Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:38 | Сообщение # 2221
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мамаши гуляют и пусть весь мир подождёт!

Я сначала подпись увидела и решила, что это про мам Руднева и Либы со свадьбы, а оно вона чё... oxuxu
Цитата Мила ()
действительно уже закрадываются сомнения в твоей адекватности

Ну вот... у кого-то еще ТОЛЬКО ЗАКРАДЫВАЮТСЯ сомнения... Но таких сомневающихся всё больше и больше становится))) И это радует! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:41 | Сообщение # 2222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вообще-то,этот пост из Сашкиной группы ВК,при чём здесь Фая?

А я разбираюсь? Речь шла просто об админах... хотя я только предположила - сам Гобозов писал или нет?
zam Доступно только для пользователей
Цитата Мила ()
И вот я всё понимаю про Власову-хамка,быдло и прочее,но вот бОльший негатив у меня вызывает Инесса.Такая баба противная,лживая!

ППКС!!!!!!!!!


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 02:41 | Сообщение # 2223
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего это на всех фото с Робиком бесноватая выглядит нечесаной лахудрой? ладно квртиру... себя-то можно в порядок привести?

Я тя умоляю, ты видала её пятки и труселя драные?.. грязнуля... жалился жА Санёк в самом начале их отношений на то, шо Альянко пи***ку не моёт... а щас так ваще некогда малышке следить за собой, устаёт лосиха сильнА, вона даже ребятёнка удержать не могёт... как сказала ОВ, Али здоровячка, всех девок побеждала в борьбе, с Гобозом на равных дерётся, а тут ручки болят... от чего, мля, эта бездельница устаёт?.. от безделья?.. была бы какая девочка хрупкая, можно было бы понять, но эта... реально ЛОСЬ... думаю, правильно кто-то заметил, что прогибает шову или мужа на няньку... мне ток любопытно, а чем тогда ваще будет заниматься это чудо в перьях?.. ах, да... гульванить и трындеть...
А как она сегодня жрала противно, фу... неаккуратно, чавкая... деУшка высшего пилотажУ, маНдель загарманичная, ёпт...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:44 | Сообщение # 2224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Говорят,в дневном лосиха жалилась,что у неё ручонки болят.А я так и не поняла-от чего? udiv2 Единственное,что приходит на ум,я озвучивать не стану!

Развратница ты какая-то... Наверняка пошлость какую-то подумала oxuxu
А вообще, у здоровой двухметровой лосихи конечно руки заболят... она ж не бабка под семьдесят, у которой давно ничего не болит orj2
Цитата Мила ()
Эх...И Лерку-красавишну я проглядела...

Может и к лучшему? Тебе позитив нужен! orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 02:46 | Сообщение # 2225
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Наверное, решил пока погодить с елками

Не до жиру щас людЯм, "ёлок", видать, малоУато, а ежли и есть, то платить не готовы многА... а Черк жеш не может так планку опустить, аха... oxuxu потому лучше он на СЫйшелах отсидится да покушаИт карашо...)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:49 | Сообщение # 2226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ты видала её пятки и труселя драные?.. грязнуля... жалился жА Санёк в самом начале их отношений на то, шо Альянко пи***ку не моёт...

Да... Габу тогда еще не поверили, хотя доказательства все на лицо. Тем более мне странен его выбор... потому как при всех недостатках его маман, рос он в чистоте и уюте, к чему и привык!
А бесноватая небось хочет показать, что это ее заботы о малыше не дают себя в порядок привести... вон даже "Инесса пришла с Робиком посидеть, чтобы девочка могла в душ сходить..." Кино и немцы! upal


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 02:49 | Сообщение # 2227
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 18.12.2014, 06:47
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:51 | Сообщение # 2228
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
видать, малоУато, а ежли и есть, то платить не готовы многА... а Черк жеш не может так планку опустить, аха... oxuxu потому лучше он на СЫйшелах отсидится да покушаИт карашо...)

Если так дальше пойдет, то они с Никитием станут братьями по несчастью...


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 02:52 | Сообщение # 2229
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
За такой прЫз не грех и подраться

А то! Вишь вон как девки полянские за яво воюют... нахваливают зайку нашего, говорят, милый де, статный, Артёмова должна соответствовать такому мэну, а она не тянет, вот как... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 02:55 | Сообщение # 2230
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, када рекламила себя, прилепила ту хрудь в фотоЖопе, преувеличила свои достоинства, таксзать...

Это как ИА себя молодкой делает? orj2
А вообще, я хотела сказать, что этой фотожопой могли и "друзья" Инессы воспользоваться... Смысл выставлять фотку, если она "левая"? Неважно кто ее лепил...
Цитата Лилит ()
Совсем одна, конеш, не может, вот ежли б была ситуация наподобие той, что с Пупсом и сидящим с ребёнком Габом - вполне... такое положение дел Али бы устраивало,

Млин... так пупсы все разбежались! Вот незадача...
Есть, правда еще Инесса с Вражевской, но и это думаю ненадолго oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 02:57 | Сообщение # 2231
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:21 | Сообщение # 2191

С Вички я вчера тоже поржала, конеш... тело у ей красивое, но романтик выглядел колхозно, хоть и старалась девуля придать шармУ ентому тупому действу... но зато забавно было, хе-хе...


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:00 | Сообщение # 2232
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
так пупсы все разбежались! Вот незадача

Ну! Это ситуэйшн усугубляет и депра накрывает хэдлайнершу нашу...)




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 18.12.2014, 03:00
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:04 | Сообщение # 2233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне интересно, какой идиот восседает в админах Засратянской группы?.. кто этот дибилоид?..

МожетЬ Ирен? А вообще, все эти админы - "кочевники"... Не удивлюсь, если завтра с таким же запалом будут бабкиных "врагов" в группе ОВ банить...
Цитата Лилит ()
не умнее пЕрдюсера, которому, видимо, тоже кажется, шо он невъеб***ые движухи наводит...;-))) мда, слава клана Габов покоя не даёт, не зря ж отказывались о них говорить у себя на острове...

Да... И это всё очевиднее... Вот что значит закрытое пространство... Накрыли Андрейку на острове комплексы! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:05 | Сообщение # 2234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А где ты увидела комменты Вражевской, не пойму?..

Она ж типа в редакцию приезжала и запись с ее слов... Или я опять чего-то попутала?
Цитата Лилит ()
Так им может совсем не хочется её убирать...

Похоже на то... Мерзко всё это dia1


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:06 | Сообщение # 2235
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А Асратян снова гуляет по караоке.

Какая у неё здесь мордень страшная...

Цитата Мы_из_джаза ()
Мы все равно никого не переубедим

А мы хотели кого-то переубедить?.. Свихнувшихся?.. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz