Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 26.09.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.11.2014, 15:45 | Сообщение # 586
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 583

Актуальная песня))) Дина, спасибо! poc1


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:09 | Сообщение # 587
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего всем вечера! oprv1 poc1
Вот я и вернулась! ojoh1 Соскучилась! А Ленка вообще во снах мне угрожала! orj2



 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:14 | Сообщение # 588
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В чьей же собственности остров Тереза ,где идут съёмки Дом-2?



 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:17 | Сообщение # 589
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра



 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:22 | Сообщение # 590
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:23 | Сообщение # 591
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:24 | Сообщение # 592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Первые новости с Острова Любви!На днях состоялся первый телесмост между Сейшелами и Поляной. Восемь счастливчиков, которые отправились на Остров, успели не только обосноваться на новом месте жительства, но уже провели первое лобное место и поделились происходящим с Поляной и городом. Так признанный ранее лидер Андрей Черкасов с радостью передал бразды правления "племенем" Игорю Трегубенко , а сам вплотную занялся отношениями с Викторией Романец . Сам же Игорь не спешит развивать свой роман с Эллой Сухановой , а вовсю наслаждается островом и ролью вожака. Не все гладко и между Вадимом Рыжовым и Ольгой Власовой . Однако конфликты пары длятся недолго и заканчиваются бурным примирением. Марина и Егор Холявин по-прежнему не «волшебничают». Африкантова до сих пор не подпускает к себе неудачливого ухажера. Все понимают, что Марине нужен был остров, а не Егор. Тем более, девушка до сих пор не прекращает говорить о Богдане Ленчуке . Просочилась информация, что Африкантова звонила организаторам и умоляла прислать Богдана на Сейшелы. В целом островитяне вполне довольны своей жизнью и пока не собираются возвращаться обратно в холодную Москву. Одна лишь Ольга Бузова побыв на острове всего пару дней и открыв новую площадку вернулась уже вернулась в столицу.Напомним, что организаторы проекта обещали послать на остров не только стареньких участников, но и новичков. Однако ни одного нового лица на фотографиях с острова мы пока не наблюдаем. Поклонники проекта возмущены тем, что им придется «любоваться» бесформенными телесами Егора, и смотреть на бездарно играющих в любовь Рыжова и Ольгу. Игорь Трегубенко, по мнению зрителей, не сможет расшевелить вялотекущие отношения с Эллой. Эта пара слишком спокойна и скучна. А что касается Черкасова, Романец и Африкантовой – эти трое совсем скоро запросятся обратно в цивилизацию. Если верить этим прогнозам, то следующая партия игроков на Острове Любви появится совсем скоро. Остается только надеяться, что трансляции с Сейшел будут жаркими не только для тех, кто там поселился. Как думаете, кто из ребят первый вернется на большую землю?


 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:25 | Сообщение # 593
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот я и вернулась!

Вааау, с выходом в свет!))) poc1 poc1 poc1 я уж и не ждала... orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:27 | Сообщение # 594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Админы группы Алианы комментируют сегодняшний эфир.



 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:28 | Сообщение # 595
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Ленка вообще во снах мне угрожала!

Она такая, аха...)))


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:28 | Сообщение # 596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
От Шрека
Отвечаю быстро на вопросы !
1.Алена А. общалась с мужем за стенами проекта. Пришла и по этому поводу в очередной раз поссорилась с "возлюбленным раздолбаем" )
У ребят все как обычно)Илья исполняет поручения организаторов ,Алена решает проблемы за периметром с бывшим сожителем .
2. Марина А. звонит ребятам . Она хочет поговорить с Богданом ,но парень всячески увиливает от разговора ,но убегать с острова девушка не собирается . Ее мама и правда дает ей советы ,это было постоянно на проекте. Мама говорит дочери что она должна быть на Доме 2 и достигнуть уровня "ведущей". 3.Богдан проводит время с Аленой Павловой но его смущает ее сын .
Девушка и правда оставила дома с мамой сына Давида.
Павлова зубами будет держатся за проект. Сейчас она выбрала роль провокатора ,а также совмещает ее с ролью " младшей служанки Вики Берниковой". Во всем ее слушается и очень старается стать "другом" !
Поддержка при выгоне нужна всем.
4 . Никита уже давно имеет девушку. Это к сожалению не Саша . )
5. Алиана и Саша весело проводят время. На очередной вечеринке ребята были как "2 голубка ") Будто ничего и не было)))
Про Светлану М . не буду писать и комментировать . Эта тема для меня табу .Очень прошу не задавать вопросы .
5. Алиана пишет песни ,танцует и веселится. Горем убитую девушку мы не видим . Хотя пару дней назад "денежные" слезы текли рекой) Вам решать чью сторону принимать.
6. Ольгу В. мне по человечески жаль сейчас . Невестка и сын кидают ей внука чтобы повеселится ,а потом с ребятами(подружками) в женской обсуждают какая она "недостойная " бабушка)
Хотя бабушка тоже еще тот провокатор)


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:30 | Сообщение # 597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ
1. Илья Григоренко и Алена Ашмарина и в городе строят не любовь, а разборки. Илья флиртует с Артемовой, от которой когда-то шарахался, как черт от ладана. Помнится, Саша долго добивалась любви Григоренко, а он даже флиртовать с ней не желал, но теперь уже и Артемова сгодилась для флирта, лишь бы к ночи разругаться с Ашмариной. Охулкову Танюшу пацан тоже не обходит вниманием. Хоть и вяло уже, хоть наиграно и с большими стараниями, но как-то по каплям выдавливает еще из себя флиртуна. Ах, Илья Григоренко — загадка природы)))

2. Через несколько дней еще 6 участников реалити-шоу припылят на Остров любви. На этот раз молодняк ни разу не пуганый)) Посмотрим, как их встретят "деды"))

3. А с Мариной Африкантовой вдруг приключилась беда: неожиданно ей надоело любоваться студнеобразными формами Холявина, а тут еще, как на грех, по ночам снится Бо, который во сне ее так расшевеливает, что бедняжка катается под пальмами словно то бревно, которое стало символом сексуальной жизни их распавшейся пары))

4. Либерж и Руднев — чемпионы однообразия! Ругаются-мирятся-перемывают кости участникам! Короче, практикуют все то, что принято практиковать голубкам, готовящимся к многократно долгожданной свадьбе! Стиль общения сохраняется: объятия и поцелуи не в чести, зато разговоры на пионерском расстоянии активно используются. Сама любимая мизансцена спектакля: Либерж на кровати — Руднем перед тарелкой еды за столом))

5. Никита Кузнецов все реже кажет свои раскумаренные глаза бедной Саше, пропадая из квартир на весь день, а то и на ночь. Возможно, парень бродит в поисках дозы, но наивная Саша подозревает его в изменах.
спасибо, elena5


 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:32 | Сообщение # 598
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Поклонники проекта возмущены тем, что им придется «любоваться» бесформенными телесами Егора, и смотреть на бездарно играющих в любовь Рыжова и Ольгу.

Пока всё действительно выглядит уныло как-то... вряд ли эти люди там будут зажигать...


 
МилаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:33 | Сообщение # 599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОЛЬГА БУЗОВА: «НА СЕЙШЕЛАХ МЕНЯ ЕДВА НЕ ХВАТИЛ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР И ИСКУСАЛИ МОСКИТЫ»

Телеведущая «Дома-2» рассказала о первых съемочных днях на островах

На Сейшельских островах стартовали долгожданные съемки телепроекта «Дом-2». Первой на песчаную поляну реалити-шоу ступила телеведущая Ольга Бузова. Лучезарная блондинка меняет купальники по несколько раз в день и «инстаграмит», кажется, каждый уголок райского местечка. Ложку дегтя в бочку сейшельского меда внесли бытовые трудности:

— Условия на острове, с одной стороны, райские, с другой — суровые. Меня, например, покусали москиты, едва не хватил солнечный удар, я поранила ногу об камень и упала, теперь я прекрасно понимаю ребят! Думаю, в этих суровых условиях проявятся настоящие качества участников, — поделилась с SUPER телеведущая.

Главный вопрос, волнующий преданных зрителей реалити-шоу, — чем же будут питаться участники на острове? Бузова подтвердила догадки о рыбном меню и рассказала о поблажках для сильной половины проекта:

— Питаться ребятам придется в большей степени рыбой, в первый же день к нам приезжал местный житель и учил чистить и готовить рыбу. После трех дней на «Острове любви» я приехала в Москву и набросилась на мясо. Я вообще люблю рыбу, но тут приходится все время ее есть либо есть овощи или фрукты. Мы не живодеры, и понимаем, что мужикам нужно мясо, поэтому ребятам поставили гриль и холодильник, в котором будет храниться мясо, но никаких колбасок и сыра.

По словам телеведущей, остров действительно необитаемый, единственные соседи участников — тараканы, пауки и представители прочей живности «внушительных» размеров, которые встречают рассвет в одной палатке с участниками реалити-шоу:

— Этот остров «Тереза» на самом деле необитаемый, там никого нет, кроме нашей съемочной группы и участников проекта. Ребята живут в палатках, их не возят ни в какой отель. Еще одна особенность острова — это то, что ты можешь открыть глаза в палатке и увидеть огромного таракана или паука, а еще крабики, которые кусаются — одного из участников уже укусил. Тем не менее, я думаю что за возможность побывать на острове участники будут бороться, чтобы заменить кого-то.






 
ЛилитДата: Вторник, 25.11.2014, 19:42 | Сообщение # 600
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Админы группы Алианы комментируют сегодняшний эфир.

Доведёт Сратянка своих впечатлительных фантиков опять до сердечных приступов...)

Цитата Мила ()
Никита уже давно имеет девушку.

За периметром стопудово у него кто-то имеется...

Цитата Мила ()
Никита Кузнецов все реже кажет свои раскумаренные глаза бедной Саше, пропадая из квартир на весь день, а то и на ночь. Возможно, парень бродит в поисках дозы, но наивная Саша подозревает его в изменах.

Хммм, кто это так поработал с новостями, подбавил в них перчику?.. а Никитос, кста, вполне возможно и увлекается запрещёнными препаратами, мне ещё во времена НН так иной раз казалось...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz