Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:24 | Сообщение # 271
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Все-таки, как ни крути, а больше всего картинок с котами

Ммм, смотря с чем/кем сравнивать...) их, безусловно больше, чем с собаками и другой живностью, но меньше, чем с людЯми... orj2 так мну кажется...)


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:27 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за новости и комменты!) poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:28 | Сообщение # 273
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:50 | Сообщение # 274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))  listik1
Цитата Лилит ()
Когда делаешь скрин и видишь эту надпись жми в 4-ом окне на последний квадратик: "отменить все эффекты"...

СПАСИБО!!!!! Дело в том, что я раньше на эту рамку вообще никогда не жала и у меня вроде все нормально получалось. А счас видимо случайно ткнула, а потом просто тыкала в этот квадрат, чтоб все убрать... Я ж не знала, что эти клеточки внутри тоже имеют значение... подписи с названием эффектов загораются, а как они получаются, мне и невдомек... Жаль на последний квадратик случайно не ткнула... Потренируюся потом дома еще... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:53 | Сообщение # 275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Если бы светил мильёнчик, то почему бы и не жениться?..

Так он может и светит, кто знает... Просто там Задовы еще
неопределившиеся... А то что Мамба говорит, я мимо ушей пропускаю... она
вечно трындит как Троцкий.
Цитата Лилит ()
сегодня на новостной видела фотку, сток новых участников, одни незнакомые фейсы...

Эти фейсы и мне незнакомыЯ... А я вроде как стараюсь отслеживать ежедневно эфиры.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:25 | Сообщение # 276
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
их, безусловно больше, чем с собаками и другой живностью, но меньше, чем с людЯми...

Не, ну понятно... Я имела в виду отвлеченные темы oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:03 | Сообщение # 277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Алиана Гобозова / Через три недели мы планируем забрать Роберта на проект.
Добрый вечер) Мы прекрасно провели время в Лермонтове. Туда прилетал мой папа и братишка. Мы специально на несколько дней улетели к сыночку, так очень сильно скучаем по нашему малышу. К сожалению, пока мы не можем забрать Роберта. У мамы сейчас лечение, я почти каждый день езжу к ней в больницу. Еще нужно оформить до конца квартиру.
Мы каждый день созваниваемся, Ольга Васильевна присылает фотки, он так быстро меняется. Через три недели мы планируем забрать Роберта. Как раз у мамы закончится курс химиотерапии, нам будет легче. Я смогу всё время посвящать нашему сыночку. Думаю мы с Сашей отлично сами справимся. Мы очень благодарны Ольге Васильевне за помощь, но мне кажется, что время мам прошло на проекте. Мы планируем самостоятельно воспитывать Роберта и жить только своей семьей.


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:24 | Сообщение # 278
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:24 | Сообщение # 279
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:27 | Сообщение # 280
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Через три недели мы планируем забрать Роберта

Ну, поглядим, мож и правда заберут?..


 
ЛилитДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:29 | Сообщение # 281
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но мне кажется, что время мам прошло на проекте.

А мне кажется, что всё же инфа про то, что после СМ решили больше с возрастными участницами не связываться могла быть правдивой...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:30 | Сообщение # 282
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Через три недели мы планируем забрать Роберта на проект

Боюсь, что этим планам не суждено будет сбыться...
Цитата Лилит ()
Ну, поглядим, мож и правда заберут?..

Уверена, что тут вовсе не их желании или НЕжелании дело... Если смогут урегулировать момент нахождения ребенка на проекте, то заберут, а если нет?
Я пока по младшему Пынзаренку сужу... РАньше его время от времени старались показывать, а последнее время нет... Хотя там с точки зрения "позитивной картинки" всё в порядке... Видно решили не рисковать.
Впрочем, Робика могут забрать и не на проект, а в квартиру... Хотя там 15 метров, а еще и Светка больная... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:31 | Сообщение # 283
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
инфа про то, что после СМ решили больше с возрастными участницами не связываться могла быть правдивой...

И правильно! Видно до оргов, пока жареный петух не клюнет, не доходит! Приятно, что и ИА-шке путь заказан oxuxu Если табу на мам правда, конечно...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:34 | Сообщение # 284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Татьяна Кирилюк / Пред-пред-пред
Привет, неслучайные посетители сайта!
Расставшись, Богдан и Марина продолжают шокировать нас интимными подробностями своих отношений. Оказалось, пару недель назад у ребят случился незащищенный секс, после которого Богдан настоял, чтобы Марина приняла таблетку от беременности. Марина говорит, что этим поступком Бо доказал свое безразличие, а Ленчук утверждает, что ни разу не получал от своей девушки моральной поддержки, поэтому считает ее ненадежной. Другими словами, с каждым днем у этой пары все меньше шансов на воссоединение.

А Женя Иго сегодня меня порадовал. Он устроил мне приятный ужин у мангала и сделал то самое пред-предложение, о котором я писала в предыдущем блоге. Женя протянул мне колечко и задал заветный вопрос, которого ожидает каждая девчонка. В его глазах я увидела ту самую любовь, в которой сомневалась в последнее время. Поэтому незамедлительно ответила «Да». Ну, а настоящее предложение руки и сердца Женя обещает сделать после своего возвращения из Питера.
Илья Григоренко тоже собирается отправиться в Питер. Но не за кольцом для своей девушки, а за советом к своему отцу. Сам разобраться в отношениях парень не может. В последнее время в комнате у ребят поселилась разрушающая скука, которая толкает их на ссоры и недоразумения. Коллектив подозревает, что Илья вернется из Питера с удручающим решением от своего отца и расстанется с Аленой Ашмариной.
Ну, а мы снова провели чистку в рядах претендентов на Сейшелы. Сегодня коллектив попрощался с Валентином и Настей, которые ярко зашли на проект, но не сумели долго зажигать.
До следующих новостей, друзья!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:37 | Сообщение # 285
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Расставшись, Богдан и Марина продолжают шокировать нас интимными подробностями своих отношений.

Боюсь, что Богдан с Мариной тут не при чем... Это орги продолжают шокировать.... тем чем им самим приятней всего шокировать... А вообще, сознались бы уже, кто "сценарии" кропает?
Цитата Мы_из_джаза ()
Илья Григоренко тоже собирается отправиться в Питер. Но не за кольцом для своей девушки, а за советом к своему отцу.

Пупс хорошо устроился... Покуролесит неделю другую, а потом сразу к бате... за советом... oxuxu И усЁ!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz