Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:35 | Сообщение # 2941
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Со многими участниками поступили так же – подставили перед уходом или в спину

Да, потому очень удивляет, когда происходит иначе... Либа ж не просто так была в акуе от ухода Таньки, не потому, шо скучать за ней будет, а оттого, что уход был таким... не грязным... почему?.. вот в чём вопрос... я ж грю, сейчас поражает, когда топовый участник уходит красиво...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:56 | Сообщение # 2942
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 00:25 | Сообщение # 2836

Вот и я охреневаю, что Али как зачарованная всё про Ритку Агибалову талдычит... а она себя не пробовала с ней сравнить случаем?.. у той и характер другой, и мужчины от неё никогда не шарахались... девка она манкая, хозяйка неплохая, да и уровень жизни отличается от уровня Сральни... с чего вообще Засратян взяла, что ей повезёт так же, как той?.. из-за похожести ситуации, про которую говорит Ир Сцанна?.. ерунда... не приносит тебе радости замужняя жизнь - разводись, ищи другого мужчину, может и свезёт, но зачем какие-то беспонтовые доводы приводить?.. себя в чём-то убедить хочет, что ли?.. или окружающих?..
zam
Доступно только для пользователей

Цитата Мила ()
Я сама ржала вместе с Трегубенко! Ну дык а чёещё придумыват осталось,всё уже было

До такой откровенной дуристики доходит уже... хотя, не ново... не, привороты-отвороты -всё это имеет место быть, бабьё активно использует, но движуха с магом и Трегубенками - просто клоунада... аферист колдуном заделался... не знают, как ещё те Сейшелы расшевелить...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:01 | Сообщение # 2943
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я бы не сказала, что ОВ так уж проста, просто она упёртая и непрошибаемая... да и пожилая слишком.

Вот именно - пожилая! Пожилые (не все, но в основной массе) иначе окружающую действительность воспринимают и играть на чувствах пожилых - вдвойне мерзко. Хотя... шова уже ничем не гнушается.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:06 | Сообщение # 2944
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:10 | Сообщение # 2945
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что Али как зачарованная всё про Ритку Агибалову талдычит

Давеча в дневном сидела опять рассуждала про любовную зависимость меж ней и Габом... типа не любовь у них всамделишная, а вот енто самое... лучше б сказала правду про то, что зависимость у них проектная, так вернее будет... oxuxu ну, ещё кудахтала о том, шо Гобозовы развили в ней комплексы, что она де завсегда была уверенной, а тут плохие люди заставили в себе усомниться... 1crazz ага, наверное, именно по этой причине девица до Гобоза бегала за кажНым вторым на шове и унижалась... от охеренной уверенности в себе... oxuxu
Сток лажи в речах Сраленки бывает... то она говорит, что без Васильны они с Сашей были сильно щастливы и псё у них было хорошо, об чём, кста, и подружайка её Ирен писала, то оказывается, шо у них никада не былО моментов радости и семьёй они себя не чувствовали... до чего девка брехливая... выворачивает всё, как ей удобно на определённый момент времени...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:13 | Сообщение # 2946
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Либа ж не просто так была в акуе от ухода Таньки, не потому, шо скучать за ней будет, а оттого, что уход был таким... не грязным...

Уход не был грязным? Зато сколько грязи во время пребывания на шове вылилось (да и сейчас продолжается), так что Таньке давно по хрен... Тем более, если она гражданство получила.
Но по поводу Михайловского и ее я бы все же подумала... Все-таки ТРИ обложки за год, да и Бузову она открыто посылала, не говоря уже о неожиданных отлучках... Не утверждаю, но косвенные факты против нее.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:14 | Сообщение # 2947
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
чувствах пожилых - вдвойне мерзко. Хотя... шова уже ничем не гнушается

Ничем, да... тем более сейчас...
zam
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 28.12.2014, 04:15
 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:24 | Сообщение # 2948
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Зато сколько грязи во время пребывания на шове вылилось (да и сейчас продолжается), так что Таньке давно по хрен...

Дак не только на неё выливалось, но уходили тем не менее все по-разному...

Цитата Мы_из_джаза ()
Но по поводу Михайловского и ее я бы все же подумала... Все-таки ТРИ обложки за год, да и Бузову она открыто посылала, не говоря уже о неожиданных отлучках... Не утверждаю, но косвенные факты против нее.

И я б подумала... но... у той же Али и квартира, и обложки, и самая высокая зарплата, и посылала она много кого, но я не думаю, что с ней Мих может что-то иметь... Танька тож делала темы, потому и некоторые преференции... а почему так отпустили?.. возможно, у неё какой-нить поклонник крутой появился, с кем Алёшенька побоялся связываться...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:29 | Сообщение # 2949
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:30 | Сообщение # 2950
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:30 | Сообщение # 2951
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:09 | Сообщение # 2952
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
привороты-отвороты -всё это имеет место быть, бабьё активно использует, но движуха с магом и Трегубенками - просто клоунада...

А я вижу просто тесное переплетение тнт-шных шов. Ну что, магов одной БЭ прославлять? Или танцы в шове "Танцы" танцевать? Потом все эти маги имеют неплохой доход, не исключено, что и отстегивают за раскрутку. Потому лишний раз и напоминают доверчивым зрителям , чту существуют привороты и они действуют (в БЭ тоже была такая тема с подробным описанием).
Вот как мне это видится.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:11 | Сообщение # 2953
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Али как зачарованная всё про Ритку Агибалову талдычит... а она себя не пробовала с ней сравнить случаем?..

Подобный анализ можно проводить, имея хоть каплю здравого смысла и соображения. А ничего такого у бесноватой нет. Ты вспомни ее реакцию на слова экстрасенса - полный ноль! Хотя сама же ее и спрашивала... Такое чувство, что ей ответы на поставленные вопросы не нужны. У нее своя собственная логика, а также прекрасное чувство изворотливости. Но этих качеств для проведения параллелей с Риткой недостаточно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:12 | Сообщение # 2954
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей zam
Цитата Лилит ()
возможно, у неё какой-нить поклонник крутой появился, с кем Алёшенька побоялся связываться...

Может... раз и гражданство смогла оформить... Только... кто из хомяков (пусть даже раньше), уходил за ворота к богатому поклоннику? Разве что Бушина... А так... Многие из них возвращались, либо устраивались после... Поэтому и сомнительно мне.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:16 | Сообщение # 2955
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz