Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:36 | Сообщение # 2926
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так и преподнесут, естесно... собсно, сама Алибабайка и пудрит мозХ фанам своим...

А я про что? Если там кто кого и разводит, так только бесноватая своих тупоголовых фанов... Ну ладно первый раз можно было поверить, но второй... fool3 orj2
Цитата Лилит ()
да и не только там... он ведь часто так странно зависает...

Слишком Никитий жадный, чтоб тратится на то, от чего зависают... Он вроде даже не пьет вместе со всеми по вечерам... Разве только его бесплатно снабжают... unkn
Он такой загадочный... Собирался ехать на острова, чтоб песни записывать, а сам будку строит...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:39 | Сообщение # 2927
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Впрочем, оч надеюсь, что на этот раз всё-тки Сральня не врёт и развод свершится...)

Надежда умирает последней oxuxu Я вот надеюсь на ее уход... причем безвозвратный!


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:39 | Сообщение # 2928
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А когда я жил на проекте, то стал свидетелем такой истории – участница (имя которой не называю, чтобы не испортить ей телевизионную карьеру) вернулась в периметр утром с пятью флаконами элитных духов, цветами, пьяненькая, и мягко говоря, помятая

orj2 Нууу, эт я подозреваю про Бузову, вроде известный факт, что Алёшенька к ней оченна благоволили... раскрутил он её хорошо, а люди думают, шо Оленька была такой участницей уникальной...;-)))

Цитата Мила ()
Из нынешнего состава участниц «ДОМа 2» у Алексея тоже есть фаворитка. Присмотритесь внимательно - она топает ножкой, и ходит с задранным вверх носиком.

Вражевская или Инесса говорите?.. думаю, да...

Цитата Мила ()
Кстати, столько инфекций появилось в последнее время на проекте, нагноений и ангин. Видимо, часто что-то плохое и немытое девушки берут в рот

Хммм... Уж не на Артёмову ли намекает?.. у неё ж недавно ангина случилась и она из эфиров пропала...) а зная, что Кузнецова часто используют как некое прикрытие для дам вроде Кутузовой или Ковалёвой... чего не бывает...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 28.12.2014, 02:39
 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:42 | Сообщение # 2929
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Слишком Никитий жадный, чтоб тратится на то, от чего зависают

Никита может быть жадным как раз по причине того, что ему деньги постоянно нужны на "зависания", ага... и зависает он точно не от бухла, эт по-другому выглядит...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:49 | Сообщение # 2930
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
эт я подозреваю про Бузову, вроде известный факт, что Алёшенька к ней оченна благоволили... раскрутил он её хорошо

Ну... Бузовой и впрямь грех жаловаться... Использовала она ситуэйшен по максимуму!
Кстати, счас тоже почему-то забеременеть не может...
Цитата Лилит ()
Вражевская или Инесса говорите?.. думаю, да...

Это называется, человек ничем уже не гнушается oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:51 | Сообщение # 2931
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хммм... Уж не на Артёмову ли намекает?..

А я бы поверила! Тем более, Михайловский как раз был на Сейшелах, когда туда Артемова прилетела... Просто ей бы больше карт-бланшей давали, а так постоянно шпыняяют... Да и букетов я у нее никаких не видела... тем более духов...
Цитата Лилит ()
Никита может быть жадным как раз по причине того, что ему деньги постоянно нужны на "зависания", ага... и зависает он точно не от бухла, эт по-другому выглядит...

Все может быть... Не потому ли похудел?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:53 | Сообщение # 2932
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Все может быть... Не потому ли похудел?

Не... мне кажется "зависает" он, потому что хочет умный мысль все время сказать, а мозгов и остроумия не хватает orj2
Повторюсь, такие скупердяи себе еды жалеют, не то что того, о чем ты говоришь.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:55 | Сообщение # 2933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Потому что проекту на руку эта драка.

Цитата Мила ()
Перед уходом, Ольгу Васильевну нужно было окрестить «дурой». А она ведь совсем не дура. Ольга Васильевна честно выполняла всё, что ей говорил Алексей Михайловский.

Цитата Мила ()
Она держалась за проект, потому что впервые в жизни ей удалось заработать большие деньги самой, не ожидая помощи от экономного (на родителях) сына, и сделать ремонт в коридоре и на балконе своими силами. Что в этом преступного или страшного?

Всё это понятно, но люди знают, на что идут, не первый год проекту, тем более, тот же Габ уже давно в курсах, что почём, сам ещё во времена первого ухода с шовы многое рассказывал о подводных течениях там... готовы платить такую цену за пребывание на проекте - сами виноваты в таком случае... чё говорить, когда Сцанна, которую с позором погнали из Дома2, желала туда снова вернуться...

Цитата Мила ()
В сети активно обсуждается нижнее бельё обеих леди Гобозовых – Ольги Васильевны и Алианы. Не понимаю, честно говоря, что особенного, если они в своем доме ходят в трусиках, тем более в ванной комнате?

А вот меня тоже удивляет, когда бабку потыкают злосчастными трусами, забывая при этом, что вообще-то человек в ванной находился...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 28.12.2014, 03:04
 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:03 | Сообщение # 2934
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Повторюсь, такие скупердяи себе еды жалеют, не то что того, о чем ты говоришь

Это он другим жалеет, не себе...)

Цитата Мы_из_джаза ()
мне кажется "зависает" он, потому что хочет умный мысль все время сказать, а мозгов и остроумия не хватает

Обижаааешь ты яво! opal1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:04 | Сообщение # 2935
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Всё это понятно, но люди знают, на что идут, не первый год проекту

Все-таки мне кажется, что ОВ не так рассуждала как Гобозов... Это молодежь вроде Габа, Черкасова, Руси может судить о дурковской подноготной... и уметь приспосабливаться к ситуации, бабка слишком проста для этого... Если уж прошаренную кидальщицу ИА развели, то эту тем более... особо и стараться не надо.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:05 | Сообщение # 2936
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот меня тоже удивляет, когда бабку потыкают этими злосчастными трусами, забывая при этом, что вообще-то человек в ванной находился...

Самое мерзкое, что из-за трусов-то и судиться не будешь... там многих в трусах показывали... просто зачем пожилого человека в таком свете выставлять?
Намек, думаю, больше на Боньку был... на ее оральный секс времен дурки, выложенный в интернет.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:09 | Сообщение # 2937
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Обижаааешь ты яво!

Как я могу? Либимку сваво... oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:12 | Сообщение # 2938
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто ей бы больше карт-бланшей давали, а так постоянно шпыняяют.

Так а Бузу и Варвину тож шпыняли, как шпыняют, кстати, и Вражевскую... ток эти движухи ради того, штоб зритель жалел и любил, той же Бузыкиной это ох как много дало в плане зрительской любОви... так что... шпыняние шпынянию - рознь, я скажу так...

Цитата Мы_из_джаза ()
Да и букетов я у нее никаких не видела... тем более духов...

Кризис, чё... 1crazz а мож шифроваться стал, гыг... лан, эт я так, может та Саша не при делах ваще... просто смутили слова про ангину от Мая...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:22 | Сообщение # 2939
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
шпыняние шпынянию - рознь, я скажу так...

Это верно, но не здесь. Артемову мало кто жалеет в данной ситуации, дивидендов зрительских ей это не прибавило... Как той же Кручининой или Марине...
Цитата Лилит ()
может та Саша не при делах ваще... просто смутили слова про ангину от Мая...

Так и я скорее склонна поверить, чем опровергнуть. Скрипачка так за шову держится, это очень заметно. Как этим не воспользоваться?


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:26 | Сообщение # 2940
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Все-таки мне кажется, что ОВ не так рассуждала как Гобозов

Ну ясно, что она так не рассуждала, ток ведь сынок мамке наверняка пытался что-то объяснить... и выпроваживал он её с шовы, потому как пошло активное стравливание его и Али с ней... ладно, ОВ не врубалась или не хотела врубаться, но та Марина вроде не дура и должна была видеть, что и почему, но жажда денег оказалась сильнее... наверное, просто не представляли, насколько далеко это может зайти, решили, что припечатать бабку будет нечем настолько, насколько ту же ИА или молодняк... ан нет, нашлось чем...

Цитата Мы_из_джаза ()
бабка слишком проста для этого

Я бы не сказала, что ОВ так уж проста, просто она упёртая и непрошибаемая... да и пожилая слишком...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz