цитата Мила ()
А еще мне понравилось-пока не планирую возвращаться на ДД...

А вот это реально поражает... при таком диагнозе думают прежде всего о том, как бы выжить, а здесь про возвращение на проект... unkn а потом возмущаются, что кто-то не верит в болезнь СМ...

Цитата Мы_из_джаза ()
Как интересно... Хотя чего-то подобного я и ожидала

А ты-т про что толкуешь?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz