Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:03 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина, с обновлением)))

Пасиб! dev1 поди умаялись поздравлять с новыми авами?.. orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:06 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он кто такой,чувырло позорное.

Отморозок желторотый...


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:07 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 22:26 | Сообщение # 72

И бабульке наконец что-то перепало...))) я согласная, кста...)


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:08 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
поди умаялись поздравлять с новыми авами?.


Ну...как бА...приходится ужО внимательно следить за твоими телодвижениями. orj2


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:10 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я согласная, кста...)


И я! cherl


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:14 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:15 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:18 | Сообщение # 128
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 92

И где на этой фотке агрессию усмотрели? unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 93

Финтит все-таки Танька... Гражданство, квартира... А мы с Фиги смеемся...
Цитата Мила ()
Сообщение # 94

Ииии... Мой БЗ-шка что? Один на островах останеЦЦАа? А кто ему трусы стирать будет? Верните Власову! Она хотела... oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:21 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:22 | Сообщение # 130
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А как это её админы преподносят... oxuxu Не иначе,как событие государственной важности.

Потому что обосрались с волгоградскими новостями и очередным пиндежом своей туупорылой подопечной... Вот и стараюЦЦа теперь как могут... Создают образ благочестивой мамаши и дочери... не нуждающейся в дурке orj2
Цитата Лилит ()
Новые Тодерики?..

По бесполезности - точно! orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:25 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кирилюк о Катасонове.

Кстати, после просмотра вчерашнего эфира я чёт тоже задумалась, а точно ли Катасоныч в разводе?..

Цитата Мила ()
Строит из себя Дарью Пынзарь с этим бизнесом

orj2 Апосля откровений Милевской смешно... мда, шова - одна сплошная иллюзия, я подозревала, конечно, что у Пыней не так всё ахово, как преподносят, но чтоб настолько не ахово... nea это ж получается, ничем они от других хомяков не отличаются вовсе, нет у них ни бабок приличных, ни собсного жилья и Сурёжа не тот идеальный супер-работящий бизнесмен, каким его представляют... 1crazz а ить нахваливаююют! oxuxu ещё ОВ-шка Пыня в пример Габу ставила, хехехехе... умора...) кстати, уверена, что Гусевы тоже далеко не владельцы собсной сети магазинов, кто-то пользует их "лица" всего лишь... я уже молчу о пердюсерстве Никиткином, там изначально псё было яснопонятно... удивительно, но в его случае дажА "верующих" не нашлось, исключая оголтелых давнишних почитательниц, естесно... oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:28 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Значит точно эта бесноватая развонялась, что ей подселили "переселенцев"... Фаны скумекали, что по эфирам вся эта котовасия всплывет, вот и придумали отмазу... что это орги Мамбу выселили, "чтоб лишить Али поддержки"

orj2 Скорее всего, так оно и есть...)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:37 | Сообщение # 133
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Та ничё, его интересовала ток Сычкарева задница...

А я давно подозревала в этом парнише личный интерес к Сереге...
Цитата Лилит ()
Али - реально мужик, дерётся наравне с Габом... вот жаль, что не прилепили ей тогда этого Олега... если судить по эфиру, который был сегодня, Гобоз просто девочка-припевочка рядом с ним, такой бы со Сральней церемониться не стал...

Ага! Вот и мне жалко, что Панов от бесноватой в Китай слинял... Это не Пупс - хоть раз она бы выхватила... вон он какой неадекватный... А Вражевская и правда, куда лезла?
А что до Гобозова, то на дурке ж любят лепить ярлыки... мало соответствующие действительности. Гобозов скорее, чрезмерно добрый, оттого и попадает во все передряги... Но раз его окрестили алкашом, гулякой и садистом по отношению к кроткой супружнице, то считай приговор... Зато и не гонят! А Панова - за первый же срыв... но тут я согласна.


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:41 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я подозревала, конечно, что у Пыней не так всё ахово, как преподносят, но чтоб настолько не ахово

Вообще, была удивлена, узнав зарплату того же Катасона или Руднева... и вот ради этих смешных денег сидеть позориться?.. я понимаю, пенсионерке Васильне её 80 тыщ кажутся небывалой суммой, но 20-30 для молодых ещё мужиков?.. жесть... карьеру никакую путёвую с помощью проекта тоже не сделать, а штоб попиариться, не нужно так долго торчать там, вполне хватило бы 3-6 месяцев... вот и получается, што реально люди сидят там за кусок халявной колбаски, вместо того, чтобы налаживать нормальную жизнь, тратят время не пойми на что... unkn
Щас на новостной видала, что Пупс тоже предлагает свои услуги в качестве ведущего... массаж не задался?.. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:53 | Сообщение # 135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сёдня меня другое поразило-как эта Вражевская верещала,защищая Панова.Давно ли орала,что Блюм её избил? А в том случает и десятой доли того не было,что сегодня.Вот ведь тварь какая эта Вражевская!

Аааа... Так Вичка, по словам Вражевской, сама напросилась, а вот Вражевская никого раздражать своим вопежом не может... Это ж две большие разницы... oxuxu Кстати, Блюм ее только пихнул пару раз, а не коленом в лицо лежачей...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz