Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:17 | Сообщение # 2056
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Они ж с Нелли дружны были, кста...


Вот поэтому я и выложила. ojoh1 ojoh1


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:19 | Сообщение # 2057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
выходит, что не врала она...


Выходит,что так.Значит,это был просто сценарий с Сичкарами. athu


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:21 | Сообщение # 2058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лживый блог якобы от Кирилюк был выложен на одном околодомовском сайте,где частенько занимаются такими вот вещами.
А вот и реакция группы Али.



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:21 | Сообщение # 2059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:26 | Сообщение # 2060
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2041

Гобозов теперь сыном тоже по фоткам умиляться будет?
Цитата Мила ()
Бывший участник Андрей Витвитский на шоу Хочу к Меладзе

Он, кстати, был Нелли очень хорошим товарищем! Даже не знаю, почему они разошлись... Правда это было еще во времена БЗ...
В любом случае, удачи ему, хотя и знаю, что шоу это чистой воды постановка, вплоть до одежды конкурсантов... Оговаривается даже общение за кулисами с Брежневой. Но кого отобрали в финал - неизвестно.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:27 | Сообщение # 2061
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кирилюк отвечает на вопросы.

Танька единственная в сетях, чьей информации можно верить... даже не смотря на ее предвзятость и постоянные спектакли в эфирах.
Цитата Мила ()
Кстати,этот блог сразу растащили по группам.Я когда первый раз начала читать,сразу поняла,что что-то тут нечисто.Ну,зато ОВ лишний раз засрали по полной.

А где там про ОВ? Вроде ж не было... unkn
Цитата Мила ()
А ведь ей двадцать лет...

Штукатурки на себя надо меньше накладывать, тогда и не будет выглядеть на 10 лет старше.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2062
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Скородумова рассказала,что очень тесно общается с Али,даже когда та была в Волгограде,они тесно общались..

Теоретически может быть все что угодно... Только как-то незаметно это общение... Да и о чем им общаться? Честно говоря, я вообще не понимаю нахождение Скородумовой в городских... Про запись песни у Кузнецова - полный бред! Если б ее хотели вернуть, то вернули бы, в чем проблема? А вот визиты эти мне непонятны.
Цитата Лилит ()
Алиану, кстати, сразу апосля выпадов этой парочки в домовском журнале спрашивали в группе, общаются ли они после этого и та сказала, что вроде всё нормально, но я тогда, зная Али, её словам не поверила, а выходит, что не врала она...

Али в эфирах тоже совсем другое говорила... про Сичкарей. А уж в группе ее и вовсе Серегу грязью поливали. Так что не знаю, не знаю... что там за общение может быть и что это может быть за постановка для публики (если это не так). Хотя... Сашка счас с Сичкаром рассталась... так что в общем-то делить ей уже с Али нечего и делов до ее шантажей против Сереги тоже быть не должно.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:41 | Сообщение # 2063
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лживый блог якобы от Кирилюк был выложен на одном околодомовском сайте,где частенько занимаются такими вот вещами.

Млин... Уехала уже бабка, а ее все полощут! Самое противное, что когда антики возмущались победой Али в ЧГ, фаны всегда парировали, что Али самая популярная, все о ней только и говорят, она никого не оставляет равнодушным и при этом продолжали полоскать ОВ!
До сих пор считаю, что Человеком прошлого года по праву является ОВ и никто другой! Именно ее заслуги незаслуженно приписали бесноватой и вручили ей приз...
Даже счас, бабки нет, а в группе только о ней... Хотя понимаю фанов... Обсуждать их кумирицу - себе дороже, от ее неадекватных поступков у кого угодно крышу снесет... А бабка в этом смысле всегда стабильна oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2059

Как я и предполагала... Ни в какой замуж Кирилюк и не собиралась... просто было поручение поверить Мамбу и ее кавалера на вшивость.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:53 | Сообщение # 2064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк)-ВСТРЕЧИ И РАССТОВАНИЯ
Привет, мои дорогие!
У меня для вас новости!
В паре Гобозовых без изменений. Ребята сближаются лишь на словах, а на деле гуляют по периметру каждый сам по себе: Саша с гитарой, а Алиана с Якуниной и Григоренко. Сегодня Ольга Васильевна попыталась прояснить ситуацию. По ее словам, Габозов сошелся с Алианой из жалости, а Алиана решила вернуть мужа из собственнических чувства. Коллектив в растерянности. Мы и рады поверить, что у ребят все хорошо, да только глаза Алианы и Саши говорят о пропасти из недоверия и проблем.

Не радует нас и пара Игоря с Аней. Трегубенко, всем на удивление, до сих пор игнорирует Якунину, она же включила завоевательницу, пуская в ход весь арсенал оружия обольщения. Сегодня ночью она отправляется на вечеринку, заявив, что не прочь познакомиться там с парнями. Сколько новых номеров появится у Якуниной в телефоне после возвращения с вечеринки и как ее встретит Игорь, узнаем завтра утром.

Еще одному жителю Дома2 пришлось сегодня несладко. Городские квартиры ополчились против Андрея Черкасова и потребовали у революционера, чтобы он освободил свою комнату. Аргументы были разные: «Мойся в общем душе!», — призывал Руднев. «Ты никакущий революционер!» — вторила Либи. «А чем я хуже тебя, Че?» — поразился вдруг и Холявин. Однако их аргументы не впечатлили Черкасова. Он заявил, что через пару дней к нему придет Яна, в которую он влюблен с сентября, поэтому съезжать с комнаты нет причины.


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:00 | Сообщение # 2065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша ГОбозов отвечает на вопросы.






 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:01 | Сообщение # 2066
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu




 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:11 | Сообщение # 2067
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:12 | Сообщение # 2068
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:27 | Сообщение # 2069
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вон оно чё... udiv2 olol1



 
МилаДата: Суббота, 18.10.2014, 23:28 | Сообщение # 2070
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хомяки обедают... 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz