Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 08:46 | Сообщение # 1156
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sneg2
Цитата Мила ()
Там вот Алёна Павлова ещё с итём есть,можно с ней замутить.

Так и будет! Илюхина карма - бабы с дитями! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 08:47 | Сообщение # 1157
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1153

Смотрела клип и понимала, что и Бузова так на полотнах кувыркалась oxuxu
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Али такая же,как и СМ,глаза горят только на деньги,жадные обе до ужаса.

Али от папы только внешность и переняла... остальное 100% мамино! kiv


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 13:09 | Сообщение # 1158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Неудачник и лентяй – это образ жизни

Во вчерашнем эфире меня повеселил Никита Кузнецов. Слушал я его, а в голове крутилось «неудачник и лентяй – это образ жизни». Сидит успешный продюсер, которому дали поиграть в продюсера и ноет, мол, на работе проблемы, в жизни тяжело, нужно отдохнуть. Это же каким ватным нужно быть, чтоб от «пожрал, посрал, поспал» уставать? Сколько времени прошло с того, как мальчик стал продюсером? От силы месяц, зато, сколько пафоса, что аж осанка поменялась… Серьезные проекты, записи, планы, новогодняя программа. Казалось бы, какой отдых с таким объемом идей и работ? Никакого – только пахать, пахать и пахать, но только в случае, если ты чего-то в жизни своей хочешь добиться. Но мы говорим о Кузнецове, а значит, в задницу работу, полетели загорать!

У Никиты Кузнецова вся жизнь, кажется, состоит из недоделок. Влюбил в себя Нелли Ермолаеву, да девочка оказалась не совсем готова грызть черный хлеб через день, а на большее Никита оказался не способен – бросила его Нелька. Вернулся на дом 2, то одни отношения, то другие – все мышиная возня, а Лиза и вовсе ушла к бывшему парню, что для любого мужика крайне унизительно, как мне кажется. Но не учит Никиту жизнь ничему и он все так же с легкостью бросает дело, если становится тяжело.

Вернемся к пафосу. Речи то задвигает он красиво, даже в костюме с бабочкой на лобное явился – смешно было. Хотя если разобраться, то не работа у него, а пшик. Я с музыкой был плотно связан лет 12, так вот, живя в меленьком городе, у меня были приятели, у которых были звукозаписывающие студии. Студии, колхозного, так сказать, масштаба, но и те были добротней на первый взгляд по сравнению со студией Никиты. Денег это добро приносило слабенько, даже с учетом того, что особо эта ниша в городе не была занята. А теперь представьте эту маленькую студия в Москве! Одна на миллион! Какие там деньги…

В жизни у него тяжелые времена и на личном ничего не получается? Не странно, ведь Артемова не видит в нем авторитета, хоть и пытается показать обратное. Не тянет он эту маленькую девочку, не тянет. Так что, самое простое решение для такого человека – свалить на халяву тело греть на острове любви.
Автор: Ветер Слов


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 13:42 | Сообщение # 1159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во вчерашнем эфире меня повеселил Никита Кузнецов.

А меня Мила повеселила, вернее порадовала... Она ж знает, как я БЗ полюбляю, вот накопала про него... И пусть Ветер слов, как и все остальные, пишет в презрительном тоне, но главное пишет! Потому как рейтинг у Никития на оффе самый низкий из старичков... да и многие новые участники его обошли, тот же Руднев... А Африкантова, которую Никитий иначе как устрицей не называл, "дышит" в спину.
Говорят о нем мало, так... разве изредка...Не ругают, не хвалят, скорее "плюются"... Никчемнейший персонаж, совершенно никак не пристроенный. Люблю поржать с его пафоса.
Мила, спасибо тебе большущее! Порадовала! poc1


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 14:44 | Сообщение # 1160
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВЫМ ГЕРОЕМ ШОУ «ХОЛОСТЯК» СТАНЕТ ТИМУР БАТРУТДИНОВ

ТНТ решил поженить последнего холостяка из Comedy Club

Новым героем одного из самых романтичных шоу — «Холостяк» на ТНТ — станет резидент Comedy Club, актер Тимур Батрутдинов. Телеканал ТНТ намерен изменить закрепившийся за 36-летним артистом статус холостяка. Несмотря на то что в последние десять лет Батрутдинов не сходит с экранов телевизоров, о его личной жизни известно мало. Многочисленные романы так и не привели знаменитого юмориста к отделению ЗАГСа. Продюсеры проекта уверены, что именно шоу «Холостяк» поможет остроумному мужчине встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой.

Тимур сильно отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российской версии «Холостяка», ни в американской.

Завидный холостяк Тимур Батрудинов рассчитывает благодаря шоу исполнить свою мечту — стать отцом:

«Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты — пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 14:50 | Сообщение # 1161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мила, спасибо тебе большущее! Порадовала!


Всё для вас! Рада стараться! orev2

Цитата Мы_из_джаза ()
Говорят о нем мало, так... разве изредка..


Всё это так,однако,ведущие всегда на его стороне. unkn Че и сотой доли не делал в отношении Кручи,однако его каждое лобное распинали,а здесь распинают Артёмову.А ведь ей тоже всего 18...А это знчит,что его поддрживают орги.И в который раз задаю вопрос-почему,ну,или ,за какие такие заслуги? negat


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 15:00 | Сообщение # 1163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новостей нет,потому как на шове ничё не происходит.Как во фронтовых сводках-за прошедшие сутки ничего существенного не произошло,в некоторых местах шли бои местного значения. oxuxu

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 16:11 | Сообщение # 1164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НОВЫМ ГЕРОЕМ ШОУ «ХОЛОСТЯК» СТАНЕТ ТИМУР БАТРУТДИНОВ

Сомневаюсь, что все предыдущие холостяки переженились на победительницах шовы... Они и отношения не поддерживают... Так посветили фейсами в телеке и будя! Какая в принципе разница тому же Батрутдинову - по канату на шове ходить или невесту выбирать? Обычный телепиар.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.12.2014, 16:13 | Сообщение # 1165
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё это так,однако,ведущие всегда на его стороне.

Вот и для меня это загадка unkn
Цитата Мила ()
Как во фронтовых сводках-за прошедшие сутки ничего существенного не произошло,в некоторых местах шли бои местного значения.

Вот именно, БОИ! orj2


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:48 | Сообщение # 1166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хомячьи перлы. orj2

Рыжов Вадим:
«Я всю ночь, пока спал, я чем занимался? – Я не спал». (Путается парниша в показаниях.)
Власова Ольга:
«Я дожидаюсь свои алые паруса с Никитой». (Не на того поставила. Капитан Грэй из Никитки не получится.)
«Гобозов, ты бьёшь свою женщину – мать твоего ребёнка, и ты ещё смеешь поучать меня?» (Любимое занятие Гобозова – переводить стрЕлки.)
Руднев:
«Вадим и Оля – это люди, которые духовно не обогащены друг другом». (А Руднев стал такой обогащенный, я его просто не узнаЮ.)
Черкасов:
«Оскорбление родителей – это святое для каждого из нас!» (Напекло яйцеголовому тропическое солнце, и шляпа пенсионера-огородника не помогает.)
Бородина:
«У нас самолёт под парАми стоит, ждёт только Кузнецова». (Нет, Никитка на корабле «Секрет» поплывёт под алыми парусами.)
Егор:
«Моя пассивность – только из-за климата. Я подал немного назад». (Что он имеет ввиду?)
Артёмова Саша:
«Меня уже от нервов тошнит». (Это что! Тебе ещё токсикоз предстоит.)
«Никита, ты там подхватишь венерический сейшельский букет». (Кто не рискует, тот не болеет венерическими заболеваниями.)
Либерж:
Свернутый текст
«Егор теплит себя надеждами». (Тепло и тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?)
Богдан:
«Она говорит, а у меня ни в одном глазу не шелохнулось». (Ну, может быть, хоть где-нибудь зачесалось?)
Берникова:
«Дед Мороз, что рассказали вам олени?» (Спрашивает девочка Вика, держа в руках традиционный бокал с мочой северного оленя.)
«О! Мне его сосать и сосать до следующего года!» (Размечталась. Этот тоже сбежит через 3 дня.)
Степанян Руслан:
«Я тебе нужен, чтобы то что-то погладить, то размазать». (А ведь погладить есть что. А уж размазать – это от тебя зависит.)


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:50 | Сообщение # 1167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кастинг на ДД.



 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:53 | Сообщение # 1168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Кстати,мне нравится этот парнишка.


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 17:03 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ещё перлы.

Вражевская Алёна:
«Он мне начинает рассказывать, а ему говорю: «Давай кратче!» (И он тебя понял?)
«Вас связывали только стенки проекта». (Валеру - стенки проекта, а Дианку - стенки сосуда.)
«Я подразумеваю под словом «моё», значит моё, в плане, моё-моё». (Ну вот, всё доходчиво объяснила.)
Берникова:
«Я у подруги никогда не возьму мужчину за руку». (Конечно, есть более интересные для тебя части тела.)
Кристина:
«Мы вместе не лежали. Я тебе писала, что он рядом лежит». (Т.е. не на ней, а около?)
«Ой, он даже шпагу не может засунуть!» (Целкость нарушена?)
Бузова:
«Иногда ночью я приезжаю на Поляну…» (Кому не спится в ночь глухую?)
«Я знаю о Валере всё, практически». (Может быть, всё-таки теоретически?)
«Алёна, может быть, тебе расслабиться? Когда ты начинаешь анализировать, ты прячешься в домик». (Бесполезное это дело – на дурке что-то анализировать.)

Свернутый текст
Ашмарина:
«Вику Берникову я отбрасываю в сторону». (Смотри – пробросаешься!)
Черкасов:
"В итоге Вадим стал Ольге ещё больше противней". (Противнее, чем ты?)
Элла:
"Оля, у тебя подача не та: опять этот третий палец!" (Надо было просто козу сделать.)
Бабка:
"Валера, я бы на твоём месте лучше заинтересовалась Берниковой". (Что ж ты ему Кирилюк не предлагаешь?)
Власова Ольга:
«Вадим досчитал до 120-ти секунд и начал меня выбрасывать». (Хорошо, что это не в самолёте произошло.)
«Я всю свою обиду оставила в аэропорту». (Так это ты без обиды такая бешеная? А что бы было, если бы с обидой?)
«Я дала Вадиму очередной шанс, а он его израсходовал не бережно». (А надо было медленно и печально, медленно и печально.)
Блюменкранц:
«Мы в априори друг другу можем не нравиться». (Эх, Блюм! И ты туда же – «в априори».)
Богдан:
«Я разборчив в девушках здесь». (Разбираешь всех по очереди?)
«Я хочу узнать Алёну поглубже». (В чём же дело? Погружалка не работает?)
«Я пропитался питерской духовностью». (Ты напитался халявной колбасой.)
Рыжов Вадим:
«Я злой, я – хозяин этого острова, я – абЕриген!» (Аберигаешь остров от столичных тунеядцев?)
Вопрос дня:
Меня одну подбешивает Элла?


 
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1170
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz