Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 11:47 | Сообщение # 2701
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного осеннего дня всем!!!)))


 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 11:47 | Сообщение # 2702
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:07 | Сообщение # 2703
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 11:02 | Сообщение # 2698

Ну, оно может и так, только вот... поклонники Васильны забывают, что проект вроде как платит ей за это, так что старушка не в накладе должна быть... хотя утверждать про деньги не могу, но думаю, совсем без бабла, хотя бы от Сани и Али ОВ не стала бы нянькаться с Роберто... просто потому, что на ребёнка нужно немало денег тратить, она б это не потянула, даже если б хотела сильно... мне так кажется...

Цитата Мила ()
Я сильно ржаЛЬ

Оспидя, людЯм такая дурь в голову приходит, Ермачка с Габом тыщщу лет назад расстались, как они себе представляют это воссоединение?.. Но Гадин ответ тож позабавил, отвечает так, вроде эт не бред фанатский, а желание Гобоза... и не преминула ж дерьмеца подлить... 1crazz а понесло народец, видимо, потому что вчера Сральня про Ермачиху заговорила... Гобозу надо бы поменьше вспоминать про бывших пассий, по крайней мере, про проектных, а то ж как заведётся...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 29.10.2014, 12:08
 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:18 | Сообщение # 2704
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гобозов уверен что все посты от имени мамы пишет обиженная сестренка

Эта обиженная сестрёнка тоже уже в печёнках сидит... больное какое-то семейство... Васильна меня, честно говоря, тож заипала своими вечными обидками, оправдываниями и цеплянием за шову... моё глубокое убеждение - нехер на проекте делать людям в возрасте...


 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:27 | Сообщение # 2705
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Для поддержания интереса,наверное

Та конечно... интригуют типа...)

Цитата Мила ()
Если бы Габы поехали на Сейшелы,их бы окончаельно смешали с омном.

Я, например, ваще не представляю, как при больной маме и ребёнке можно отправиться на Сейшелы?.. мне кажется, что они туда и не собирались... а впрочем, если бы Али изъявила подобное желание, я бы не удивилась, но она достаточно зависима от мнения зрителей, поэтому... всё так, как есть...


 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:33 | Сообщение # 2706
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Кстати, удивило желание Кузнецова попасть на острова... ooox1 да как же это?.. ладно там любофь-моркофь, Саня, ну а продюсерство, студия?.. бросать такую продуктивную работу, развитие из-за Сейшел?.. nea 1crazz oxuxu

 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:52 | Сообщение # 2707
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 09:15 | Сообщение # 2695

Прально Альянка, чё не посмеяться над двумя болванами?.. 1crazz короч, опять пошли игрища, фальш, исполнение... даже я уже теряю какой-либо интерес... свели вчера всё на шутку, но по большому счёту весёлого там было мало... Инесса то с Катасонычем - понятно, но эти... Бузыкина вчера оч удачно обратилась к Пыню с вопросом о том, чтобы было, если б такое говорила его Дашка?.. семья, ёпт, настолько обесценили свои отношения, что просто пипец... тем более, семья, в которой отношения висят на волоске... unkn короч, Васильна походу права была, когда говорила, что сошлись Али с Габом от безысходности, потому как новые партнёры оказались ненадёжными, сил на какие-то новые отношения не было... и мне кажется, что всё-таки Гобоз не решился в такой момент (из-за СМ) оставить Сральню без поддержки, ну и чувство вины сыграло свою роль... только вот вряд ли Засратян это оценит и будет благодарна, боюсь, что добро в этом случае будет "вознаграждено" по полной программе, ага...


 
ЛилитДата: Среда, 29.10.2014, 12:59 | Сообщение # 2708
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
свели вчера всё на шутку, но по большому счёту весёлого там было мало

А дибильное восточное свидание меня ваще добило... повторюсь, что если в случае с парой Катасоныч-Инесса это смотрелось нормально, то в случае с Гобозычами - идиотично... unkn и по-моему, Габу интереснее было поглядывать на Шевчук в откровенном нарядце, чем на собсную жАну, отвлекалсИ на ту он слишком... 1crazz


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 13:21 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КОМУ ВЫГОДНА ВОЙНА КОМПРОМАТОВ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ДОМ-2 В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?
В официальной группе Алианы Устиненко и в новой??? (почему знаки вопроса читайте ниже) официальной группе Ольги Васильевны кипят страсти! Ушатами выливается грязь на Алиану, которая не остается в долгу и публикует гневные обращения к ненавистной свекрови! В ход идут сплетни, коммунальные разборки, видеоаргументы! Даже тема серьезной болезни Светланы Михайловны не осталась в стороне и стала объектом для взаимных обвинений! Давайте разберемся кому эта война выгодна? И почему бабушка из Лермонтова продолжает будоражить умы и совесть читателей? Изложу свою точку зрения...
1. Могут ли быть интересны отношения между супругами, пытающимися склеить разбитый сосуд дерьма? Резко, может быть, но, что еще можно сказать о паре Алианы и Саши? Потерявшие реальность, супруги перешли грань всех общепринятых в цивилизованном обществе норм и понятий о браке! За год экранных отношений они показали весь спектр отрицательных сторон брака и иссякли! На мой взгляд пара заигралась, пытаясь привлечь к себе интерес для поднятия рейтинга, Саша и Алиана явно переусердствовали в сценарных рамках проекта антигероев сегодняшнего бытия! Теперь не помогает не привлечение бывших любовников, ни собственные потуги возродить опостылевшие отношения!
2. Не случайно вдруг возникла новая крайне реакционная группа в поддержку Ольги Васильевны! По слухам за ней стоит обиженная сестра Александра - Марина Арзамасцева! Трудно представить как бабушка из Лермонтова совмещает уход за грудным внуком, болеющим мужем и тоннами строчит компромат на неугодную невестку.
3. Любые блоггерские изыскания В ЗАЩИТУ ИЛИ С ЦЕЛЬЮ ЗАСАДИТЬ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, война компроматов и новостной беспредел, которые мы наблюдаем в социальных сетях, втюхиваются и впариваются в наши умы с одной единственной целью - ДЕРЖАТЬ РЕЙТИНГОВЫХ УЧАСТНИКОВ БЕССЛАВНОГО В НАШИ ДНИ ПРОЕКТА НА ПЛАВУ!
Кто финансирует блоггерские потуги Кота Баюна и "крестной тети" Людмилы Милевской - участники или организаторы шоу? Думаю нам не важно куда сливаются финансовые потоки империи шоу Дом-2, главное, что интересы антигероев, их литературных приспешников и организаторов полностью совпадают! Схема РЕЙТИНГ-РЕКЛАМА-ОБОГАЩЕНИЕ действует безотказно!
С уважением, ГОЛАЯ ПРАВДА.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 13:34 | Сообщение # 2710
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2702

Нюшу и правда не узнать! Похоже она решила сменить имидж)))
Дина, спасибо за песню! poc1
Цитата Лилит ()
только вот... поклонники Васильны забывают, что проект вроде как платит ей за это, так что старушка не в накладе должна быть...

Дело в том, что даже когда Васильна "молчала", ее все равно поливали антики, что та сидит с внуком ЗА ДЕНЬГИ (о том, почему бы маме Робика не делать то же самое, умалчивается... видимо молодой мамаше привычнее зарабатывать эфирными разборками)... Но дело даже не в этом... Возможно в семье Асро-габов каждый неправ по-своему... Только люлей постоянно получают ОВ (которая с наивностью ребенка всякий раз ведется на каждую тупость, на радость антикам) и Гобозов... Но Гобозову на это дело начхать, поэтому в защите он как бы не нуждается, а бабку периодически жалко...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 13:48 | Сообщение # 2711
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
моё глубокое убеждение - нехер на проекте делать людям в возрасте...

Согласна! Только ОВ уже как бы и нет на проекте... За что ее ТАК чморить? За то что она просится?... кстати, об этом мы тоже знаем только из тырнета, причем от антигрупп... Так неужели ее желания стоят того, чтоб ее постоянно поливали грязью? Вон ИА-шка тоже спит и видит свое возвращение, однако никто ее за это не трогает.
Цитата Лилит ()
удивило желание Кузнецова попасть на острова... ooox1 да как же это?.. ладно там любофь-моркофь, Саня, ну а продюсерство, студия?.. бросать такую продуктивную работу, развитие из-за Сейшел?..

Ты ничего не понимаешь! БЗ наверное хочет еще и на островах звукозаписывающую студию открыть и продюссерством заняться! Там конкуренции нет... это ж не Москва orj2 Может он маркетинговые исследования проводил? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 13:49 | Сообщение # 2712
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
только вот вряд ли Засратян это оценит и будет благодарна, боюсь, что добро в этом случае будет "вознаграждено" по полной программе, ага...

Вот и я чую, что все гобозовские благие намерения безнаказанными не останутся... dia1 Хоть бы раз он что поимел от своих пассий кроме геморроя.
Цитата Лилит ()
А дибильное восточное свидание меня ваще добило...

А мне понравился данный романтик orj2 Вышли две Зульфии, накрыли стол с макаронами и давай попками вилять... А Али видно и не сообразила, что такие романтики ей Сашке лучше в одиночестве показывать... не вставляют его ее немытые телеса, тем более когда рядом еще одна его былая симпатия вертится... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.10.2014, 13:50 | Сообщение # 2713
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
КОМУ ВЫГОДНА ВОЙНА КОМПРОМАТОВ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ДОМ-2 В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?

Если опустить всю лирику, то вся эта движуха выгодна безусловна оргам... Потому и Алькину ложь поощряют и на нестыковках с болезнью Светки играют... И много чего еще... Раньше ведь участникам запрещалось иметь странички в тырнете, а счас это только приветствуется... И конечно же не просто так.


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.10.2014, 13:53 | Сообщение # 2715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz