Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:14 | Сообщение # 2041
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:20 | Сообщение # 2042
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В дневном сегодня опять Скородумоваа была в городских.Болтала с Сашей Артёмовой о Гобозовых.Скородумова рассказала,что очень тесно общается с Али,даже когда та была в Волгограде,они тесно общались... udiv2 А как же слова Скородумовой о том,как Али всех шантажировала своим уходом?А как же заявление,что они больше никогда не будут общаться? unkn
Значит,всё это действительно было спектаклем,значит,Сичкарей наняли именно для конкурса ЧГ,чтобы внети интригу.Вот тьфу на них обоих! athu


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 14:25 | Сообщение # 2043
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 15:10 | Сообщение # 2044
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:16 | Сообщение # 2045
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2033

Как красиво... Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2034

Повеселила фраза: Алиана УСПОКОИЛА своих поклонников, сказав, что венчаться она не собирается (?) orj2 Видно в этом факте есть что-то негативное или устрашающее, раз нужно успокаивать... а те переволнуются еще фаны... Как это? Кумирица обвенчалась! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:17 | Сообщение # 2046
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё под контролем?

Оказывается все остроумие БЗ заключается во вложенном в ухо суфлере? orj2
А чего он тогда такой тормознутый на лобных? Не помогает? orj2
Цитата Мила ()
Страшно просто представить, как это сборище живет на доме 2, если нам остается показывать только, как бухают, дерутся и кувыркаются и собирают горы мусора!

А ведь автор в чем-то прав... неважно, что на самом деле творится на ДД, важно, ЧТО именно нам показывают! Ведь и правда, выбирают наверное самое смотрибельное... Представляете, что остается за кадром?


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:12 | Сообщение # 2047
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывший участник Андрей Витвитский на шоу Хочу к Меладзе



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:17 | Сообщение # 2048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк отвечает на вопросы.





 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:29 | Сообщение # 2049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:37 | Сообщение # 2050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Людмила Милевская
Дорогие мои, по группам гуляет блог, якобы написанный Таней. Вас вводят в заблуждение. Если такого блога нет в нашей группе, значит Таня его не писала. Эта фальшивка написана не известно кем и с какой целью, но половина информации взята из блога Тани, остальное придумано. Никакую "незнакомку" я в гости не жду, на проект с Таней, разумеется, "незнакомки" не собираются, Черкасов не ждет Аню и не страдает дипрессией, ждет Яну.
Таня пишет один блог в день для официального сайта, а больше, как написано в этой фальшивке, она писать не намерена. В группе выкладывает короткие сообщения, которые потом растаскивают по другим группам, но на два блога в день Танюша не замахивается: времени не хватает.
Вот этот фальшивый блог:
"Каждый день- новые события. Вчера были драка- одна за другой. Андрей Черкасов походу понимает, что упустил свое счастье- Анну Кручинину, и теперь пытается всем отомстить за свои неудачи. По новостям из-за периметра у неё все просто замечательно. Новый магазин, только что открытый ею- еще одно подтверждение тому, что девушки Андрея Черкасова, по его словам- запущенные на орбиту его умелой рукой- высвободившись из-под его удушающей опеки- обретают крылья и достигают высот, которые не смогли бы достичь, будучи с ним в паре. Андрея это как никогда удручает. Он впал в депрессию, но мы- его друзья- стараемся поддержать нашего ловеласа. Сегодня мы устроили ему флеш-моб, нарядившись в "лысые"парики.. и хором спев его любимую песню- Губами по телу. Но вопреки нашим ожиданиям, наш бравый офицер загрустил еще пуще, а уединившись в своей комнате Андрей рыдал, как ребенок. Виктория Романец- последняя девушка Андрея- просто громко хохотала, услышав его рыдания. Она не верит в его искренние переживания. Интересно, а поверит ли зритель? Как вы думаете- способен ли Андрей на столь сильные чувства?

Как я раньше писала мы с моим любимым Евгением собираемся в гости к моей мамочке в Ростов. Более того, скажу по секрету, туда едет еще одна самая моя любимая участница проекта. Едет туда, чтобы познакомиться с моей крестной, ведь она так долго об этом мечтала. Я не скажу вам её имя, пусть это будет секретом, только намекну- чтобы поехать туда, она вынуждена будет заехать на проект и оставить там самое дорогое, что у неё сейчас есть. Более того сразу после знакомства с моей крестной эта "незнакомка" с нами поедет на поляну. И мы уже точно её никуда не отпустим, потому что очень хотим, чтобы она была на нашей свадьбе.

Новости с городских квартир. Моя подруга- Вика Берникова, недавно покинутая свои парнем Сергеем, уже сегодня ждет нового мальчика. Они давно общались в соц.сетях, более того- Андрей, а именно так его зовут- друг того Сергея, и Сергей просто- напросто передал под опеку Андрею несостоявшуюся свою возлюбленную Вику. Что у них получится- не может предсказать никто. Но Никита Кузнецов стал громко возмущаться, так как по его словам- Вика Берникова устроила из городских квартир какой-то бордель. На этой почве у него с Сашей Артемьевой произошел скандал, так как Саше стала завидно, что к Вике приходит так много интересных парней, а к ней- только один, но и того Никита спугнул своими едкими замечаниями. Но ведь каждой девочке очень хочется, чтобы ею восхищались. Так почему же Саша сидит угрюмая в своей квартире и получает только упреки от Никиты, что она нехозяйственная? Но Никита- наш бонвиван, похоже сумел растопить её сердечко. Она второй день щеголяет в обновках- неужели скупой Кузнецов потряс своей мошной и расщедрился на покупки ЗА СВОЙ СЧЕТ? А может это любовь?

Дорогие мои, я обещаю Вам, что буду очень часто писать свои новости, даже если буду находиться вне проекта. У меня много осведомителей и я держу руку на пульсе жизни нашего коллектива. Да и в конце концов- КТО если не я!

Ваша Таня."

Последняя приписочка насчет новостей дает нам понять, что фальшивые блоги с фальшивой информацией будут появлять и дальше, поэтому черпайте информацию из нашей группы. Все, что вы читаете про Таню в других группах, или неправда или взято из этой группы и, зачастую, переврано и искажено.
Я с нетерпением жду Танюшу и Женю, варю любимый холодец Тани, готовлю различные вкусняшки и думаю только о том, чем и как порадовать своих долгожданных гостей))

Ваша Людмила Милевская.


Кстати,этот блог сразу растащили по группам.Я когда первый раз начала читать,сразу поняла,что что-то тут нечисто.Ну,зато ОВ лишний раз засрали по полной.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:46 | Сообщение # 2051
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А ведь ей двадцать лет... upal udiv2



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:48 | Сообщение # 2052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! listik1 poc1



 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 19:32 | Сообщение # 2053
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 19:33 | Сообщение # 2054
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 18.10.2014, 19:46 | Сообщение # 2055
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Бывший участник Андрей Витвитский на шоу Хочу к Меладзе

Они ж с Нелли дружны были, кста...

Цитата Мила ()
Болтала с Сашей Артёмовой о Гобозовых.Скородумова рассказала,что очень тесно общается с Али,даже когда та была в Волгограде,

Я тож сегодня прифигела, так они с Сычкарём тех Габов чихвостили, амном поливали, а тут... Алиану, кстати, сразу апосля выпадов этой парочки в домовском журнале спрашивали в группе, общаются ли они после этого и та сказала, что вроде всё нормально, но я тогда, зная Али, её словам не поверила, а выходит, что не врала она...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 18.10.2014, 19:48
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz