Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:48 | Сообщение # 2671
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 20:19 | Сообщение # 2672
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 28.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2673
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 28.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2674
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.10.2014, 21:51 | Сообщение # 2675
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Народ развлекается. upal




 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 00:16 | Сообщение # 2676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Без образования, без жилья, без определенных занятий.


Ну как это-пишут же,что у Кручи свой магаз появился! orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Никак Ермолаеву в покое не оставят.


Повторюсь-хотят повторения НН.Только вот у НН в первое время такая страсть была,что искры через экран летели,а здесь... negat
Это проектные отношения чистейшей воды.


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 00:29 | Сообщение # 2677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / В сладких парочках несладко!
Привет, друзья и недруги!
Сегодня на проекте случились вот такие происшествия.
Ведущие заподозрили, что Саша Артемова ревнует Никиту к Саше Скородумовой, с которой он проводит много времени в студии звукозаписи. Артемова ответила с апломбом, что она ни в ком не видит конкуренции, да и вообще, она настолько хороша, что может найти парня и получше Кузнецова. Поляна была удивлена высокомерием девушки. Многие посчитали, что она загордилась. Артемова признала, что характер ее изменился в худшую сторону, но вину за свое поведение возложила на коллектив, который, по ее словам, пагубно на нее влияет.

Богдан до сих пор ошарашен вчерашними словами Марины на лобном, но дает своей девушке последний шанс на условиях, что она прекратит говорить о поездке на Сейшелы. Но Африкантова продолжает грезить новой площадкой проекта на островах. Она твердит, что не понимает, почему они с Богданом должны отказываться от такой интересной поездки.

Черкасов вновь сошелся с Викой Романец и собирается поехать с ней на Сейшелы. Все бы ничего, да только в скором времени он едет с Аней Кручининой на совместный корпоратив в Красноярский край. Коллектив считает, что эта поездка станет роковой для сладкой парочки: между бывшими случится интим. Вика тоже в растерянности и не знает, отпускать ли Андрея с легким сердцем? И не придется ли после этого ждать возвращения на проект Кручининой?

Алена Ашмарина приревновала Илью к игривому фото с художницей, которая недавно приезжала рисовать его портрет. Обсуждением этого конфликта мгновенно воспользовалась Алиана. Она грубо свела счеты с соперницей, назвав Алену легкодоступной амебой. Саша Гобозов тоже не упустил удачный момент принизить бывшего Алианы. Он во всех красках осудил легкомысленное поведение Ильи. Обиженный колкими комментариями коллектива, Григоренко заявил, что ему насрать на мнение безработных и безуспешных окружающих. Такая смелость Ильи мгновенно была "вознаграждена" тумаками возмущенного Гобозова. Настучав Илье по голове, Саша громко поразился хамским отношением Ильи к коллективу, который оказал Григоренко честь, выдвинув его кандидатуру в ряды достойных поездки на Сейшелы.

Помимо Ильи, по результатам голосования участников, на этой неделе в счастливую семерку «островитян» вошли я с Женей Иго, наш друг Черкасов, антагонист Холявин, грудастая Берникова и одинокий Трегубенко. Еще нам предстоит три недели голосования и по суммарным баллам коллектив определит жителей новой площадки.

Женя уговаривает меня отправится с ним на Сейшелы и там сыграть свадьбу. Точнее, не уговаривает, а уверенно заявляет, что мы туда едем. Но я пока не разделяю его энтузиазма. Мне хочется серьезности в отношениях, зарабатывать деньги для семьи и думать о рождении ребенка. А острова, по моему мнению, это не предусматривают. Женя заманивает меня различными аргументами. Вот я и брожу весь день в сомнениях. А как вы считаете, стоит нам ехать жить на Сейшелы?

Вот такой был у нас на проекте насыщенный день. Надеюсь, вы провели его не менее плодотворно.

Целую всех,
Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 00:38 | Сообщение # 2678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Свежак от Шрека

Добрый вечер !
У нас весело!
Начнем с Игоря Т. -парень не тосковал за Аней ,и организаторов он не шантажировал .Это все выдумки. Он весело проводит время как на поляне ,так и за пределами проекта очень надеясь что в следующий раз в любви ему повезет больше.

Изгой Алена вернулась на проект и теперь она проявляет симпатию к нашему "правдорубу" ,а он отвечает ей взаимностью.Кажется скоро на проекте появится новая "проектная пара".Вы спросите:" почему?"
Все очень просто"люди не переносили друг друга на дух,а тут такая симпатия"! Ребята не верят.
Алиана и Саша - очень стараются спасти отношения и брак. Есть помеха справа .Даже две. Думаю вы понимаю о чем и о ком идет речь.
Сашу очень задевают слова мамы ,а еще больше "война в соц.сетях" его сестры Марины.
Гобозов уверен что все посты от имени мамы пишет обиженная сестренка ,но почему мама никак не реагирует на эту грязь не понимает, ведь она взрослая, и мудрая женщина.
Черкасов что то скрывает от нас как и Аня К. История любви этой пары не закончена.
Алена А. и Берникова очень много времени проводят вместе как в периметре так ,и за его приделами.
Девушки постоянно убегают от камер и шушукаются . Есть подозрения что они взялись за старое.
Пынзари открыли магазин в С.Петербурге . (я говорил ранее о сюрпризе для фанатов).
Остальные ребята вступили в борьбу за место на островах ,и к сожалению совсем забыли что находятся на проекте ,цель которого "построй свою любовь""!


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 01:00 | Сообщение # 2679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



















 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 01:12 | Сообщение # 2680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рустам
Друзья мои..внесу ясность..чувствую что обязан кое что объяснить..Все ожидают открытие третьей локации нашего любимого Домика..и я жду-пожду...Никаких заявлений от себя..лично..не делал и не собирался..Единственный раз в инсте разместил фото острова и написал..мол увидимся..Все что писала пресса в частности Комсомолка..было не моих рук дело..я даже подобное не визировал..Стархит написав о том что я буду там прорабом ..звонил мне и объяснил мне данный заголовок новостями с самого канала ТНТ..чему я сам был удивлён..Разок ..шутки ради...репостнул забавную фотку с новостью..написанную кем то о моём новом назначении..и понеслось..Бывшие участники..для которых тв - тема навсегда закрытая..всвязи с рожей страшной..и общей профнепригодностью..но хотящие там быть..давай писать обо мне неприятные вещи ..мол я нелепо мечтаю..Поверьте мне..золотые мои кабаськи..я не склонен мечтать..тем более нелепо..вообще не моя история..Далее..мне рассказали что якобы Ольга Бу..тоже написала ..что я всё вру пиаря себя.. Злость девушки мне понятна ..этож посягнули на её место..Я человек тишайшего нраву вчера дара речи лишился узнав о гадких инсинуациях этих..Правда от меня следующая..месяц назад мы разговаривали с боссом домовским Михайловским Лёшей и порешили следующие..полечу ..и статус мой будет уже НЕУЧАСТНИК!!!.. Что будет далее..не ведаю и не интересуюсь..Если это произойдет- прекрасно..нет -ещё лучше!..Всех чмафф ...Ваш Руся..


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 01:26 | Сообщение # 2681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 01:26 | Сообщение # 2682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 01:28 | Сообщение # 2683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 02:37 | Сообщение # 2684
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat
Цитата Мила ()
Интересно,этих тоже Ермачиха отобрала на кастинге?

Теперь понятно, почему новенькие "парни" (как их назвали) были отправлены за ворота... Мне тоже интересно, КТО их отобрал?Ннеужели и правда ничего больше не было? Тогда и у Ляпина появляется шанс oxuxu
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Я даже рада, что Якунину выслали... Хотя бы ее... Сил нет смотреть одно и то же (даже с учетом перемотки)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 02:57 | Сообщение # 2685
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2671

Не знаю, может у Кирилюк игрища с бойфрендом такие, но зачем себя размалевывать? Тем более косметику тратить? Подпись Иго (-го) умиляет... nea
Цитата Мила ()
Сообщение # 2672

Что-то не видела я в афише Кручининой... Выходит Андрейка берет ее с собой как "плечевую"? А раньше наоборот стремился к новым знакомствам. Может и правда, стареет? oxuxu
А вообще, чувствую ждет его "судьба" Гобозова, которого продавили на женитьбу с помощью беременности... а что из этого вышло, мы все знаем.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz