Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 02:11 | Сообщение # 2776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за общение и музыку! Лена-за комментарии! poc1 poc1 poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:12 | Сообщение # 2777
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Кста, вчерашний эфир я глянула таки, не весь, но кое-что... те, кто делает это шоу - горите вечно в адском пламени!) а ить знала я, что этим всё закончится... затравили старушенцию... Али как-то очень странно произносила слова про "Иокасту", в землю всё смотрела при этом... то ли её надоумили сверьху выдать дерьмеца, то ли так хотелось насолить, что припомнила грязюку от фанов своих, всё-таки понимая, что переходит грань допустимого... а ещё поразило, как бурно радовалась словам Али Бородура, тут уж на пресловутое "ухо" не спишешь... дворняга подзаборная, которая из себя ледЮ корчит... как была быдлом, так им и осталась...
А вот что понравилось, так это слова Васильны про "красоту" Сральни... 1crazz ну реально, фигура вся косая-кривая, а она всё о своём прекрасном теле талдычит, ещё додумалась сравнивать себя с ОВ... той, мать твою, 70 почти и ты там будешь, если доживёшь, конечно...


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 02:13 | Сообщение # 2778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 26.12.2014, 02:14 | Сообщение # 2779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:17 | Сообщение # 2780
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не одной Алиане нужен этот человек)

olol1 olol1 olol1 Я подозревала, шо Альяно по давней своей привычке накопала эту хрень в нете...)))

Цитата Мила ()
От ведь..А у меня даже мысли не возникло

Вкусный самый, грит, вишь чё... 1crazz


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:23 | Сообщение # 2781
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 01:14 | Сообщение # 2755

Оууу, а это я пропустила!.. городские тю-тю... может Сейшелы тож накроются?.. а там глядишь, и вся шова того... должна ж быть у кризиса хучь какая-нить положительная сторона?.. orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:32 | Сообщение # 2782
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
о чем ты жалеешь больше всего?
- что поддалась на уговоры Саши ,тогда в Лермонтове,помирится и не лететь на развод

1crazz Не хотела бы - не поддалась... и не факт, что уговоры вообще имели место быть...

Цитата Мила ()
я надеюсь в этот раз я доведу дело до конца!

olol1 Странные слова... решила - действуй, а она ток надеется, оказывается... а что может помешать?..

Цитата Мила ()
нет никого на примете и не хочу вообще! я разочаровалась в мужчинах! все одинаковые!

Чёй-то на девулю нашло?.. решила новую роль примерить на себя?.. впрочем, она ужО мечтает о таком, с кем банк ограбить можно, так что недолго музыка играла... oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 26.12.2014, 02:57
 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:46 | Сообщение # 2783
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я как раз за противоположный расклад. Габ мог бы и остаться... в принципе, он всегда заметен и чего-нить замутит

Я уже писала свои мысли по этому поводу... а сейчас так мне вообще кажется, что Габу просто необходимо уйти, а то хрен знает, какой ему уход подготовят добрые орги...

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот бесноватую поганой метлой... чтоб духу ее там не было!!! И забыть ее как страшный сон!!!

Про это я тож писала ужО, но повторюсь - мне без Габов на Али плевать в общем-то... хотя, если ей на шове подготовят ведро амна, то буду рада, чего скрывать...)

Цитата Мы_из_джаза ()
А так сплошная комедия. Сегодня глянула вчерашний эфир - бабка ей по одной щеке заехала, причем никаких следов, даже легкой красноты не было

Ой, ну это ж как всегда... сегодня в дневном Серёня Котопёсов вещал, што бабка на Али кинулась с кулаками прям, о том же писали и в тырнете, хотя по факту ничего этого я не увидела... Габ тож Али "избивает" люто, ага... удивительно, как некоторым можно настолько запудрить мозг, что они верят не глазам своим, а словам не пойми кого... зомбированные идиоты...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 26.12.2014, 12:04
 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:56 | Сообщение # 2784
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Бородина выглядела на этом лобном омерзительно - это правда... Так что соглашусь!

А вообще я заметила, что Бородура пышет злобой и срывается на участников, когда у неё в личной жизни нелады... её прёт аж... неудачница хренова... кучу мужиков поимела и всё мимо... даже альфонс свалил от неё... не знаю надолго ли, правда, но...
zam
Доступно только для пользователей

Цитата Мы_из_джаза ()
Как можно к педику ревновать?

olol1 А ты всё на своей волне, не даёт те покоЮ тема педерастии...))) с чего ты взяла, что он из этих?.. глаз-алмаз?.. oxuxu


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 02:59 | Сообщение # 2785
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я ж говорю: на переговоры с папанькой поехала

Не, понятно, что поехала она по каким-то своим делам, но вдруг заодно действительно решила заняться разводом?..


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 03:02 | Сообщение # 2786
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) oblag


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 03:04 | Сообщение # 2787
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, красивых снов!!!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 26.12.2014, 03:05 | Сообщение # 2788
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 03:47 | Сообщение # 2789
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) sm538
Цитата Мила ()
Алиана отвечает на вопросы

Как всегда ни слова правды, за исключением того, что Робик и правда с Сашей. Но судя по тому, что даже эмма на оффе упомянула про органы опеки, что-то там все-таки было...
Единственно не могу понять, зачем подавать документы на развод в Волгограде? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.12.2014, 03:49 | Сообщение # 2790
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2739

Отличные новости про Сейшелы! Значит, кто-то на виллах живет, а кто-то под пальмами корячится? Особенно про Африкантову смешно - это она типа путевку выиграла, а саму просто отправили в жуткие условия, еще и попрекают, что она чем-то недовольна... И по поводу укусов поверю - у Эллы все лицо в каких-то странных прыщах... Не удивительно, что они там каждый вечер квасят.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz