Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 00:32 | Сообщение # 451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 01:24 | Сообщение # 452
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Блог Татьяна Кирилюк / Волшебные ночи
Привет, товарищи!
Сегодня Саша Гобозов вернулся на Дом2 и… на лобном покинул проект. Саша сказал, что вырос из проекта и хочет самостоятельно зарабатывать на жизнь. Из Дома2 он ушел один, без жены. Алиана осталась на поляне, объясняя свое решение страхом отправляться за ворота с безответственным мужем. Коллектив не поддерживает уход Саши и считает, что парень принял необдуманное решение, не учитывающее состоянии здоровья Светланы Михайловны. Ну, а мы ждем приезда Ольги Васильевны с Робиком и надеемся, что она вразумит сына и уговорит его вернуться на проект.
Сергей Катасонов, расставшись с Инессой, уже сегодня предложил заселиться с ним новенькой Лене. Такое наглое поведение Сергея возмутило Инессу Шевчук. Она весь день своими колкостями не давала покоя потенциальной парочке.
А вот Марина и вовсе не беспокоится о предстоящей совместной жизни с Егором на Сейшелах. Ребятам придется ночевать в тесной палатке из пальмовых листьев. Коллектив сегодня долго и смешно фантазировал на тему их «волшебных» ночей. Поначалу Африкантова хихикала вместе с нами, но потом, впечатлившись от буйной фантазии ребят, испугалась и заявила, что не собирается спешить с интимом: будет испытывать Егора на прочность. А нам, участникам, остается лишь ждать, кто же из ребят первый сдастся: Марина под натиском агрессивных ухаживаний парня, или Холявин от холода и неприступности своей музы.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 01:48 | Сообщение # 453
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
можно использовать хостинг...

При случае так и сделаю! Тем более, в той ситуации, которая возникла у меня сейчас, только он и помог))) Другое дело, что с рабочего компа такая фишка вряд ли получится, но это мелочи))) Я с рабочего и скринить не могу.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 01:49 | Сообщение # 454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне надоело обсуждать бездельников, орговские замуты и фальшивые проектные любови...

ППКС!!! Не могу не согласится! У меня давно уже двойственное отношение: с одной стороны привыкла я к этим "посиделкам" и "обсуждалкам", а с другой - просто жажду закрытия дурки! Ведь по большому счету, мы никчемышей популяризируем... а это неправильно!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 01:51 | Сообщение # 455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
речь не о твоих хотелках или нехотелках... и даже не о моих, мне та Сральня не упала нигде...

Опять соглашусь, хотя и звучит парадоксально oxuxu По идее под нас, под зрителей орги подстраиваться должны, а выходит наоборот unkn
Цитата Лилит ()
А ОВ ток повод дай притащиться...

Если б все было по ее желанию, то она б и не уезжала! Видно позвали... не исключено, что загодя (это счас обрисовали так, что типа едет сына спасать). Но я тоже против приезда ОВ! Поиздевались всласть над старушкой, хватит! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 01:52 | Сообщение # 456
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
по словам Либерж Алияно мечтала уйтить с проекта, это типа Габи её приволок чуть ли не насильно обратно в своё время...

В свете последнего блога Кирилюк, это заявление ничего кроме гомерического смеха вызывать не может olol1
Впрочем, на Альянкины слова большинству давно по барабану orj2 На Либины - тем более!
Цитата Мы_из_джаза ()
Анонс на завтра.

Черкасов оказался намбер ту? orj2
Ну, а выходка с запиранием Илюши с Кирилюк - верх тупизма! negat


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 02:00 | Сообщение # 457
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сегодня Саша Гобозов вернулся на Дом2 и… на лобном покинул проект.

Боюсь, что эта потрясающая новость - очередной замут Гобозовых... Вон уже и маму с Робиком подтянули... Но даже если и серьезно, разве хватит Сашки надолго? По-любому назад запросится. Скорее всего, за периметром опять "загорелся" очередной утопической идеей и нашел сторонников, а только запал кончится и сторонники отвалят, потянет свою задницу на дурку... тем более, есть к кому.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 02:01 | Сообщение # 458
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алиана осталась на поляне, объясняя свое решение страхом отправляться за ворота с безответственным мужем.

Бесноватая давно может ничего не объяснять! Все ее нелепые и лишенные всякой логики выходки, прекрасно объясняют фаны! orj2
Кстати, эта мартышка постоянно бахвалилась, что и одна не пропадет... Да что одна, ее там уже куча жОнихов поджидают... за воротами... oxuxu А счас вдруг страх какой-то появился... unkn oxuxu
Цитата Мы_из_джаза ()
а мы ждем приезда Ольги Васильевны с Робиком и надеемся, что она вразумит сына и уговорит его вернуться на проект.

На колу мочало, починаем всё сначала... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 02:22 | Сообщение # 459
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И КЛИПЫ)))


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:08 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алиана осталась на поляне, объясняя свое решение страхом отправляться за ворота с безответственным мужем.

olol1 ЖАна, ёпта!.. а нахрена тогда жить с таким безответственным, каким ты его считаешь?.. вот и получается, што парочка чисто проектная... и ведь опять выставит всё в свою пользу, видела я уже её инст, псё валит на Габа...


Цитата Мы_из_джаза ()
Ну, а мы ждем приезда Ольги Васильевны с Робиком и надеемся, что она вразумит сына и уговорит его вернуться на проект.

Оспидя, мужику уже 32 года, а мамо едет, штоб уговорить его вернуться на халявные харчи...


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:09 | Сообщение # 461
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ну и, видимо, ОВ с Робиком прибыла:


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:23 | Сообщение # 462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 03:08 | Сообщение # 460

Цитата Лилит ()
Дата: Четверг, Сегодня, 03:09 | Сообщение # 461

А фаны шизанутые как всегда усираются, защищая кумиришну всех времен и народов... Такой бред бредовый вообще, девка откровенно слилась с законного мужа, не захотела с ним идти в нормальную жизнь, предпочтя этому шову, а предатель опять Гобоз... если бы он её не звал с собой - это одно, но... короче, не знаю... либо всё "примирение" Габов было липой, сошлись фиктивно, потому как деваться было некуда, либо спецом провернули дельце... ну, типа отправили Саню, чтобы он начал работать, подготовил почву для ухода с семьёй, а Али на случай неудачи осталась на шове... чтоб было куда вернуться Габу, ежли чё... либо, либо, это просто пооолный писец!...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.11.2014, 03:24
 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:43 | Сообщение # 463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне надоело обсуждать бездельников

Да, дело даже не в том, что меня их безделие напрягает, как проживать свою жизнь - дело личное, никого не осуждаю, просто - за чем следить то?.. ведь всегда хочется наблюдать за какими-то реальными событиями, успехами, развитием... а здесь что, акромя проектных движух, делёжки холявной колбасы?.. и практически все пары, которые были интересны в рамках проекта, как правило, оказывались нежизнеспособными, а то и липовыми... я, конечно, это понимала ещё после НН, потому перестала смотреть шову когда-то, но опять меня подзанесло и опять не туда... 1crazz пора прекращать кернёй страдать... не, если бы проект был чем-то вроде КВМ или "Последнего героя", когда имелась конечная цель, приз и где люди не просиживали годами, то понятно...


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:50 | Сообщение # 464
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поговаривают, что Михайловский активно увлекся Скородумовой. Под нее за денежки Михайловского и открыта Микиткина студия, и Сашка там главная прима

Хммм, всё могёт быть... во всяком случае, оч странно, что бывшую участницу так активно продвигают, кто-то за этим стоит стопудово... может и не Мих, но кто-то есть... а уж поверить в то, шо Микитий на свои кровные открыл студию мне и вовсе чижало... бизнесмен жеш и талант великий он такой, куда деваться...

Цитата Мы_из_джаза ()
Говорят, что вроде даже как с Варвой развестисЯ хочет

Вот бы и вправду Табуретку фейсом об тэйбл! orj2 oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 03:58 | Сообщение # 465
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Микитий на свои кровные открыл студию

Кста, когда говорят про то, какой он чудесный продюсер, я сразу вспоминаю времена НН.... тоже ить пели про то, как Микитий вкалывает в рекламном агентстве в поте лица, деньги зарабатывает для Нелли, создания семьи, свадебки в Вероне... оказалось, всё туфта, которой мы пошти шта верили, надо сказать... oxuxu ну и дилехторство в "Кружках" тожА помнится, ага... вот поэтому я не могу всерьёз воспринимать его нынешнюю якобы деятельность... скорее всего Ник там в качестве свадебного генерала...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.11.2014, 04:16
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz