Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:43 | Сообщение # 2026
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Руднева и так все считают идиотом.Просто фантики Али чуть ли не боготворили этого дебилёнка.

А что по Пупсу до этого не видно было, что он из себя представляет? У него все переживания и смысл ниже пояса... Просто в контексте Али - это самое оно!
Цитата Лилит ()
Им, как и Светке - лишь бы не Гобоз, хучь хто, но ток, штоб "предателя" наказать..

А по факту - получи фашист гранату! orj2 Светка пусть как ни пыжится, а про ее дочу только при Габи и заговорили... да и сама она только за счет него и такой "ненавистной" сватьи год на проекте хреном груши околачивала... еще и сына на довольствие поставила... Тварь неблагодарная, прости господи.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:44 | Сообщение # 2027
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А у нас эти дни тепло очень, щас вот ток дождь пошёл...

У нас тоже очень тепло было, по похолодание обещали как раз с пятницы...
Цитата Мила ()
Самое страшно,что это было так неожиданно,люди ведь даже резину не поменяли на зимнюю.Кошмар какой-то! В шиномонтажках-столпотворение,очереди...А нам поменяли

Кто б сомневался, что тебе поменяют orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:04 | Сообщение # 2028
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вадим этот, с прибабахами... но ежли поначалу он у мну вызывал отвращение, то щас - жалость... почему-то...

ППКС!!! Аналогично... жалко мне его чего-то, а раздражения нет.
Цитата Лилит ()
Сцанна, было ж такое во времена её нахождения на шове, подозревали, что пишет она под одним из ников, говорили, што она пыталась подражать оффовским писакам, но получалось не очень...

А у ИА всё, за что она не берется - не очень! Хоть и есть вроде результаты (в отличие от той же Светки), но они какие-то сомнительные, что ли... Так что если в таком контексте рассматривать - то неумным писакой, постоянно любующимся собой, с якобы претензией на оригинальность, она вполне могла бы быть! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:06 | Сообщение # 2029
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я, наверное, всё-таки верю, хотя небольшие сомнения и имеются... небольшие...

Уточнюсь. Я не верю в раковую опухоль, трепанацию и инвалидность (такой диагноз автоматом дает инвалидность 2 или 3 группы). А других заболеваний, которые лечатся медикаментозно и которые вполне могут быть в Светкином возрасте, предостаточно... Просто если человек НЕ ЗДОРОВ, это не значит, что у него рак и он на краю жизни и смерти.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:09 | Сообщение # 2030
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и то с любопытством поглядывала на игрульки Че с Кручей...

А я вот с самого начала стала эти отношения проматывать... потому как ну совсем уж постановочные они были... По крайней мере у Андрюши... Он и вцепился то в Кручинину только потому, что мама Люся приехала якобы с симпатией к нему, а Руднев на полном серьезе просил Че поухаживать за его мамой... Вот Черкасов и демонстрировал только что пришедшую Аньку маме Люсе как свою новую и серьезную симпатию... Иначе, долго он бы с Кручей не продержался... Ну а дальше пошло по накатанной... и Че все больше и больше вызывал раздражение (кроме моментов, когда он совершенно искренне и справедливо чморил эту слабую на передок, но такую приставучую малолетку).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:15 | Сообщение # 2031
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, МУЗЫКУ)))
КАЖЕТСЯ, ПОРА ВСТАВАТЬ))))



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:39 | Сообщение # 2032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:40 | Сообщение # 2033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:40 | Сообщение # 2034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:42 | Сообщение # 2035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Аня Якунина не хочет отпускать Трегубенко
«Ведь в любви – конечно, настоящей любви – больнее всего не получать удары, а самому их наносить», - вот таким постом в Instagram поделился со своими подписчиками Игорь Трегубенко. Аня Якунина приехала к нам в редакцию поделиться своими переживаниями и рассказать последние новости.
Аня и Игорь расстались, и если раньше девушка думала, что любая ссора рано или поздно закончится примирением и парень никуда от нее не денется, то на этот раз все испугалась что все серьезно. «Он спокойно сказал, что мы расстаемся и, взглянув в его пустые глаза, я поняла, что это действительно ВСЕ! Коллектив в один голос говорит, что пора уже перестать терпеть унижения и бросить эти отношения, но я готова за них бороться, потому что очень сильно люблю Игоря! Я прекрасно понимаю, что накопилось, но последней каплей стало письмо его родителей. Мама и папа Игоря говорят, что я абсолютно не хозяйственная, неуч, и, зная, что он хотел нас познакомить - предупредили, чтобы не думал приводить меня в дом и даже поставили выбор: «Либо я, либо они». Если это будет необходимо, я готова сама, без ведома Игоря, поехать к его родителям и наладить с ними отношения. Думаю, это единственный шанс вернуть все. Я знаю, что все наши проблемы из-за моего «языка». Наверное, я мщу Игорю за прошлые мои отношения, хотя он, конечно же, ни в чем не виноват. Я действительно привыкла в отношениях защищаться, поэтому и устраиваю разборки по малейшему поводу. Я хочу меняться, но у меня пока не получается…»

В семье Гобозовых наконец-то воцарилась гармония. Вчера на лобном, взявшись за руки, Алина и Саша заверили коллектив в том, что они смогу все забыть и простить друг друга. «Будучи еще в Лермонтове, Алиана и Саша как-будто специально звонили своим новым половинам и ругались. Алиана утверждала, что разочаровалась в Илье, а Александр предъявлял претензии Ашмариной из-за ее похода на свидание с другим молодым человеком. Как можно после всего, что было опять сойтись? – недоумевает Аня. Алиана странно себя ведет – то разводится из-за недоказанной измены с Викой из Пятигорска, то прощает Сашу после измены прямо под носом. Алианка злопамятная, не думаю, что она сможет переступить через себя и простить Сашу».

Несмотря на то, что Виктория Романец выехала из комнаты с Черкасовым в женскую спальню, пытаясь утереть нос Андрею, ночь они все-равно провели вместе. «Черкасов постоянно притягивает третьих лиц в свои отношения и его не изменить, человеку уже 32 года. Он как гулял, так и будет продолжать это делать.
За кем действительно приятно наблюдать, так это за Никитой Кузнецовым и Сашей Артемовой. Ребята постоянно обнимаются, милуются и души друг в друге не чают. «Я уже не верила, что застану на проекте влюбленного и одухотворенного Никиту, – говорит Аня, - до Артемовой Кузнецов ходил понурый и грустный, вечно был всем недоволен, как старый дед. Мне кажется, Никита очень трепетно к ней относится, буквально холит и лелеет.

А мы спешим сообщить, что НОЯБРЬСКИЙ номер журнала «ДОМ-2» вот-вот уйдет в печать, а это значит, что скоро он будет в продаже!


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:44 | Сообщение # 2036
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:47 | Сообщение # 2037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / хочу развеять слухи!!!
Ребят,хочу развеять слухи которые ходят да и просто нелепые комментарии,венчаться я не собираюсь,я крещеная и сейчас занимаюсь лечением своей мамы,поиском клиники и денег на лечение,почему я нахожусь на проекте я думаю глупый вопрос,который не требует ответа!Лечение мамы очень дорогое,поэтому всеми способами мы пытаемся это устроить. Сейчас у нас в жизни нелегкий период,через который мы обязательно пройдем. Не слушайте глупые слухи,а верьте тому что есть на самом деле. Всех целую!


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 10:51 | Сообщение # 2038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всё под контролем? 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 12:59 | Сообщение # 2039
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ветер Слов / Пьянь, рвань и прочее на доме 2

Пьянство, секс и наркотики. А почему нет? Давайте в эфирах теперь показывать откровенные любовные сцены ужратых баб, да потасовки за кусок доступного мяса? Мы, говорит Ольга Бузова, против курения. Собственно, как и правительство России… А вот бухать у нас можно везде и практически всегда. Вперед, ребята, деградируем! Активней нужно деградировать! Теперь, чтоб посмотреть на пьянь и рвань, нам не нужно по холодным дворам ходить, а достаточно включать ТНТ, дождаться эфира дом 2 и в тепле наблюдать за низами общества. Блядей хочется посмотреть? дом 2! Наркоманов?
Дом 2! Алкоголиков? Дом 2! Как институт семьи на детородном органе молодежь крутит? Дом 2!
Страшно просто представить, как это сборище живет на доме 2, если нам остается показывать только, как бухают, дерутся и кувыркаются и собирают горы мусора! Ведь нам показывают более менее приличное! Никогда не видели, как тупой малолетка членом над обеденным столом трясет? Не беда — дом 2! Омерзительно! Сегодня я, как никогда, краток.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:12 | Сообщение # 2040
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz