Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Среда, 03.12.2014, 19:51 | Сообщение # 1171
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:20 | Сообщение # 1172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:32 | Сообщение # 1173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:33 | Сообщение # 1174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








И снова Блюмен пляшет.День сурка какой-то..
 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:42 | Сообщение # 1177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Берникова) / Мы с Русланом объявили нас ПАРОЙ!))
Привет)) Мы с Русланом в паре. Я понимаю, что Руслан надежный парень, на которого можно положиться. У него всегда есть свое мнение, с ним я чувствую себя, как за каменной стеной, он всегда может заступиться за меня. Мне Руслан по-настоящему нравится.
Вчера он весь день говорил, что я мало уделяю ему внимания, что я слишком увлечена общественной жизнью. Я прекрасно его понимаю, тепла и заботы, особенно в такую погоду, хочется всем. Поэтому мы заселились в отдельную комнату. Мы заехали в желтую комнату, где раньше жили Задойнов с Элиной. Я всё украсила цветами, навела порядок, обустроила, так уютно стало. Первую ночь мы провели в объятиях, но не более того. Я не хочу торопить события. Нужно уметь мариновать мужчину. Мне нужно понять насколько у Руслана искренние намерения. Если он настроен по отношению ко мне серьезно, то он готов будет ждать)
 
МилаДата: Среда, 03.12.2014, 21:44 | Сообщение # 1178
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Павлова) / я на правильном пути !!
Я о своем приходе на телепроект. никому ничего объяснять не должна! Делаю то,что считаю нужным ! Сын самое главное в моей жизни и это навсегда ! Да,я в поиске мужчины ,мужа ,отца для Давида ,в поиске работы для души и я на правильном пути ,знаю точно !! Делаю все , что бы сын видел счастливых маму и папу рядом с собой ! Не судите и не судимы будите ! Если я вам не нравлюсь ,это ваше личное мнение !! Своих людей благодарю за поддержку и понимание !! И да,даже в "таком" как все говорят месте ,можно встретить чудесных людей ,которые просто не такие как я или вы ,например )) очень стараюсь видеть только хорошее и преодолевать в себе то,что нужно преодолеть !


 
МилаДата: Четверг, 04.12.2014, 00:15 | Сообщение # 1179
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Наши ряды редеют
Привет, друзья!
У меня для вас неприятная новость: сегодня проект покинули два старичка. Алёна в очередной раз поссорилась с Ильей: тема все та же, его флирт с девчонками. Ашмарина так решительно поставила в отношениях точку, что Илья был повержен. Сегодня на лобном он заявил, что покидает проект, поскольку видит, как тяжело с ним Алёне. Ашмарина горько плакала, но коллектив не уговаривал Григоренко остаться. Все давно поняли, что Илья морально устал.

Алиана же вновь выдвинула мужу ультиматум: либо она, либо Ольга Васильевна. Она уехала с Робертом за периметр и отключила телефон, а в соцсети написала, что покинула проект. Саша не собирается вестись на шантаж жены и надеется, что в скором времени Алиана вернется на поляну.

Сегодня Вика Романец нам жаловалась на Андрея. С ее слов, парень так увлекся общественной жизнью, что вспоминает о своей девушке лишь по ночам. Но Черкасов поступил мудро: он откликнулся на претензии Вики. Завтра он поведет ее на свидание, чтобы загладить свою вину.

На Сейшелах Оля до сих пор ждет Кузнецова. Она отказывается строить отношения с опротивевшим ей Вадимом и мечтает о романе с Никитой. Вадим не сдается. Игнорируя ее желания, он с острова шлет угрозы сопернику. Но Кузнецов буйную парочку не воспринимает всерьез. Лыжи на остров он навострил, но не с целью развития интриги с Вадимом и Ольгой. Никита собирается на острове любви развивать отношения со своей девушкой Сашей. Если Кузнецову повезет, через день коллектив проголосует за него и Артёмову. Тогда ребята займут место какой-то пары. А кто покинет Сейшелы, не оправдав надежд участников Дома2, узнаем совсем-совсем скоро.
До новых встреч!
Татьяна Кирилюк.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.12.2014, 00:33 | Сообщение # 1180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.12.2014, 00:40 | Сообщение # 1181
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хомячьи перлы

Это навскидку по вчерашнему эфиру orj2 И такого материала ежедневно тонны... Впору нормальную речь выкладывать, она гораздо реже встречается. А то такие как Ольга Власова вообще одними "перлами" говорят orj2
Мила, спасибо, повеселила! orj2
Цитата Мила ()
Кастинг на ДД.

Хотят показать, что наа кастинги еще кто-то ходит? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 04.12.2014, 00:42 | Сообщение # 1182
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,мне нравится этот парнишка.

А я и не помню такого... очень много новых лиц... Я тока армянина запомнила и Васю oxuxu
Цитата Мила ()
Вопрос дня:
Меня одну подбешивает Элла?

Меня не подбешивает только потому, что я Сейшелы на 95% проматываю oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 04.12.2014, 01:04 | Сообщение # 1183
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Красиво жить не запретишь! 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 04.12.2014, 01:06 | Сообщение # 1184
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ответы Кирилюк под блогом.




 
МилаДата: Четверг, 04.12.2014, 01:07 | Сообщение # 1185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz