Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:07 | Сообщение # 1741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac2 mesyac
Цитата Лилит ()
А, вас слово терапевт смутило?..

Да меня много чего смущает в этих пересказах. И даты операции, и диагнозы, и место лечения... Всё всякий раз разное. Сейчас вот "аппетит зверский", "диагноз подтвердился", через день - "операция не нужна" (почему не сразу - диагноз подтвердился, но операция не нужна?), теперь и специализация врачихи, выдавшей заключение, оказалась "не та"... Лечить будет терапевт и "возможно вернусь на ДД"... Да много чего...
такое чувство, что кто-то нарочно запутывает ситуацию. А ведь тут не просто треп в тырнете, тут под это дело деньги собирают...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:08 | Сообщение # 1742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
лично у меня нет вопросов,но фаны ж визжали,что у СМ 4 стадия рака,что она находится между жизнью и смерью!

Да... Сейчас уже пишут (со слов Алианы), что 3 стадия рака... И так во всем. С такой вот легкостью манипулируют болезнью, я поражаюсь просто.
Вот сколько было участников, но никогда не было такого потока лжи... Это я не только про СМ говорю. Фаны Сратянов озверина нажрались что ли? Вспомните "новость", что Али сделала Саше романтик, усадив его в таз с дерьмом? А ведь это реально несколько дней обсуждалось... На оффе было несколько веток... и никто их не удалял, хотя ветки там трут безбожно. Это как называется? Идет стойкая дезинформация и я вижу, что кое-кто это приветствует... С зомбированных деньги собирать проще?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:09 | Сообщение # 1743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты чё,со свечкой стояла,что так уверенно заявляешь это?

Так я ни у кого со свечкой не стояла... И что? Я не могу судить переспали или нет? В том случае - 99,9% Оба были выпившими и явно хотели приключений.
Цитата Мила ()
Ничего не могу с собой поделать,мне до отвращения неприятна эта женщина.

ППКС! Да и вранье в сетях симпатии и сочувствия не добавляет.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:32 | Сообщение # 1744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Конечно,птому как кот-это и есть Алиана.

Не она лично, но да! Другое дело, что сама Алиана врет постоянно... выкладывает ее группа "новости", выкладывает... а они через день прямо противоположные! orj2 Зато "информация проверенная" olol1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1713

Очень я в свадьбе сомневаюсь... Просто не могу понять Кирилюк - ей за мужика из "Москвы-Питера" зацепиться надо или карьеру сделать на ТВ? И то, и другое стоит у нее на повестке дня, но приоритеты непонятны...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:33 | Сообщение # 1745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1714

Хорошенькая девочка. на Кашубину похожа.
Цитата Мила ()
Ну, а наше с Женей счастье длилось не долго. Мой любимый начал подозревать меня в неверности.

Как странно orj2 Таньку и в неверности! А я думала - это ее основная фишка! Вот правда, сменила б пластинку... Это как и пьянство Мамбы неискоренимо, так с фига ли это всякий раз обсуждать?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:35 | Сообщение # 1746
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Маразм крепчает... oxuxu Но хоть без бесноватой oxuxu
Цитата Мила ()
Бывшая знакомая Иго рассказала о его темном прошлом

Сколько же их... Этих бывших знакомых...
Но то, что Танька такая обеспеченная, что с ее помощью рассчитывают погасить долги, я не знала...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:36 | Сообщение # 1747
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На что ещё могут пойти эти двое?Они уже нам всё рассказали,разве только не назвали размер члена и размер мамбовской лоханки.

Так они еще и не уходят orj2 Еще все впереди!
А жалостливым рассказам Мамбы никто давно не верит... ей даже на лобном не удалось ни у кого вышибить слезу. А все потому, что ей самой по барабану ее "цвет кожи"... зато им так классно манипулировать...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:53 | Сообщение # 1748
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне вот Иго тоже каким-то мутным кажется

А Май назвал его надеждой шовы... oxuxu
Цитата Мила ()
Пойду я...Приболела чего-то,затемпературила я.

Выздоравливай, пожалуйста!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:54 | Сообщение # 1749
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
поглядела мельком парочку эфиров, а сегодня даже включать не стала, не тянет ваще, смотреть мну там просто не на кого и не на что...

Ну... вчерась мама зазнобы Никитинской приходила... И смешно, и поучительно, и искренне, а главное - ново! БЗ оказывается полностью инфантильная деваха попалась, которая даже стиралкой пользоваться не умеет, и ему об этом торжественно сообщили orj2
Цитата Лилит ()
Хорошо задницей крутит девЫчка Аня или как там её... а ещё на слова Африкантовой обижалась...)

А такие всегда и обижаются! Зато сами всех в своих грехах обвинять любят oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:55 | Сообщение # 1750
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
о вообще мне удивительно, что люди могут ради денег такое придумать... и дело тут не в обманутых "вкладчиках", как не боятся накликать на себя беду?

Скажу по большому секрету - ничем "таким" ты на себя беду не накличешь... Люди вон бизнесы имеют, под сбор денег... таких тьма тьмущая и что? И сами здоровее всех здоровых, и дети их... Так что... Бизнес это! А деньги не пахнут.
Только не подумайте, что я одобряю. Просто констатирую факт, потому что периодически наблюдаю данное явление.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 05:56 | Сообщение # 1751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
писал же ипун-кот, что Васильна наседала на Сашку, хотела, штоб он занялся "обелением" её чести в сетях... 1crazz

Вот Сашка и "обелил"... orj2
Цитата Лилит ()
А вабче, сегодня ж Альяно в эфире появилась, ежли не ошибаюсь... но... мне она без Габа ваще никак...

Специально для тебя выложили разговор Али по телефону с Гобозовым... Вроде его и нет, а вроде он в эфире oxuxu
Я так ваще на ночном заснула... gbl


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 06:00 | Сообщение # 1752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.10.2014, 10:03 | Сообщение # 1753
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) ojoh1 kiv poc1

 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня,отличного настроения! listik1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 14.10.2014, 11:46 | Сообщение # 1755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz