Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 11:37 | Сообщение # 1936
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 11:44 | Сообщение # 1937
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Умиляет, что с Али дороже в 2 раза

Ну, логично вроде бы всё... один - 2 тыщи, вдвоём с Али - 4... что тебя в этом так "умилило"?.. вот ежли б за одну Асру давали в 2 раза больше, тогда можно было бы умилиться, а так... unkn


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1938
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кот Баюн © /Official group/™

Такие однообразные посты... "блиномордый, колясочница, отставная балерина, дибилушка, фаберже, мужеподобные шмары, татуированная нимфа..." из блога в блог кочуют... тупой этот кот-ипун... наштамповал "оригинальностей" и радуется... а уж каким местом "мужеподобную" можно к Ашмариной приклеить, так и вовсе вопрос вопросов... это я так понимаю, котейко всё Эрику Габу поминает, намекает, потому и пихает своё коронное про "мужеподобных шмар", ток вот получается, что ни к селу, ни к городу... впрочем, идЬёты, которые ему внимают, этого всё равно скорее всего не замечают...;-)))


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1939
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Вчера, 20:24 | Сообщение # 1897

Али мож и эгоистка, ток вот маман то ейная недалеко ушла... СмухО как бА даже не парится, что её ещё совсем молоденькая доча одна с ребёнком на руках и больной мамашкой может остаться, её, видимо, больше волнует, что квартирка терь уплыть могёт и дочино внимание... то, что Робка без отца будет расти её и вовсе никогда не интересовало... мда, "духовные практики" женчине не помогают походу... oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1940
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Че уже совсем крышняк снесло.

Давно причём... с рождения, похоже... 1crazz

Цитата Мила ()
НОВОСТИ Любвеобильный Саша Гобозов весь день метался между Аленой и Алианой.

На днях у Габа и Али в глазах "было много нежности и любви" друг к другу, а щас уже оказывается, шо сошёлся Санёк с Асрой ток из-за Робки, а в серЦе у яво Алёнка... oxuxu как быстро на шове псё меняется... тут одно из двух: либо они сейчас разыгрывают очередной спект с "холодком" и разными спальнями, дабы тему растянуть и как можно дольше привлекать к себе внимание, либо "примирение" - постановочное, договорное...


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 12:22 | Сообщение # 1941
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
они сейчас разыгрывают очередной спект

При этом совсем не факт, что именно они являются инициаторами подобных движух, а не орги...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 17.10.2014, 12:52
 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1942
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но я думаю, тут немного другая история. Кот Баюн- это штатный сотрудник «Дома-2″. Все утечки полностью санкционированы руководством. И направлены лишь на одно- поднятие рейтинга шоу."

Мне эта мысль, конечно, тоже приходила в голову, но котик слишком зациклен на теме Габов, так что - вряд ли... nea а вот Шрек, по моему мнению, вполне может оказаться засланным казачком... но тут дело не в поднятии рейтинга, скорее, "выпустили", как противовес и отвлекалово от ипуна-кота, которому Али сливала инфу...


 
ЛилитДата: Пятница, 17.10.2014, 12:45 | Сообщение # 1943
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вика,как участница,очень слабая.Ей нужен сильный партнёр,чтобы удержаться на шове.Пока что за счёт Че держится

Вике этой, как по мне, и Черкасов не помог, сам с ней потух совсем чел... удержаться то удержалась, конечно, за счёт него, он жеш революционист, но как будет дальше?.. кстати, я не исключаю того, что она просто проплачивает своё пребывание на шове и Черку её просто "поручили"...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 14:24 | Сообщение # 1944
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1933

Не... не в моем вкусе чувак однозначно... nea
Цитата Мила ()
Вика,как участница,очень слабая.Ей нужен сильный партнёр,чтобы удержаться на шове.Пока что за счёт Че держится.

Вот именно! Да и Черкасов с ней интересно смотрится... чувствуется какая-то интрига... Это не вечно ноющая тупая Круча...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 14:36 | Сообщение # 1945
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, логично вроде бы всё... один - 2 тыщи, вдвоём с Али - 4... что тебя в этом так "умилило"?.

А как же принцип опта? Это и умилило... Обычно как? Габи - 2 тыщи, Али - 2 тыщи, а ежели вместе, то 3, к примеру... Иначе в чем смысл совместного поздравления для заказчика? Вот я о чем...
Цитата Лилит ()
тупой этот кот-ипун... наштамповал "оригинальностей" и радуется... а уж каким местом "мужеподобную" можно к Ашмариной приклеить, так и вовсе вопрос вопросов..

Да там остроумия меньше, чем у Никития, который первый же над своими "шутками" и ржет... Похабничать тоже с умом нужно... На оффе поучились бы, что ли... там порой такие перлы прочесть можно, никакие коты со шреками рядом не стояли... А если я еще знаю, что статейки кота заказные, мне тем более смешно не будет... Не люблю проплаченные шутки... не смешные они (если не сказать, тупые). Ну, а новостей, как таковых там изначально не было... Грош цена Альянкиным новостям.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 14:47 | Сообщение # 1946
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мда, "духовные практики" женчине не помогают походу...

Видно, не те разделы эзотерики читала... oxuxu В принципе, как бы я не относилась к бесноватой, виноватить ее в наплевательском отношении к мамке, не могу... Во-первых, не верю в Светкину болезнь, а во-вторых, каков привет, таков и ответ... Тем более, Светка знатно год за счет дочи на дармовых харчах потусила, пора и честь знать...
Цитата Лилит ()
либо "примирение" - постановочное, договорное...

Фотки из Лермонтово постановочными не кажутся... Вот в Одинцовские фоты я ни разу не верила, а тут... будто совсем другие персонажи unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.10.2014, 14:48 | Сообщение # 1947
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вике этой, как по мне, и Черкасов не помог, сам с ней потух совсем чел... удержаться то удержалась, конечно, за счёт него, он жеш революционист, но как будет дальше?.

Потух Черкасов рядом с Кручей... причем затухал медленно, но верно... А счас, конечно... надо как-то выруливать ситуацию, есть с кем.
А пары там счас все не айс... Богдан с Мариной - не ярчилы, ни разу... зато видно - хорошо людЯм вместе... а остальных (кроме женатиков) я и парами не считаю....
Так что Черкасов далеко не худший.


 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 15:35 | Сообщение # 1948
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр и Алиана Гобозовы скоро обвенчаются

Скандальные супруги из «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы передумали разводиться и хотят быть вместе навсегда.

Супруги Александр и Алиана Гобозовы передумали разводиться. Расторжение брака было назначено на 16 октября, но оно не состоялось. Каждый из супругов расстался со своими новыми возлюбленными. Сашу Гобозова бросила любовница Алена Ашмарина, Алина сама приняла решение уйти от Ильи Григоренко. В результате скандальные муж и жена приняли решение воссоединиться вновь. Более того, грядет новая свадьба: Александр и Алиана планируют соединить себя узами небесного брака.

«Мы решили, что хотим быть вместе до конца своих дней, - рассказал «СтарХиту» Гобозов. – В ближайшее время будем венчаться – выбираем сейчас храм. И очень хотим родить второго ребеночка. Это обоюдное решение. Мы съездили в Пятигорск к моим родителям, побыли эти несколько дней вместе, погуляли по полям, покосили сено по утрам… И поняли, как нам хорошо друг с другом».

Напомним, что свадьба Саши и Алианы состоялась в декабре 2013 года. На тот момент девушка уже была беременна. В мае появился на свет сын Гобозовы Роберт, а все лето в молодой семье прошло в скандалах. Александр изменил своей любимой, находясь в поездке по Северному Кавказу. Алиана не простила, сначала уехала из «Дома-2», а затем вернулась в компании молодого участника проекта, Ильи Григоренко. Саша стал строить отношения с Аленой Ашмариной, которая до «Дома-2» успела засветиться в «Каникулах в Мексике». Обе пары жили в одном доме дружной шведской семьей. Но все решил совместный отъезд Гобозовых в город Лермонтов. Побывав на родине мужа и оставив там сына на попечение бабушки и дедушки, Алиана и Саша приняли решение помириться и забыть про развод.

Сейчас Гобозов говорит, что в отношениях с Алианой не все так безоблачно, как хотелось бы. «Мы с Алианой помирились,но отношения тяжелые, есть много проблем, которые надо решать.
Главное у нас есть любимый сынок, которому нужны мама и папа», - пишет он в своем блоге.

«СтарХит» продолжает следить за развитием ситуации.


 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:03 | Сообщение # 1949
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:13 | Сообщение # 1950
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Срочная информация от Ольги Васильевны
Друзья, только что мне позвонила Ольга Васильевна. Такой перевозбужденной женщину я не видела давно, в ее голосе было столько отчаяния! Вот в чем оказалось дело (дословно пересказываю разговор):
Гобозова-старшая искала клинику для Светланы Михайловны, которая согласилась бы ее бесплатно принять. В итоге нашла человека, который согласился помочь определить СМ в хорошую московскую больницу. ОВ передала эту информацию Саше, чтобы тот срочно связался со СМ и как можно скорее ей это рассказал. Но человек этот ни до Алианы, ни до Сашы так не дозвонился. Добился лишь, чтобы Алиана выслала ему на почту все медицинские заключения и направления СМ. ОВ очень возмущалась: КАК ТАК?! почему лечение СМ ничуть не заботит ни Алиану, ни Сашу?! Почему ребята преспокойно продолжают строить любовь НА ПРОЕКТЕ, когда у ее мамы такая нелегкая сейчас ситуация?! Почему они не берут трубки, кому, в конце концов, это надо: этому человеку или Алиане и Саше?!
Более того, ОВ поведала, что ребята хотят повенчаться. Цитата: "Какое венчание, когда такая сейчас непростая ситуация?!!! О чем они вообще думают?! Алиана вообще некрещеная! Для того, чтобы пройти обряд венчания, необходимо причаститься, исповедаться! Это должно быть осознанное и взвешенное решение! Это очень серьезный шаг!!!"

Ох, друзья, ситуация действительно сложная... что скажете?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz