Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:29 | Сообщение # 2746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алене


Ты про Вражевскую? oxuxu Эх и бесит меня эта девка. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:35 | Сообщение # 2747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже такая не вынесла мудака


Вот и Бэзэшку стали старьём называть. orj2 А то он уж больно любит над тем же Че посмеяться,ну,теперь и сам в этой шкуре оказался. ojoh1
Ибо не куй с малолетними связываться. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Но и от Габа только губы... Но вообще, на Али похож малышик


Пока рано говорить,малыши израстаются,меняются. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Ей еще нос лечить...


Да,ей ещё отрабатывать придётся операцию.Для начала её с матрЁхом спарили. olol1


 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:39 | Сообщение # 2748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот меня прямо умиляют все эти девахи,которые с Кузнецовым свяязываются-каждаЯ думает,что уж с ней-то он будет другим,уж она-то сможет его изменить. orj2
Дурки глупые. negat Никогда он не изменится,даже если будет очень сильно любить unkn
А Сашку мне не жаль ни чуточки,ничего не могу с собой поделать. unkn Неприятна она мне.


 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:42 | Сообщение # 2749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Драка, конфликты и Чистилище!
Привет поклонникам Дома2!

Сегодня между Алианой и Аленой состоялась стычка. Гобозова продолжает называть соперницу легкодоступной, а Ашмарина старается отмахиваться от оскорблений, но каждый раз делает это все с меньшим энтузиазмом. Все замечают, что между девчонками зарождается нешуточный конфликт, который может закончится дракой двух бывших соперниц. (И бывших ли?) Поведение Алианы мало кто осуждает, потому что всем понятна ее боль и ревность, но коллектив считает, что поздновато сводить счеты с Ашмариной, которая уже давно не в отношениях с Сашей.

Яна с Андреем весь день обменивались «комплиментами» на почве обид из-за несостоявшихся отношений. В результате Яна заявила, что назло Черкасову построит красивые и яркие отношения, а Че сделал вид, что ему на это фиолетово.

Между Женей Иго и Егором Холявиным сегодня произошел серьезный конфликт. Женя был возмущен лицемерием Егора и его неоднократными подставами. Егор же возомнил себя совестью проекта и обвинил меня с Женей в неискренности. После тет-а-тета ребята начали выяснять отношения. Егор слов не подбирал, в результате Женя вспылил и ударил Егора в живот. На лобном Бородина осудила Женю за применение силы, но он считает, что проводил необходимые меры для предотвращения подлых поступков Холявина. Я поддержала своего парня и сказала, что Егор, распуская свой язык, трусливо прячется за свою же трусость, выдавая ее за неспособность за себя постоять. Холявин же заявил, что никто не сможет закрыть ему рот, поэтому он будет продолжать говорить то, что взбредет ему в голову. Остается лишь пожелать, чтобы в голову ему приходили правдивые мысли, а не сплетни, клевета и поклепы.

А послезавтра дом, известный всем как дом Пынзарей, станет носить мистическое название Чистилище. Чистилищем он станет для новых жителей поляны, которые будут бороться за звание новых участников проекта и даже жителей Сейшел. Так что уже через день мы с ведущими будем пристально наблюдать за будущими звездами Дома2.

Приятного вам просмотра эфиров!
Ваша Татьяна.


 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:46 | Сообщение # 2750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:48 | Сообщение # 2751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 01:33 | Сообщение # 2752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 01:34 | Сообщение # 2753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.10.2014, 01:35 | Сообщение # 2754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мля,целой шоблой не могли справиться с одним малышом,уставали,с ног валились,а тут на стариков полностью скинули.

А это такая ж "благодарность" как и Гобозову будет, который глаза на лядство, неадекватность и бесхозяйственность закрыл...
Кстати, заметили, какой бедлам счас в ВИПе?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.10.2014, 02:56 | Сообщение # 2755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты про Вражевскую?

Про нее..
Цитата Мила ()
Вот и Бэзэшку стали старьём называть. orj2 А то он уж больно любит над тем же Че посмеяться,

Он вообще любит "посмеятся", только мало кому смешно... Вот и поглядим как он дальше будет, хотя вижу он посерьезке на острова собрался... Хочет БИЗНЕС на кого-то оставить oxuxu Кому он доверяет... oxuxu (интересно, есть такие?)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.10.2014, 03:02 | Сообщение # 2756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Сашку мне не жаль ни чуточки

В плане жаль-не жаль и мне не жаль. Сама ж подписалась, девка не совсем глупая, понимала во что ввязывается... Даже продержалась долго, но... Правильно, что ушла.
Цитата Мила ()
В результате Яна заявила, что назло Черкасову построит красивые и яркие отношения

Гыыы... ни назло Черкасову, ни назло Фиделю Кастро, но вероятность таких отношений у Яны на дурке 0,1% orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2755

Совсем ты сонная стала))) Спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.10.2014, 04:27 | Сообщение # 2757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, СКРИНЫ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.10.2014, 08:44 | Сообщение # 2758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) cherl cherl cherl

 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 08:53 | Сообщение # 2759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! devlist poc1



 
МилаДата: Четверг, 30.10.2014, 08:56 | Сообщение # 2760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz