Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 14:56 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Знакомство с Жениной бабушкой.
Привет, друзья. Многие меня не понимают по поводу отказа лететь с Женей к его бабушке. В итоге я все сделала правильно! Оказывается бабушка даже близко не хотела со мной встречаться при таких обстоятельствах! Она сказала Жене, что очень не ловко бы себя чувствовала если бы мы пришли к ней знакомится в больницу! А Женя когда меня туда звал, даже не поинтересовался у нее. Бабушка очень хочет со мной познакомиться, но только когда будет в прекрасном состояние.❤
P.S. Я очень надеюсь на приятную встречу!


Кстати,редакция в блоге Руднева написала,что бабушка умерла...Ничё уже не понимаю. upal


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:42 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Артёмова - курица или собака? (перлы, утро 28.10.)
спасибо, Ануфриева
Саша Артёмова:
«Я с тобой здесь просто так жить не собираюсь». (Только за деньги?)
«Я не знаю, что для тебя значит: люблю - сандалии куплю». (Ковалёвой не купил, а тебе купит.)
«Если бы я с подругой собиралась по потёмкам лазить, по такси ездить, я бы должна была спроситься у тебя». (Ну и подружки у тебя, Сашок!)
«Почему я должна спрашиваться, можно ли я поеду к маме? Я что – собака?» (Да, собаки обычно спрашиваются.)
«Никита не ест котлеты быстрого приготовления. Я тоже не ем. А что можно купить на 6 тысяч на 5 дней? Только на такси всё ушло. Котлеты стОят 500 рублей, там нормальное мясо». (Звездень и звездун в звёздном шоу.)
«Я должна готовить, убирать, стирать. Я что – гувернантка?» (Нет. Кухарка, поломойка и прачка. Для гувернантки ты туповата.)
Кузнецов:
«Ты тараторишь как курица: та-та-та, та-та-та».(Давно я не встречала живых кур. Они теперь такие звуки издают?)
«Я ей кто, муж? По факту – муж». (Муж девственницы? Почётно!)
«Где тебе удобно – ты взрослая, а где неудобно – ты маленькая». (Вполне логично.)
Катасонов:
«Инесса должна убрать пароли с обеих телефонов». (А не то, я её брошу и уеду в Тулу.)
Гобозов:
«Когда я поем мясо, а потом бросаю кость, мне совершенно всё равно, что собака её догрызает». (Мясо – Алиана, кость – Алёна, собака – Илья.)
«Я захотел вернуть Алиану – я вернул. Если бы захотел, то и Алёну бы вернул». (Фу ты, ну ты, ножки гнуты!)
Карякина:
«Илья, у тебя пипец!» (Нечего беременной на чужой пипец заглядываться.)
«Такого курьера на дорогущем авто, в роскошном пальто, в дорогих часах я не встречала ни разу даже в самых дорогих странах мира». (Понты её так и не отпустили.)
«Вы с Алианой обсуждали этого мужчину в кулуаре». (Хорошо, что не в будуаре.)
«Инесса ходит кушать в хорошие места, где минимальный счет составляет 7-10 тысяч». (Брехня! Домовскую жрачку хавает.)
Игорь:
«Черкасов хочет, чтобы все вокруг него вились, а он будет уповаться». (Всё лучше, чем напиваться.)
«Илья, вы с Алёной как два умирающих лебедя». (Сказал энерджайзер Игорь с вечно скорбным лицом.)
«Когда они расстались, у Инессы даже эмоций на глазах не оказалось». (см. коммент выше.)
Черкасов:
«Я вокруг Яны как бабочка порхаю. Сейчас пельмешки ей готовил». (Выведен новый вид бабочек, умеющих вскипятить воду.)
«Яна – правильная девушка, которых надо вылавливать и сюда тащить». (А вылавливать всё труднее.)
Бузова:
«Илья заманивает в свои сети всех твоих женщин». (Скорее, в свои плавки.)
«У Инессы есть мужчины, состоящие в разных списках». (Бузова, ты навсегда занесена в список самых тупых ведущих.)
Задойнов:
«Они пытаются поговорить, но не в лицеприятном контексте».
«Илья и Алиана пересекаются взглядами. Им по кайфу вести шпионское общение». («Сокол, я – Незабудка!)
«Никита не знал, что у Саши свои планы на его счёт». (На его банковский счет.)
Егор:
«Скользкая врушка – это про Инессу. Был бы я её мужиком, я бы её отфигачил». (Ключевые слова – если бы был мужиком.)
Марина:
«По логике, женщина должна заниматься хозяйством». (Но домовским женщинам логика не подвластна.)
Фраза дня:
Марина: «Никита говорит, что он – голова, а ты – туловище». (Старые поговорки на новый лад.)
Катасонов: «У меня очень развита чуйка. Я сразу вижу, что человек начинает холодеть». (Ой, как страшно! Это уже перевозку надо вызывать.)


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:49 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:21 | Сообщение # 2644
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2640

Интересно, кто же это отвечает? Сам Гобозов или бесноватая супружница?


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:24 | Сообщение # 2645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Черкасов
Внимание! Предварительные данные голосования за Сейшеллы. Итак: 1- Черкасов, 2- Иго, 3- Кирилюк , 4- Егор, 5- Илья Григоренко , 6- Трегубенко и 7- Берникова Вика! Это предварительные результаты!!!




 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:25 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:26 | Сообщение # 2647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:28 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк.




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:35 | Сообщение # 2649
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,редакция в блоге Руднева написала,что бабушка умерла...Ничё уже не понимаю.

Наверное, умерла... Так вполне могло быть... Руднев хоть с бабушкой попрощался, успел...
Цитата Мила ()
перлы, утро 28.10.

Так много... И это каждый день! И уверена не все еще!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2650
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2647

Это что, в журнале прям напечатали?


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:42 | Сообщение # 2651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™
Новости проекта!
Кот Баюн © передаёт морзянкой. Принято сегодня, в 17-20 по московскому времени.
На новую площадку Сейшелы, кроме новых участников, набранных на кастингах, поедут 7 жителей московского Проекта, которые будут выбраны на общем голосовании через три недели.
Алиана и Александр Гобозов не участвуют в гонке за место в семёрке первых жителей Острова Любви от московского проекта.
Пока они будут заниматься лечением мамы.
Не верьте слухам из интернета.
Получайте достоверную информацию с проекта из первых рук от нашего Кот Баюн ©


Все и так уже знают,что Габы не поедут на Сейшелы,а кот только очухался. orj2


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:46 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:47 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:48 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гуляют деФФФчонки!



 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:49 | Сообщение # 2655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это что, в журнале прям напечатали?


Видимо... unkn Это же группа журнала выложила.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz