Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:35 | Сообщение # 2416
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Две самые тупые девки,не стремящиеся ни к чему.Ну,разве что мужика найти побогаче

Ну... все-таки не самые тупые... Скорее просто дуры, к тому же готовить умеют, но в остальном - ППКС!!!!!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2372

Читала я про это лекарство... Ничего там такого "невозможного" нет... Тем более, производитель Финляндия. Да и с дозировкой не вижу проблемы. Купили пока ту, что есть и заказали ту, которая нужна... Но если хочется, чтоб поискал "чужой дядя", а еще лучше привез бесплатно, то тогда да... остается только сидеть и ждать у телефона.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:35 | Сообщение # 2417
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он там свихнулись уже с этими Сейшелами.

По домам всех! Ну разве что Берникову можно оставить... Смешная девка и не злая)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2375

Как красиво... Очень хорошая фотография)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:36 | Сообщение # 2418
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Нравится мне нынешнее отношение Габа к свой благоверной... Сразу с ней так надо было! Поменьше эмоций!
Цитата Мила ()
Вот такое мнение.

Слишком мягко написано, а так согласна!
Впрочем, я все эти пердимонокли бесноватой воспринимаю как должное... не живет она иначе... да и с головой никогда не дружила.
Цитата Мила ()
И комментарии из лосихиной группы.

Я ж говорю... От Али ничего другого ждать не приходится... Кто-то удивлен? Что она сама, что ее админы с тупой инфой и объяснениями.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:39 | Сообщение # 2419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2380

Вот даже на коллажах видно, какая эта новенькая страшноватая... А на фотках в тырнете совсем другой вид! И кому, спрашивается нужен этот фотошоп, если по факту и так все увидят, какая ты красавица? unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 2382

Да... недолго длилась любоФФ Андрейки oxuxu Жаль не выгнали никого... Такой состав прореживать надо...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:40 | Сообщение # 2420
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хороший такой кадр-как в гробу.

А я решила, что так и было задумано oxuxu Типа - спящая красавица и все такое... orj2
Цитата Мила ()
Посмотрим как развернется история на этот раз.

Мля... я ж говорю, обоих за ворота... сколько ж можно на Якушку с Соплей смотреть? ostna


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 05:57 | Сообщение # 2421
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как смешно сегодня пытались Че выгнать из комнаты.

Так видно же, что постановка чистой воды. Потому и дали первое слово Катасонову, потому как у него с актерским мастерством в разы лучше, чем у остальных вместе взятых... Это потом уж, как остальные бездари подключились и впрямь смешно стало смотреть... Одни трагические закатывания глаза Бузовой чего стоят или трусливое тявканье пухлика... Хотя и Че не в накладе - треть эфира опять его!
По Мамбу с бойфрендом спецом молчу... они давно у меня на перемотке, надоели хуже редьки... athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 06:04 | Сообщение # 2422
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неинтересны Габы без скандалов оргам,и отрабатывать они будут ещё долго.

Лично я уже физически не могу видеть их скандалы! Счас и то лучше... хотя бы разнообразие... Но в любом случае, бесноватая. даже тихая, вызывает рвотный рефлекс... Убрали б ее что ли...
Цитата Лилит ()
Ну, если на тех Сейшелах соберут подобных участников, то смотреть там будет не на что... как грится, те же яйца, ток в профиль...

Да ну на! Я тогда точно смотреть не буду... Если отдельными эфирами пойдет - то и записывать не стану, а если в основное время, то пожалте на перемотку orj2
Цитата Мила ()
Боюсь,что все стрип-клубы Москвы опустеют,НаТька всех на Сейшелы отправит.

Не переживай! Они вахтовым методом работать на Сейшелах будут,по очереди orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 06:21 | Сообщение # 2423
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне щас на Габов глядеть интереснее, как ни странно...

Вот и мне тоже orj2 Хотя не то, чтобы интереснее, многое я все равно проматываю, но без истерик все гораздо смотрибельнее, даже при условии, что семьи там давно нет.
Цитата Мила ()
Там нет любви,так что смотреть мне их скорее тоскливо

По мне так лучше тоскливо, чем брезгливо... А то когда смотришь и ящик расколотить хочется - так бесит всё - то лучше "поскучать"... надоел подобный "драйв"... А вообще, я поржать люблю! С тупости, с дебильных ситуаций... вот как в случае с БЗ, а крики, ор, хамство (особенно) - это не для меня уже...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 06:22 | Сообщение # 2424
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мы вон до победного когда-то наблюдали за НН-ми, а кому-то эти их отношения давно были по барабану...

Так у НН по крайней мере эти отношения БЫЛИ!!! И не хилые, если БЗ до сих пор как романтичный герой воспринимается. И то, мы в последнее время больше ждали, когда же Нелька свалит и собой наконец займется, потому что как пара они больше раздражали.
А у Габи с бесноватой какая любоФФ, какие отношения? Залет и поездка в ЗАГС? Там романтизма не было изначально... зато прикол был и куча всевозможных событий, которые из прикольных постепенно превратились в невыносимые и грязные... Так что Габы пока тоже на "былых", годичной давности, заслугах выезжают... Но тут я уже жду, чтоб Гобозов окончательно от мартышки свалил.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 25.10.2014, 06:32 | Сообщение # 2425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, МУЗЫКУ, ФОТО)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


Хотя лично я - спать! oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 08:48 | Сообщение # 2426
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, хорошего дня!!!)


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 08:49 | Сообщение # 2427
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 09:35 | Сообщение # 2428
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так у НН по крайней мере эти отношения БЫЛИ!!! И не хилые, если БЗ до сих пор как романтичный герой воспринимается

Боооже, не устаю удивляться тому, насколько по-разному людям могут видиться одни и те же вещи... какой из БЗ романтичный герой?.. и пару НН я уж точно никогда не считала романтической, лично меня они привлекли сексуальностью... причём я всегда, даже на пике моей ими очарованности считала эту пару проектной... нет, не в том смысле, что я не верила в их страсть и влюблённость друг в друга, это несомненно было, по крайней мере поначалу, а в том плане, что я не верила в их будущее вне шоу... только здесь и сейчас... а Гобозы, какими бы ни были их чувства, уже вышли за эти рамки, потому как у них есть ребёнок, это делает их отношения более "реальными" вне зависимости от того, останутся они вместе или нет, ребёнок то всё равно их будет связывать всегда...

Цитата Мы_из_джаза ()
И то, мы в последнее время больше ждали, когда же Нелька свалит и собой наконец займется

Верно, именно так и было... но я и в случае с Габами не говорю, что слежу именно за историей "любви", интерес ведь бывает разным... впрочем, немного не так... скорее, я не могу определиться, есть ОНО или нет... поэтому мне любопытно, как будут развиваться события...

Цитата Мы_из_джаза ()
А у Габи с бесноватой какая любоФФ, какие отношения?

Мммм... просто тут тяжелее разобраться, потому как очень уж много шоу было в этой истории, которая действительно превратилась в грязюку... но если, например, посмотреть, как носился и угождал Али Гобоз и сравнить его отношение к ней с тем, как по-хамски и трусливо вёл себя мудак Никитос с Нелькой, тооо тут ещё задумаешься, у кого там отношения и любовь, а у кого хрен пойми что... в любом случае, как когда-то я говорила про НН, что жизнь за периметром всё покажет и в их случае она показала всё достаточно быстро, так и здесь, понять, чего стоит болтовня о любви Габи и Сратян, можно будет только если они свалят с проекта... ежли, конечно, они ещё будучи на шове не разойдутся... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 25.10.2014, 10:05
 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 10:00 | Сообщение # 2429
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Верно, именно так и было

Парой НН-ов я реально была очарована-зачарована, но где-то через полгода это практически сошло на нет, но оставалась очарованность, симпатия к Нелли, потому я продолжала за ними следить... всё ждала, что она Мукиту наконец киданёт - это да... oxuxu хотя, конечно, бывали и моменты самовнушения, пыталась я верить Ковчеговцам, некоторым из поклонниц Ника и тебе, ты ж чуть ли не до последнего отстаивала эти их отношения... помогало плохо, правда... интуиция мну говорила другое и ведь права оказалась таки...;-) Габов я точно не назову любимчиками, очень противоречивое отношение у мну к ним, но они мне интересны даже спустя столько времени и после стольких негативных моментов... в них больше витальности, энергии, у НН-ов БЗ своей инертностью тянул пару вниз... смотрю на многочисленные "отношения" Никития в этот приход и понимаю, каких титанических усилий стоило Нелли держать на плаву их пару и выводить хоть на какие-то эмоции эту ленивую задницу...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 25.10.2014, 10:10
 
ЛилитДата: Суббота, 25.10.2014, 10:28 | Сообщение # 2430
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не устаю удивляться тому, насколько по-разному людям могут видиться одни и те же вещи

Короч, что в итоге... псё мною сказанное - ИМХО... понятно, что кто-то думает по-другому и интересуется другими участниками... или ваще никем не интересуется... у каждого свои приоритеты...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz