Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:44 | Сообщение # 1411
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я вот переживаю за Никиткино пЕрдюсерство...

А я за Скородумову... Как ей теперь раскрутиться? Усё, закрыт ей путь в шоу-бизнес... orj2
Кста, сегодня Никитий сказал, что он летит на Сейшелы, чтобы записывать там песни и музыку (?) и возможно, именно там он создаст новую музыкальную заставку для ДД orj2
Даже очередной уход Али так не веселит.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1412
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:00 | Сообщение # 1413
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Хорошо, что я больше гобозовские перепетии не смотрю... впрочем, всё это я уже видела... dia1
Цитата Мила ()
Зрители возмущаются!

Ну ясно же, что не было никакого необитаемого острова... Тем более, никто и не говорил о выживании на острове... Просто сказали, что будут жить в палатках - всё! Да и то, они там не живут.... всегда помытые, поутюженные...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:05 | Сообщение # 1414
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Шизогруппа выложила,но через некоторое время админы убрали.

Опять чушка за шантаж взялась... Таблетки успокоительные что ли закончились?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1408

А это съедобно? И вообще, продукты сочетаются? oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:09 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Опять чушка за шантаж взялась


Да ладно бы одна чушка.А то.... olol1




 
МилаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я за Скородумову... Как ей теперь раскрутиться? Усё, закрыт ей путь в шоу-бизнес..


Да забудь ты уже про Скородумову,вот ей-Богу.Для привлечения внимания всё это было сделано.

Цитата Мы_из_джаза ()
и возможно, именно там он создаст новую музыкальную


Возможно... 1crazz Я вот чё думаю-а почему он не записывает свою подругу,народную певицу Мамбу? unkn И на островах бы она смотрелась органично. 1crazz
Да и алкоголя там,судя по всему,хватает. 1crazz 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:22 | Сообщение # 1417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже с образом в фильме эту Кристину сравнивать не хочется...


Так не сравнивай,тебя ж никто не заставляет orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
По крайней мере у Никития не будет возможности одному уезжать на гули... Как же он расслабляться-то будет?


Так туда ж Ермакова поехала,бывшая так сказать... 1crazz 1crazz А вдруг их любоффф вспыхнет с новой силой и заиграет новыми красками. olol1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:27 | Сообщение # 1418
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да ладно бы одна чушка.А то....

Ты правильно определила: с этой чуши можно только поржать! Впрочем, если оргов прищемят из-за психически больной участницы, я тока порадуюсь... Надеюсь, что и Али место в соответствующей больничке найдется.
Цитата Мила ()
Я вот чё думаю-а почему он не записывает свою подругу,народную певицу Мамбу? unkn И на островах бы она смотрелась органично.

Кстати, да! Пусть и не на островах, а просто в своей студии... Даже не предлагал... Неужели Мамба настолько спилась, что ее даже для дурковской певицы признали негодной... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.12.2014, 22:31 | Сообщение # 1419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так туда ж Ермакова поехала,бывшая так сказать...

К Натьке даже скрипачка не приревнует... orj2 Я только не понимаю, а где новенькие на островах? Набирали, набирали, а в итоге сплавили на Сейшелы старичков oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:16 | Сообщение # 1420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Решение уйти
Привет, девчонки и мальчишки, а также их родители!
Сегодня Алиана была на волоске от очередного ухода с телепроекта. Она заявила, что больше не может жить в условиях, где муж от нее гуляет, а свекровь ее ненавидит. Но Ольга Васильевна благородно остановила невестку. Она сказала, что готова покинуть проект, лишь бы ее внук находился в полноценной семье. Алиана приняла предложение Ольги Васильевны, пообещав идти на уступки Саше и тщательно ухаживать за Робиком. Казалось бы, семейство Гобозовых нашло решение своих проблем, и все на лобном вздохнули с облегчением, как из вип-дома снова поступил тревожный сигнал: минуту назад женщины чуть не подрались…

В будущей семье Рудневых тоже разлад. Вчерашние мальчишник и девичник отгремели так громко, что сегодня ребятам уже не до свадьбы. Неугомонный Руднев сорвался с мальчишника и стартанул в стрип-клуб, где Либерж зажигала с девчонками. Назойливость жениха огорчила невесту, разгорелся скандал с отказом от свадьбы. Оптимистичная Бузова надеется, что пара порет горячку спохмелья и завтра разговоры о свадьбе возобновятся.

Островитянки Оля и Вика сегодня метали копья компромата в Инессу. Девушки утверждают, что у них на руках есть факты, подтверждающие, что Шевчук занималась эскортом. Инесса в ответ нашла знакомую Вики, которая заверяет, что Вика тоже занималась эскортом. Черкасов уверен в непорочности Романец, а вот Катасонов ожидает возвращения на поляну Оли. Он намерен ознакомиться со всеми фактами, компрометирующими Инессу. А мы, в свою очередь, ждем Ольгу и продолжения конфликта.
Всем отличных выходных!
Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:48 | Сообщение # 1421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 Срочные новости / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Экстренное собрание на проекте, вызвана ведущая.

Вы думали старая шутиха просто так возьмёт свои баулы в руки и свалит в городские квартиры?
А вот и не угадали.
Заслуженная вешанка устроила прощальное представление.

Алиана пошла в ванну купаться, положила вещи и вышла, чтобы взять зубную пасту. Возвращается в ванную, а там ОВ раскладывает свои вещи. Далее диалог:
- Ольга Васильевна я уже принесла вещи купаться мне рано вставать чтобы Робика собирать
- Ты че, королевой себя почувствовала? Я тут первая! Сейчас Сашу позову он с тобой разберется!
Алиана открыла дверь, чтобы позвать Сашу, но ОВ набросилась на неё и начала выталкивать из ванной.
Вытолкнув невестку великая актриса упала на пол ,якобы Алиана ее толкнула и изобразила обморок
Услышав шум пришел Гобозов, привычный к спектаклям своей матери, и начал ей говорить хватит ломать комедию вставай!
В ответ заправская клоунесса начала охать вздыхать что ей плохо, но роли не выдержала и начала орать на невестку, угрожая что Гобозов её бросит и заберет ребенка! И забыв про тяжкие увечья опять бросилась на ненавистную невестку.
Потом развернулась и пошла вызывать себе скорую помощь.
Сейчас состоится экстренное собрание.
Надеемся, что организаторы проекта прекратят травлю молодой матери с ребёнком зарвавшейся в своей алчности доморощенной актрисой.
И предупреждаем, что если Гобозов опять изобьёт Алиану за то, что она вынесла этот вопиющий случай за рамки проекта, то мы готовы защищась жизнь и здоровье Алины Устиненко в соответствии с УК РФ.
Мы больше не позволим руководству Проекта Дом2 смотреть сквозь пальцы на физические и нравственные страдания молодой женщины, которая в силу обстоятельств оказалась одна, без поддержки родителей.

(Автор - Кот Баюн)


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:04 | Сообщение # 1422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:05 | Сообщение # 1423
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:12 | Сообщение # 1424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline












 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:15 | Сообщение # 1425
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
минуту назад женщины чуть не подрались

Две набитые дуры... заипали...

Цитата Мила ()
то мы готовы защищась жизнь и здоровье Алины Устиненко в соответствии с УК РФ.

Цитата Мила ()
Да ладно бы одна чушка.А то

olol1 olol1 olol1 Ну псё, нашли чем люди занять себя, чё... других дел, видимо, нетУ...)

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:06 | Сообщение # 1424

Аха... и это при том, что Альянка сама собирается разбираться со своей жизнью...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz