Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 02:44 | Сообщение # 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,опять прикол какой-то.

Та стопудово, Илюха то его вряд ли бы стал бить... странный он, Вадим этот, с прибабахами... но ежли поначалу он у мну вызывал отвращение, то щас - жалость... почему-то... unkn


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 02:57 | Сообщение # 2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да и Черкасов с ней интересно смотрится... чувствуется какая-то интрига...

А мне вот ничего такого не чувствуется, ага... тухляк, по-моему...

Цитата Мы_из_джаза ()
А как же принцип опта? Это и умилило... Обычно как? Габи - 2 тыщи, Али - 2 тыщи, а ежели вместе, то 3, к примеру... Иначе в чем смысл совместного поздравления для заказчика? Вот я о чем.

orj2 oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
На оффе поучились бы, что ли... там порой такие перлы прочесть можно, никакие коты со шреками рядом не стояли.

Офф - наше псё!.. 1crazz но соглашусь, там всегда было немало интересных авторов... котЭйко меня изначально смутил тем, что писанина его выглядела/ит какой-то искусственной... я потому и подумала, что это может быть Сцанна, было ж такое во времена её нахождения на шове, подозревали, что пишет она под одним из ников, говорили, што она пыталась подражать оффовским писакам, но получалось не очень...


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 03:11 | Сообщение # 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Во-первых, не верю в Светкину болезнь

А я, наверное, всё-таки верю, хотя небольшие сомнения и имеются... небольшие...

Цитата Мы_из_джаза ()
Потух Черкасов рядом с Кручей... причем затухал медленно, но верно

Не согласна совершенно... вот то, что он превратился из по большей части положительного, лубочного дурковского персонажа в отрицательного из-за неё - это да, но потух - nea ... даже я, которой практически никто, кроме Габов, на дурке неинтересен, и то с любопытством поглядывала на игрульки Че с Кручей... правда, я-т собственно отношений и не застала, не смотрела ж тогда домик, лицезрела ток игрища да сексование... может мне эта канитель просто надоесть не успела?.. unkn возможно...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 18.10.2014, 03:21
 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 03:15 | Сообщение # 2014
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 03:17 | Сообщение # 2015
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 03:18 | Сообщение # 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 05:57 | Сообщение # 2017
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Я уже ко всем этим новостям отношусь белее чем скептично.

Я тоже читаю новости (любые) в полглаза... Началась все давновато, но с появлением Гобозовых стало на такие устойчивые рельсы, что мама не горюй... А сейчас это уже не только Гобозовых касается, а и всех... Такое впечатление, что оргам понравилось подобное оболванивание... ведь с болванов, если что, так легко содрать деньги dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 05:59 | Сообщение # 2018
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Габ действительно потерял интерес к Али,как к женщине.

Если судить по последним за 2 месяца эфирам с поляны - то да! А вот с Лермонтовым как-то странно все...
Цитата Мила ()
А у нас снег выпал.Сегодня вообще метель была.

Ужас! У нас тоже резко похолодало, правда мы были готовы, потому что синоптики предупреждали... Выходные будут очень холодными, а в понедельник опять обещают +14... Так что не знаю... Но снег - это жестко! У нас только однажды снег в октябре выпадал (на моей памяти) и лежал уже до конца зимы.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:00 | Сообщение # 2019
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана Гобозова и «черный юмор»…

Можно называть как угодно, но Али обычная врунья, к тому же без мозгов... Оклеветать кого-то, возвести напраслину и при этом превознести себя - для нее обычное дело! Потому никто давно, чтоб там кот не писал, не "глотает" новости... ни от Алианы, ни про Алиану...
На оффе асрофаны даже предложили открыто антикам замирится... потому как надоела эта тягомотина... Некого по сути отстаивать или осуждать... всё бездарная постановка.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:01 | Сообщение # 2020
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пьяненькая Якуника.

Мне с одной стороны и смешно было, но и смотреть на это долго (а в эфире было достаточно долго) не было никакого желания... Перемотала я... Зачем унижать человека подобным образом?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Какой Андрюшка агрессивный, оказывается oxuxu Только я не поняла, это что, завтра все его отношения обсуждать будут? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:19 | Сообщение # 2021
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Интерсно,Светик увидит этот эфир про надёжного Илюшу?

Светка в своих заявлениях такая же безмозглая как и ее дочь! Сначала брякнет с пафосом какую-нибудь глупость, а потом делает вид, что ничего и не говорила... Тем более, фаны ей в этом помогают... И плевать, что в эфирах прямо противоположное показывают.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:26 | Сообщение # 2022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1983

Нормальный вроде парень... Симпатичный, воспитанный, адекватный... Зачем убирать такого и при этом оставлять дурковатого близнеца? unkn Разве что на зло Вражевской oxuxu
Цитата Мила ()
А ведь это как-то называется? Это же вроде как болезнь?

Это болезнь, но у дауненка она не единственная orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:28 | Сообщение # 2023
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А мне она показалась приятной.

Ну может фотка неудачная была... Да и вообще, может она человек хороший! Но пока на меня потенциальная черкасовская пассия никакого впечатления не произвела.
Цитата Мила ()
Вообще-то,говорят,что это лечится.

ЭТО может и лечится... а вот интеллект ниже плинтуса - нет! У Илюши всё от этого идет oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:31 | Сообщение # 2024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1990

Кстати, из Камеди мне только Серж Горелов и нравится...
Цитата Мила ()
Никита Лаптинский и Артем подрались из-за Вики Берниковой.

На меня этот Артем, не смотря на внешность, произвел приятное впечатление... голос и речь красивы и адекватны. Понаблюдаю за ним.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:33 | Сообщение # 2025
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот я ржу,редакция выкладывает блог с прокоами,ей на это указывают,и следом появляется блог от...якобы ОВ... orj2 orj2 Ну вот честно,не позорились бы уже.

Позорится - это для них уже привычное дело... Никто особо и не утруждается мыслями о том, КАК это смотрится со стороны athu
Цитата Мила ()
Ашмарина сегодня реально исполняла,ни на секунду ей не поверила.

Зато треть эфира, как минимум, была посвящена Алене и ее исполнениям... Так что... Хотя я и промотала oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz