Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:15 | Сообщение # 2131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Породистая на доме 2

На доме 2 завелась породистая сучка, так что блохастым дворняжкам рядом с Черкасовым теперь не место. Да, вы, дорогие девушки, которые общаетесь с Черкасовым, являетесь блохастыми дворняжками, ведь Андрей и не попытался возразить ничего.

Сегодняшний дневной эфир в очередной раз продемонстрировал нам высокомерие Вики Романец, замечу, что неоправданное высокомерие. Какая, простите, порода? У папы 3 этажные гостиницы на черноморском побережье? Имения! Тогда я вообще царь.

О какой породе может идти речь, когда человек своим поведением показывает, что является подобием быдла. Мне подобные вещания напомнили Элину Карякину, которая называла всех нищебродами (такой же необоснованный пафос). Чтож вы породистые тащитесь в этот хлев к блохастым дворнягам? Идете туда, где вам самое место, так что о породистости не нужно говорить – смешно и мерзко. Породистая, а не знает, что в ее стране (Украине) никогда не был президентом Ельцин, а Великая Отечественная закончилась совсем не в 48 году, как она уверяет!

Ветер Слов для schlock.ru


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:45 | Сообщение # 2132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:56 | Сообщение # 2133
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:56 | Сообщение # 2134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как? Уже? udiv2 1crazz



 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:57 | Сообщение # 2135
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:01 | Сообщение # 2136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:03 | Сообщение # 2137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Просто для хорошего настроения! ojoh1




 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:33 | Сообщение # 2138
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:53 | Сообщение # 2139
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Таня Кирилюк и Женя Иго поругались, поездка в Ростов под угрозой срыва

Танькин летописец как всегда впереди планеты всей orj2 Вне зависимости от того, настоящая у Кирилюк пара или нет, какой смысл обсасывать каждый их пук? Я все больше сомневаюсь в интеллекте этой тети, потому что настоящая женщина никогда не будет вопить: "пожар" только от того, что кто-то взял в руки коробок спичек... Вижу , что Танькина тяга к устраиванию спектаклей - черта семейная... К сожалению...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:55 | Сообщение # 2140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это ж блохастый првый запустил эту дезу!

А опровержение появилось только после того, как Али в ответах сказала, что Габи на Алену и не смотрит... Она конечно, соврет - не дорого возьмт... но тут и правда неудобняк! Кот типа со слов Али работает, а она совсем другую инфу выдала... Сами ж в своем вранье запутались...
Просто народ в основной массе на все эти "анонсы" вяло реагирует... Особенно если они исходят от Гобозовых и их приближенных.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:57 | Сообщение # 2141
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
КАков кумир,таковы и фаны!Это ж надо так ловко выдернуть слова из контекста...

А я вот не понимаю, что эти фаны хотели этим сказать? Что для Сашки главное дом построить, а на Али ему чихать? Так Али сама к нему лезет пищём! Что ж они так кумирицу свою опускают? orj2 А Гобозову в следующий раз на вопрос "Сошелся ли он с Алианой?" надо отвечать: "Сошелся, чтоб показать этой вонючке кто в доме хозяин... чтоб она ноги мне мыла и по струнке ходила..." А потом глянуть на реакцию фанов orj2 и особенно, их любимки orj2 Думаю, проглотят! И она и ее почитатели! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:59 | Сообщение # 2142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гусев подарил машину на ДР своей Труле.

А я даже рада! Молодцы! Особо приятно, что даже такой как Тоша смог сделать жене подарок (пусть и на общие сбережения), а Пынзарь, в свое время, пытался Дусе машину выиграть в ЧГ, чтоб не тратиться... хотя тратить ему особо и нечего было... Это Дуся могла такие подарки делать... и то, с помощью сестры...
Пущай Пыни со своими омняными магазинами обтекают orj2 Могут на пару с Корягой orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:01 | Сообщение # 2143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2128

Оказывается папе Богдана только 50 upal Мама дараХая... Это ж почти мой ровесник... А выглядит... И жена такая же... Я в ауте!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:03 | Сообщение # 2144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот и у Никития появилась своя Круча.

Это больше игра на публику! Этой Саше зачем-то непременно надо остаться на проекте...И именно в лав-стори с БЗ... Не зря коллаж про них сделали... Думаю, девочку раньше времени на довольствие в виде зарплаты поставили... только чтоб новая романтиШная пара была oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2130

И ничего смИснова... Может БЗ наконец-то свою школьную копилку разбил... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:14 | Сообщение # 2145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Это что, Богдаша Марине предложение сделал??? Или это просто подарок на ДР?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2133

Этот Влад, как и папа Богдана, больно старо выглядит для своих 22-х... Млин, моему малому столько... но он не выглядит как его папа oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz