Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 05:33 | Сообщение # 226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Что-то в ней есть, но... с Григоренкой им каши проектной не сварить

Так с Григоренко никому не сварить! Он и правда без третьих лиц никуда... даже когда с Кирилюк типа был, постоянно либо сам к другим приставал, либо Таньку "уличал"... В принципе, продюссерам только этого и надо... Может поэтому залюбили дауненка, а Бородина его сегодня даже ярким назвала? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 05:34 | Сообщение # 227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
может хучь великий продюсер чего отчебучит?.

До чего дошло, я уже и продюссера периодами проматываю orj2 Ей-богу, противно уже (даже мне) эти нравоучения слушать...
А чего про него сказать хотела... Они ж маму Никитосову в гости ждали... и? В вечернем и ночном ее даже не показали! (может в дневном, просто я его не смотрю) Потому как показывать нечего! Ежели парочка из-за засыпки полуфабрикатов во второй половине дня ругалась, а БЗ потом опять монетки пирамидкой выкладывал, значицца пришлось мамане довольствоваться оставленной сумкой, а самой идти неотдохнувшей по делам... В городе наверное и перекусит, и чаю попьет...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 05:35 | Сообщение # 228
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вона как Альянка о себе думает, оказывается... лучшая из женщин, ёпт, умереть - не встать

Зато у бесноватой талант откапывать самые некчемные и идиотские цитаты со стихами в тырнете! Мне такой чуши, что она выкладывает, не попадалось... Может "разными дорогами ходим"? orj2
Чумичка она безмозглая...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 05:41 | Сообщение # 229
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ))) А МИЛЕ - ВОЗРАЩЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 08:18 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, хорошего дня!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 08:19 | Сообщение # 231
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 08:36 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В вечернем и ночном ее даже не показали! (может в дневном, просто я его не смотрю)

В дневном показали её... kiv немного...)

Цитата Мы_из_джаза ()
В городе наверное и перекусит, и чаю попьет

Парочка спала, когда маман приехалИ, потом Саня встала и предложила той перекусить, три часа масло на хлеб намазывала... orj2 Забежал Руднев типа в гости, спрашивал, как мамке Саня, пришлась ли по душе?.. та сказала, шта мол красивая, молоденькая, с чего бы ей не нравиться, главное де, чтоб человек был хороший и ля-ля-ля... помню, она практически тож самое говорила при первой встрече с Нелей... дежавю... 1crazz но вот чем отличался этот её приход от предыдущих, так это настроением - улыбалась, шутковать пыталась, а раньше вечно с унылой физией восседала...;-)


 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 08:38 | Сообщение # 233
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Из группы Гобоза... Ржака: 1crazz



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:15 | Сообщение # 234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:37 | Сообщение # 235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 231

Я как ни странно не о песне, а о надутых шарах вместо груди... Не, ну разве это красиво? Хотя может чисто визуально и можно возбудится (это я от мужика рассуждать пытаюсь), а потом чего? Как с этим "добром" в сексе? Вот уж воистину, не всё что приятно глазу, приятно на ощупь oxuxu
А вот за песню, спасибо! Дина, poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 12:38 | Сообщение # 236
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
помню, она практически тож самое говорила при первой встрече с Нелей... дежавю... 1crazz но вот чем отличался этот её приход от предыдущих, так это настроением - улыбалась, шутковать пыталась, а раньше вечно с унылой физией восседала...;-)

Никиткина маман острожничает... Понимает, что на такой как она сама, сын не женится (как в свое время его отец), а другие девахи и сами не захотят... Поэтому, кто прибился (пусть и на месяц), тому она и будет дежурно рада... Выбирать-то не приходится...
А вот чего она радовалась - сказать сложно... Может просто не показывала, что она навроде незваной гостьи... судя по приему unkn
Цитата Лилит ()
Из группы Гобоза... Ржака:

Слава богу, что все заметили бездарность у бездарности... А то все пиарили, все дифирамбы пели... Может и группу теперь распустят? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 13:30 | Сообщение # 237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Татьяна Кирилюк / Свежая кровь
Всем привет!
Сообщаю самые свежие новости! Выяснилась новая причина разрыва отношений Марины и Богдана. Оказывается, у ребят неладно было не только в быту, но и в постели. Марина пожаловалась, что Бо вел себя словно царь и не утруждался за балдахином. Более того, требовал от Марины проявлять больше стараний. Странно, но Ленчук раньше не был замечен в половой лености, а вот с Мариной он почему-то вдруг заленился. Говорит ли это о том, что он не дорожил своей девушкой?
А у нас с Женей сегодня была фотосессия для обложки журнала Дом2. Съемки не примирили нас, но успокоили наши взрывные характеры. На лобном Ксюша Бородина рассказала, что Иго подходил к ведущим за букетом для меня, но узнав, что у них не было времени купить цветы, махнул рукой и сказал «Ну и фиг с ними». Как видите, желание примириться со мной остается у него лишь на словах.
Новая партия претендентов на Сейшелы прибыла сегодня днем. Три девицы и один молодец теперь будут отстаивать свое право строить любовь на острове. Скажу вкратце, все четыре участника симпатичные и разговорчивые.
А на женском голосовании ушла Ирина Сорока. Девушка достойно боролась за свое место, но коллектив посчитал ее самой слабой из девчонок.
На сегодня все, до завтра, дорогие мои!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.11.2014, 13:34 | Сообщение # 238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А вот это вполне закономерно! Для чего везти на остров 30-летнюю даму? Разве что Черкасову для общения. Да и тот не факт, что поедет.
Ермачиха опять прокололась orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 18:47 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго осеннего вечера всем!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 08.11.2014, 18:48 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz