Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:03 | Сообщение # 1441
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так туда ж Ермакова поехала,бывшая так сказать

Мне любопытно, чего Натька то на Шыйшелах забыла?.. креативить будЯ на местах?.. как бы это не закончилось тем же, чем с кастингами...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:05 | Сообщение # 1442
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:07 | Сообщение # 1443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Тот же Никитий в этом плане куда хуже, ток почему-то о нём в подобном свете почти не говорят/ли...



Вот ППКС! И меня это,мягко говоря,удивляет.Всё ему прощают,на всё закрывают глаза.. negat Ну,впрочем,когда он был в отношениях с Нелли,то тоже только её и обвиняли.
Нет,что ни говорите,а есть у него на шове мохнатая лапа.И эта лапа-Михайловский! Наверное,пудель ему какие-то услуги оказывает,а тот его покрывает.
НЕ,я ни на чё не намекаю,я по факту. 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:08 | Сообщение # 1444
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:09 | Сообщение # 1445
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:15 | Сообщение # 1446
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И эта лапа-Михайловский

А мож там лапа помохнатее... как говорит Май, не такая большая шишка тот Михайловский... за кадром то есть люди посерьёзнее, аха и мало ли какие у некоторых из них наклонности...;-)

Цитата Мила ()
НЕ,я ни на чё не намекаю,я по факту

Ну, я как ба тожА ни-ни, не намёкиваю ни в коем разе... конечно, конечно... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:43 | Сообщение # 1447
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня Алиана была на волоске от очередного ухода с телепроекта.

Главное, что все эти шантажи поощряются, а может быть и с одобрения оргов совершаются. Смысл в них?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:53 | Сообщение # 1448
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Назойливость жениха огорчила невесту, разгорелся скандал с отказом от свадьбы

Неужто свадьбу отменят чуть не накануне? orj2 Такого еще не было... Хотя мне все равно, как ни крути, а свадьба показушная. Посто интересно, как орги вложенные денюЖки вернут oxuxu
Цитата Мила ()
А мы, в свою очередь, ждем Ольгу и продолжения конфликта.

Я-то думала, что эту странную женщину за ворота отправят, а ее "для конфликта" ждут... oxuxu Новая концепция дурки уже даже не только не скрывается, но и открыто озвучивается.
Кстати, хоть я эту пару и не смотрю, но отношения между Катасоновым и Инессой настоящие.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:08 | Сообщение # 1449
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Экстренное собрание на проекте, вызвана ведущая.

Баюн бы спасибо ОВ сказал... Ему ж без нее и писать не о чем. И бесноватой радость, если б муж не сбегал от нее, а бабка не воспитывала, кто б о ней вообще говорил?...
Цитата Лилит ()
нашли чем люди занять себя, чё... других дел, видимо, нетУ...)

... а так вон даже писать куда-то собрались, чтоб лосиху от насилия ограждать orj2 А если ей просто уйти с проекта и развестись - не вариант, не? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:10 | Сообщение # 1450
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и это при том, что Альянка сама собирается разбираться со своей жизнью.

Нравятся мне все таки фаны бесноватой! Та хотела простодвижуху замутить, но как обычно перегнула палку... А эти дурачки, то кричат сначала, что Али вынуждена движуху устраивать, иначе ей никто не заплатит и маму лечить будет не за что... Но когда движуху устраивают в отношении ее, то тут резко все забывается... Хоть бы и правда они куда написали... Нервы оргам попортили. А то экшна с одной из своих участниц им уже не хватает.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:26 | Сообщение # 1451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.

Это как с БЗ, только тут ситуация обоюдная. Никто с Вражевской долго жить не сможет, да и Валерика далеко всякая сможет вытерпеть... слишком уж он темпераментный orj2
Цитата Лилит ()
. нелогичны фантики-засрантики и их кумирица психотропная... впрочем, удивляться нечему...

Я тоже уже не удивляюсь, но поржать с подобных рассуждений люблю! Али со своей сворой чего бесится? Она ж не просто хочет избавится от мужа... Она хочет САМА от него гулять, уходить и развлекаться с мужиками... и на развод САМА подавать. А если наоборот, то в чем ей интерес? Она небось допетрила, что Гобоз давным давно с нее соскочил и только порадуется, если она от него отвяжется... А ей это факт самолюбие задевает... Пытается вывернуть ситуацию в свою сторону, да плохо получается orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:39 | Сообщение # 1452
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Некоторые фантики уже сердятся на Али,что Габа не бросает.

А как можно бросить того, кто сам тебя давно бросил? orj2 Вот и сердятся...
Это если только Габа уговорить, чтоб он сделал вид, что он без Али жизни не представляет, что без нее он никто и пропадет, она его единственная муза... И это всё для того, чтоб Али могла его при таком раскладе сама презрительно бросить... Но боюсь, у Габа актерских способностей не хватит, чтоб страсть к опостылевшей чушке изображать orj2 Он ее уже и как бабу не хочет!
Цитата Мила ()
никто в здравом уме и твёрдой памяти на неё не поведётся.Ну,для траха,может быть.

Ага... Чтоб эта особа забеременела? Все видели, как она на свадьбу продавливать навострилась с помощью беременности... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:42 | Сообщение # 1453
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобоз то ток пощечин ей несколько отвесил - вот и все ИЗБИЕНИЯ... Тот же Никитий в этом плане куда хуже, ток почему-то о нём в подобном свете почти не говорят/или...

Никитий - страдалец, а Гобозов - садист orj2 Как можно сравнивать их "избиения" orj2
Цитата Лилит ()
Что правда, то правда... клоун...)))

Придется счас Сейшелы из-за него смотреть... Мне нужны положительные эмоции, а с кого поржать как не с этого клоуна? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:51 | Сообщение # 1454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне любопытно, чего Натька то на Шыйшелах забыла?.. креативить будЯ на местах?.. как бы это не закончилось тем же, чем с кастингами...

Натька в этом плане как "черная вдова" - за что не возьмется, везде провал orj2 Но если серьезно, то она просто к Варве летит... отдохнуть. Сейшелы на дурке теперь что-то вроде базы отдыха, раз уж канал островок этот купил... Перетрудилась просто болезная.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:53 | Сообщение # 1455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
есть у него на шове мохнатая лапа.И эта лапа-Михайловский! Наверное,пудель ему какие-то услуги оказывает,а тот его покрывает.

Услуги держателя студии и продюссера дурковских певиц? olol1
Цитата Лилит ()
за кадром то есть люди посерьёзнее, аха и мало ли какие у некоторых из них наклонности...;-)

Смейтесь, смейтесь над моим любимкой... Он еще вам всем покажет! Он сам в наклонностях никому не уступит orj2 Лишь бы за хорошие бабки наклоняли, а не за шовную жрачку...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz